Хорошие детские площадки в центре

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 33
Хорошие детские площадки в центре

Здравствуйте! Переезжаем на новое место жительства возле м.Бекетова. После своего района (м. Спортивная) поразило отсутствие нормальных детских площадок во дворах:( У нас их много, и с тренажерами для взрослых, и всякие интересные комплексы, куча лавочек, качелей.. Там вокруг что попало. На одной площадке старинная горка, на другой - одна качелька. Я понимаю, что там дома малоквартирные, и детей не так много (площадки сплошь пустые) но ближайшие хорошие современные площадки - в парке Шевченко, куда я ходить не хочу (там постоянно столпотворение и просьбы что-то купить и на чем-то платном покататься:)). Есть еще чудесная площадка в молодежном парке, но это вообще нереально далеко.
Может я чего-то не знаю об этом районе? У кого то есть наводки?
Спасибо:)
 
Ну что Вы?:) Все у нас есть! Источник Шатиловский рядом, где и погулять и классная детская площадка есть с тренажерами; за гостиницей Националь, где собственно я и живу, тоже очень хорошие новые площадки почти в каждом дворе! Питомник на Сосновой горке, бесплатно приходи смотри на животных, платно можно на лошадке или на пони покататься! Пешком ходили через Динамо в парк Горького, там Рошеновская очень большая площадка!
 
Да ну. От Саржина яра до Бекетова пилить и пилить.И до п. Горького, как раз через стройплощадки нынешние.
 
Ну что Вы?:) Все у нас есть! Источник Шатиловский рядом, где и погулять и классная детская площадка есть с тренажерами; за гостиницей Националь, где собственно я и живу, тоже очень хорошие новые площадки почти в каждом дворе! Питомник на Сосновой горке, бесплатно приходи смотри на животных, платно можно на лошадке или на пони покататься! Пешком ходили через Динамо в парк Горького, там Рошеновская очень большая площадка!

А вы бы ездили/ходили с двумя маленькими детьми на хорошую площадку, если б она была на Бекетова? От своей гостиницы Националь??
 
Я живу недалеко от Бекетова:) Про нормальные детские площадки забудьте. Только в парк Шевченко, а во дворах по одной унылой качельке стоит:( Открылась детская площадка на Центральном рынке, но тоже далековато...
 
Я живу недалеко от Бекетова:) Про нормальные детские площадки забудьте. Только в парк Шевченко, а во дворах по одной унылой качельке стоит:( Открылась детская площадка на Центральном рынке, но тоже далековато...

Понятно... А вы ходите в парк Шевченко гулять? Может там в будние дни не так много народу?:) И может там хоть зимой все эти платные завлекаловки не работают? И еще вопрос, а где там с горок на санках катаются зимой, раньше в парке ХПИ были горки, а сейчас тоже?
 
В парке Шевченко За ХОТОБом можно покататься с горок, но с маленькими там опасно - могут снести подростки:(.
Насчет площадок... Я стала ходить на Центральный - там деток меньше и площадка пока не роздолбанная:)) В парке мне не нравится, много взрослых деток с малышней вперемешку, а родители сядут и курят или пивко попивают. Много раз сталкивалась с весьма неадекватными мамашами:(, когда ее 7-летнее чадо толкает деток лет 3-4-5, а она только улыбается.... или просто не видят ничего, т.к заняты обсуждением насущных проблем.. В моложедном парке действительно отличная площадка с приятными родителями и детками - там очень дружелюбная атмосфера, но далековато:((
 
Напротив Мяча, перед Оперным, прекрасный игровой центр. От Бекктова так точно не далеко, особенно если проблема действительно стоит так остро:)
 
Но парк-то большой, а эта площадка точно от Бекетова в 2-х шагах, если Вы даже на Центральном рынке гуляете )))

Эта площадка ужасна тем, что мне не нравится в парке Шевченко - там НЕРЕАЛЬНО много разновозрастных детей. Находиться там с детьми 2-5 лет - один сплошной стресс.
 
Буквально последние несколько дней оказывалась в том районе и специально обращала на нее внимание, т.к. летом там действительно было людно:) сейчас - практически нет никого, может, конечно, так попала я, но ведь не 3 дня подряд)))
 
мы ездим гулять в парк горького там и белочек с руки покормить можно и на качелях на "рошеновской" площадке покататься детки от 6 месяцев до 3-4 лет.
 
Мы гуляем обычно в парке шевченко на рошеновской площадке возле дворца пионеров!Там пока нет платных атракционов.Да народу многовато, но до источника нам далековато,а в парк горького можно не всегда выбраться.
 
Назад
Зверху Знизу