Хороший гинеколог

я вот к вопросу о майорове хочу вернуться. я была у него, мне он показался очень(!) грамотным, внимательным, даже дотошным (в хорошем смысле) врачом. не буду отрицать, что назначил мне анализов просто кучу... на бланке миллениума..
но вот мне почему-то кажется, что, если я принесу анализы из другой лаборатории, он меня за это не съест, а отнесется ко мне так же хорошо и внимательно.. а доктор он и правда умный и ответственный ИМХО
опыт скитаний по врачам есть: и 5 роддом прошла, и лубимову из эндокрина, и ларису олеговну из семейного доктора, но все не то.. наверное, не везло, а вот майоров понравился, так что я за него свой голос отдаю:клас:!
 
Господа, кто посоветует хорошего врача из консультации на Тобольской?
Желательно, что бы в выходные дни принимал/ла
 
Господа, кто посоветует хорошего врача из консультации на Тобольской?
Желательно, что бы в выходные дни принимал/ла
Арендарь И.В. и Колодяжная Л.М. По мне это 2 врача самых лучших. Но на счет выходных не в курсе, вроде консультация не работает в эти дни. Позвоните узнайте. 340-03-33 тел. консультации
 
Сколько читаю тему ...и складывается мнение ,что в обычных городских поликлиниках уже нет специалистов???. Понятно мало платят ..но все же.
Мне посоветовали Котлика В.В . из "союза"(и окромя его там как спец. другие хорошие??, а то мне в целом без разницы,вдруг его не будет..).. но вот не покидает мысль о том что уж слишком они себе цену не могут сложить , видя пере собой ,что тебе и делать то не чего...раз уж тут...
Котлик лучше как диагност, а не как лечебник. Но диагност он классный!

Арендарь И.В. и Колодяжная Л.М. По мне это 2 врача самых лучших. Но на счет выходных не в курсе, вроде консультация не работает в эти дни. Позвоните узнайте. 340-03-33 тел. консультации
Главное - не к Барановской. Это - тихий ужас и фиолетовый кошмар.
 
Почитав ваши отзывы девушки сходила к Майорову... Лучше бы я этого не делала. Пользы от его внимательности никакой. Я ему рассказываю что меня беспокоит, а он все отмахивается... Мол само пройдет... или зайдите после очередной менструации... Уже не вижу смысла ходить. Только деньги брать любит и ничего не делает. По его мнению лечить обязательно надо сифилис и гонорею остальное дает возможность и так жить без лечения. А всякие там стрептококки, энтерококки лечить не надо хоть и воспаление есть, зуд... Все ерунда! Уже несколько месяцев эти "мелочи" покоя не дают, а ему до лампочки!
 
Подскажите,сколько стоят консультации Майорова? И телефон. Пожалуйста
 
насколько я знаю, у майорова нет таксы. просто за консультацию я дала столько, сколько посчитала на тот момент для себя возможным. тел.раб.392 13 40
 
мой доктор просто супер! он кандидат мед. наук , это врач от бога... у меня были серьёзные проблемы, он меня оперировал два раза.если бы не он, не знаю чтобы со мной сейчас было... обращайся, познакомлю...
 
Кто-нибудь лечился у Литвин Л.Ф. в поликлинике на Олимпийской? Какие отзывы?
 
лилия-лилия

Путь к истине (и к выздоровлению!) далеко не всегда так прост и короток,как кажется и хочется . И не всегда в этом вина врача.
 
Спасибо дорогая Врачиха за внимание, но долго болеть невыносимо! а от равнодушия врачей устала! Неужели лечению подлежат только специфические вагиниты? А неспецифический лень лечить! Сколько можно считать лейкоциты в анализах?
Даже если их немного, мне от этого не легче !!!!! Неужели так тяжело простые стрептококки вылечить! Однако рукой отмахнуться гораздо легче! И бегать опять мне приходиться по другим врачам!
21 век гинекологию полтора года лечу!
Было бы что, а мучениям конца и края нет!
А то что мне ходить тяжело - это тоже безразлично! Уже утратила трудоспособность, уже жить не на что! То одна врач назовет загадкой природы, то другая какую-нибудь ерунду ляпнет! А мне как было плохо так и есть! Оказывается стрептококки хуже венерической болезни!
 
Девочки, кто знает об Институте Эндокринологии, а точнее о гинекологическом отделении при институте, о гинекологе-эндокринологе Любимовой Л.П?

Получила направление на стационарное обследование, но пока не знаю стоит ли.

Не советую. Угораздило меня как-то попасть к ней в стационар. Мало того, что в палате почти у всех была микоплазма(лаборатория милениум), так и процедуры всем назначались похожие, причём некоторые на всякий случай(вдруг трубы непроходимы и т.д.). Обследований толковых не было. Самое запоминающееся было- это16-летняя девочка, которой должны были вот-вот делать операцию по причине поликистоза-это при том, что у неё даже парня не было и она беременеть не планировала. Насколько я знаю, такая операция даёт возможность год-полтора забеременеть, а больше смысла в ней нет- потом всё возвращается назад, если причины не устранены.
 
я тоже любимову не советую.. недавно мою знакомую перепугала в смерть: выписала ей лекарств почти на 5 000 гр., которые покупать нужно у нее самой и сказала, что вероятно нужно будет матку удалять... и это почти без каких-либо обследований. слава богу, другие врачи не подтвердили ничего похожего и очень(!) удивились таким рекомендациям...
 
Спасибо дорогая Врачиха за внимание, но долго болеть невыносимо! а от равнодушия врачей устала! Неужели лечению подлежат только специфические вагиниты? А неспецифический лень лечить! Сколько можно считать лейкоциты в анализах?
Даже если их немного, мне от этого не легче !!!!! Неужели так тяжело простые стрептококки вылечить! Однако рукой отмахнуться гораздо легче! И бегать опять мне приходиться по другим врачам!
21 век гинекологию полтора года лечу!
Было бы что, а мучениям конца и края нет!
А то что мне ходить тяжело - это тоже безразлично! Уже утратила трудоспособность, уже жить не на что! То одна врач назовет загадкой природы, то другая какую-нибудь ерунду ляпнет! А мне как было плохо так и есть! Оказывается стрептококки хуже венерической болезни!

Нередко "простые" болезни лечатся гораздо сложнее и дольше,чем тяжкие и сложные. И это далеко не всегда вина врача, в частности, того, которого Вы здесь конкретно обвиняете в безразличии и в том, что " только деньги брать любит". Судя по предшествующим и последующим постам, в этом Вы не правы.

ходили в собес, думали минуя ее оформить, а нет. от Рогозянской справочка нужна была. в общем забили на это дело. пусть подавится.
Справку мог выдать и любой другой врач, в частности, и зав. женской консультацией. Зря Вы эти деньги "подарили" неизвестно, кому.
 
Советую своего врача гинеколога

Дорогие девушки! Помогите пожалуйста найти квалифицированного гинеколога в городе Харькове.
Кто то когда то кому то помог, или может постоянный врач...
ОООчень нужно... Спасибо.
Коростий Ирина Владимировна. Клиника "Велкам", ул. Чубаря, 2. О самой клинике не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого, а у врача наблюдаюсь много лет и еще ни разу не было повода усомниться в ее профессионализме.
 
А мне приятно было иметь дело с Островерх Еленой (отчество,к сож., вылетело из головы).Она принимала по субботам с 9 до 12 на К.Маркса,10. Она где-то ещё в гос.учреждении принимает,правда, я тоже не знаю где, сорри.Очень корректная, спокойная, ну и вообще обладающая качествами, которые должны быть присущи гинекологу.
 
о миллениуме "доброе слово"

Irishka*, у меня с миллениумом аналогичная ситуация была - только не трихомоноз, а микоплазмоз нашли. Потом пересдала в 2-х дугих лабораториях (в "Гиганте" и в "Аналитике") - ничего нет. Так что я теперь в миллениум ни за что не пойду.
А в миллениум Вы по собственной инициативе пошли или по направлению от врача?

направление в Миллениум дают врачи
я когда забеременела и встала на учет к гинекологу тот дал мне направление в миллениум на Торч- инфекции, придя туда я была в шоке, когда мне сказали - готовьте полотенце! - брали мазок
После того как я им обьяснила что за такие деньги (анализы то платные)они мне его сами должны приготовить и еще бахилы выдать на входе - как ни странно мне выдали одноразовую пеленку и когда я пришла забирать анализы готовясь к "букету" - о чудо, даже вирус герпеса был ниже допустимой нормы!:yahoo:
 
Обо многих врачах здесь написали. Разного. А я благодарю бога, что рожать в роддом № 7. Все с кем, с кем меня там свела судьба - отличные специалисты и добрые, приветливые люди.
Роды принимала у меня Тимченко Этерия Ильинична, акушерка была Татьяна Яковлевна (фамилии не знаю), врач-неонатолог, присутствоваший при родах - Людмила Ивановна. Я безмерно им благодарна.
На одной из предыдущих страниц кто-то писал, что беременность - не болезнь (целиком и полностью поддерживаю), и роды - процесс естественный, нечего врачей благодарить. Тот человек, видимо не рожал еще. По детям знакомых и родственников знаю реальные примеры, когда родовая травма привела и к летальному исходу в 3-летнем возрасте ребенка и к многолетним мытарствам по врачам, но не видела, чтобы ДЦП вылечили.
Я, будучи беременной, долго искала врача, которому смогу довериться и как специалисту и как человеку: роды - это не шутка, а начало новой жизни.
Со своими гинекологическими проблемами уже после родов я тоже обращалась к специалистам того же роддома. И если мне еще будет нужна помощь гинеколога, то пойду ТОЛЬКО в роддом № 7.
 
Назад
Зверху Знизу