Хорошее пиво "Бердичевське"

Камрады, а может напишем админам, попросим раздел или подраздел "Пиво"?
На форуме масса тем по пивным маркам и пабам, а так упорядочим все, будет один раздел, все прилично-культурно.

Потому что есть некий разброд, раздел Кулинария реально мало отношения имеет к пиву.

Я могу даже в модераторы записаться :)

Модер с дымно-травяным послевкусием..Ну-ну
 
темка заглохла что-то.
перепробовал всё "Бердичевське", очень понравились:
"Старый Бердичев" и "Лагер"(можно и в пластике 1л), "Пшеничное" тоже супер.
как показала практика, переносите бутылки осторожно и только "стоя", +у "пшеничного" попадаются бракованные пробки.
 
темка заглохла что-то.
перепробовал всё "Бердичевське", очень понравились:
"Старый Бердичев" и "Лагер"(можно и в пластике 1л), "Пшеничное" тоже супер.
как показала практика, переносите бутылки осторожно и только "стоя", +у "пшеничного" попадаются бракованные пробки.

Люди пьют, кайфуют) Поэтому и заглохла.
 
+ 1 место по бердичеву
- 50 влксм напротив авторынка магазин шашлычный ассортимент
 
пробовал "Кармелит" - очень понравилось! В "Восторге" на м. Пролетарская есть небольшой выбор.
 
А я вот взял вчера старого доброго Хмельного - классное пиво все-таки :)
 
В Краине( ТРЦ Магеллан) хоть жопой жри Бердычева, Экспортового, Парового итд

жопой жри - это, конечно, хорошо, но это для многих такие ебеня, что подобные точки - спасение. я вот еще ни разу не выбирался в эту Краину и даже Хмельпиво пока не может меня в ту жопу затянуть.
 
та ну...чий не жопа.
хош могу купить заберешь у мну на совецкой
 
Кот, а когда на Студенческой завоз будет?
 
В Краине( ТРЦ Магеллан) хоть жопой жри Бердычева, Экспортового, Парового итд

Был сегодня в Краине. Отдел с пивом сильно поплохел. Парового нет, Земана луцкого тоже. Жигуль пивоварни на Подоле стоит просроченный. Бердичева выбор слабый, со сроками - тоже беда. Еле выбрал себе пивко посвежее.
 
Был сегодня в Краине. Отдел с пивом сильно поплохел. Парового нет, Земана луцкого тоже. Жигуль пивоварни на Подоле стоит просроченный. Бердичева выбор слабый, со сроками - тоже беда. Еле выбрал себе пивко посвежее.

Это было ожидаемо. У нашего микропива небольшие сроки, а спроса я думаю там очень мало пока. Т.е. полки забиты, а никому не интересно вот все и списали.
 
ХЗ как в краине, в восторге оч часто приезжаешь а там балалайка, вместо берды и хмельпива. в ответ на шозанах - быстро разбирают.
а по лету так ваще думаю пиндец будет
 
Это было ожидаемо. У нашего микропива небольшие сроки, а спроса я думаю там очень мало пока. Т.е. полки забиты, а никому не интересно вот все и списали.
Немного странно, учитывая, что именно возле той стойки народ крутится наиболее активно. Ну ладно бы еще непастеризованное, но парове непонятно с какой радости исчезло. Мне Земан понравилось - в прошлый раз впервые встретил. А в этот уже исчезло...


ХЗ как в краине, в восторге оч часто приезжаешь а там балалайка, вместо берды и хмельпива. в ответ на шозанах - быстро разбирают.
а по лету так ваще думаю пиндец будет
Может и в Краине по той же причине, вот только просрочки очень уж много.
 
Про паровое узнаю у парового :)
 
Назад
Зверху Знизу