Хороший гинеколог

Ходила сегодня в "Доктор Алекс" к Базаринской. Замечательная доктор и не зря о ней на этом форуме нет ни одного плохого слова. Никто на деньги меня не раскручивал, а вот такого внимательного отношения в бесплатной медицине со времен СССР уже и нету.
 
Ходила сегодня в "Доктор Алекс" к Базаринской. Замечательная доктор и не зря о ней на этом форуме нет ни одного плохого слова. Никто на деньги меня не раскручивал, а вот такого внимательного отношения в бесплатной медицине со времен СССР уже и нету.

Согласна.
Сама к ней ходила. И буду продолжать ходить.
Никаких лишних анализов, лишних диагнрзов и каких-то замысловатых лекарств.
:клас:
 
irisska :пиво:
А и правда ведь, после осмотра и УЗИ не нашли никаких болячек и тем самым развенчали миф о том, что в частных клиниках "разводят на деньги".
Здорова :yahoo:
Я так поняла, что на учет по беременности можно в частной клинике становиться?
 
irisska :пиво:
А и правда ведь, после осмотра и УЗИ не нашли никаких болячек и тем самым развенчали миф о том, что в частных клиниках "разводят на деньги".
Здорова :yahoo:
Я так поняла, что на учет по беременности можно в частной клинике становиться?

На учет по беременности нельзя в частной клинике становиться.:(
Только наблюдаться можно у частного врача - так сказать для собственного спокойствия.
 
А это уже плохо :(
Но ничего! Прорвемся!
 
Пишу, так как эмоции просто переполняют. Еще раз убедилась, что найдя хорошого врача, нужно его ценить. Ситуация, у моей знакомой вчера начались боли и другое(небуду писать что). На Боварию вначале ехать не хотела, решила сходить в 6 роддом. Там( в 6 род.) доктор посмотрел и сказал завтра ложиться, сдавать кучу анализов, делать соскоб и т.п. Мы вышли от туда сильно расстроеные. Я заставила ее поехать к Кушниру на Боварию. Созвонились и приехали. Все выслушал, внимательно посмотрел и .... отправил к другому врачу, данные симтомы к гинекологии не имеют отношения. В плане гинекологии все в порядке. Поехали к урологу и все действительно подтвердилось. Если-б не мой доктор, знакомую -б завтра мучили соскобами, ненужными анализами на фоне совершенно другой болезни. :страта:
Просто слов для возмущения нет.:тратата:
 
Пишу, так как эмоции просто переполняют. Еще раз убедилась, что найдя хорошого врача, нужно его ценить. Ситуация, у моей знакомой вчера начались боли и другое(небуду писать что). На Боварию вначале ехать не хотела, решила сходить в 6 роддом. Там( в 6 род.) доктор посмотрел и сказал завтра ложиться, сдавать кучу анализов, делать соскоб и т.п. Мы вышли от туда сильно расстроеные. Я заставила ее поехать к Кушниру на Боварию. Созвонились и приехали. Все выслушал, внимательно посмотрел и .... отправил к другому врачу, данные симтомы к гинекологии не имеют отношения. В плане гинекологии все в порядке. Поехали к урологу и все действительно подтвердилось. Если-б не мой доктор, знакомую -б завтра мучили соскобами, ненужными анализами на фоне совершенно другой болезни. :страта:
Просто слов для возмущения нет.:тратата:
НЕ будьте так категоричны - многие болезни так и называют "заболевания урогенитального тракта", так что бак посев мочи, а может и общий бак.посев придётся делать.
 
на салтовке 4 роддом хороший, врачи все квалифицированные и никто таксу не назначает.. там и кабинет патологии шейки матки с оч грамотным врачом (к сожалению забыла как зовут этого дядечку).
Милютин Евгений Викторович :клас:
 
НЕ будьте так категоричны - многие болезни так и называют "заболевания урогенитального тракта", так что бак посев мочи, а может и общий бак.посев придётся делать.

Так никто не против делать, но надо-ж все это делать там где этим занимаются. То есть в урологии а не в гинекологии.
А то получается идите вначале мы Вас "полечим " сдесь, а потом отправим туда лечится.
 
Здравствуйте! Скажите, кто ходил к Дмитращук Е.П. (принимает в Институте оптимальной медицины) ? Какие впечатления, отзывы? Сколько сейчас стоит прием?
 
Останнє редагування:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гинеколога в 6 поликлинике на Салтовке!!!Очень надо.Уже не знаю, куда бежать(
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гинеколога в 6 поликлинике на Салтовке!!!Очень надо.Уже не знаю, куда бежать(

Могу посоветовать Бойко Юрия Алексеевича. Хороший гинеколог. Но он только по гинекологии.Смотря какая у вас проблема. То есть аднексит он вылечит и роды приймет,а вот в проблемах с гормональным фоном,или бесплодии он не компетентен.
 
А про Сотникову Татьяну Петровну (не уверена в отчестве) кто-то может что-то сказать?
 
Могу посоветовать Бойко Юрия Алексеевича. Хороший гинеколог. Но он только по гинекологии.Смотря какая у вас проблема. То есть аднексит он вылечит и роды приймет,а вот в проблемах с гормональным фоном,или бесплодии он не компетентен.

Спасибо, но из 6 поликлиники меня отослали в 11-ую. Может кто-то знает? Какие отзывы об Оганесян Оксане Викторовне?Очень нужно.
 
Спасибо, но из 6 поликлиники меня отослали в 11-ую. Может кто-то знает? Какие отзывы об Оганесян Оксане Викторовне?Очень нужно.
у нее не была,но очередь к ней всегда есть
говорят хорошая женщина
а кто подскажет в 4 рд врача?
такой что бы и роды принимал и так можна было ездить на консультации
 
ищу хорошего врача на узи

девочки,помогите,хочу сделать узи у профессионального толкового врача и чтоб цена была не запредельная...
 
и мне нужен хороший врач :((((
и чтобы УЗИ..... и не гаденько вокруг.....
 
Подскажите пожалуйста хороший и не дорогой центр планирования и Гинекологии. Очень надо!!!Уже просто сил нет, визьде только деньги выкачивают!!!За 3 года уже анализов больше чем за всю жизнь, а толка не какого, некто не чего конкретно не говорит!!!Спасибо!!!
 
гинеколог или акушер-гинеколог

Вчера почти осилила весь форум, наметила, что пойду к Ракову Антону Васильевичу, начала искать через интернет телефон "Беатрис", а вышла на такую статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Конечно, испугалась и теперь ищу кого-то другого..
Девочки, подскажите, есть ли разница между гинекологом (и есть ли такие) и акушером-гинекологом? Акушер-гинеколог может меня принять (просто провести осмотр, взять мазки. Я конкретно ни на что не жалуюсь, но иногда возникают вопросы), если я не беременная и не планирую в ближайшее время?
Заренее спасибо :)
 
Вот это да! Ужас какой-то! Я сама была у Ракова, и мне он очень понравился и даже помог решить одну проблему, и о нем много хороших отзывов.
 
Назад
Зверху Знизу