Хорошее пиво "Бердичевське"

Не подскажете места недалко от научной, где можно взять Уманьское или Бердычив? :) А то как то на холодку или в фоззи не хочеться переться. А умань видел только в росте на киевской(

Ах, еще интересует Пшеничное Эталон Радомышль. Вообще его годами не видел...

Пшеничне много где бывает. Взять те же киоски "LOVIS".
 
В паре точек продажи живого пива на П.П. появилось нефильтрованное "Два Кума" - рекомендую.
 
Хм. А сколько сейчас пиво стоит? 7.5 - Баварское, например; сильно дешевле? Бердичев почти столько же. Очень дорого? Пейте Рогань...

Если бы "Два Кума" стоили 7,50, то и вопросов бы никаких не было, ферштейн? На Алексеевке, на Солнечной, его можно взять по 6,75. Да и сравните по вкусу с тем же Бердичевом, потом расскажете.
 
По-моему при цене в 5-6 гривен за обычное пиво, 9 это все-таки не так много.
 
По-моему при цене в 5-6 гривен за обычное пиво, 9 это все-таки не так много.
Таки да. Сегодня таки заскочил к киоску кисет на елизаровской. Взял пшеничное и кармелит. Сейчас смакую пшеничное, не жалею :)
 
Был у того же киоска. Скажем так прозрел. Стоит весь ассортимент Метро + очень хорошие штуки из Дафи типа Corsendonk и крепкого десертного эля. При этом на все стоят адекватные цены! Забавно, что почти все что стоит на полках, есть у меня в рецензиях. Такое впечатление, что хозяева читают мой блог.

Кто будет пробегать возьмите там Zwickl немецкий, шикарное пиво.
 
Да и сравните по вкусу с тем же Бердичевом, потом расскажете.
Регулярно пью и то, и другое. Нравится и то, и другое. Что еще добавить?
1.5 грн. разница меня лично не особо смущает. Я лучше ништячков не куплю, потому как это пиво лучше не заедать, чтобы не портить ощущения.
Если бы "Два Кума" стоили 7,50, то и вопросов бы никаких не было, ферштейн? На Алексеевке, на Солнечной, его можно взять по 6,75.
Это "Два Кума" по 6.75 продают? Спалите точку уж тогда.

ЗЫ: На базарчике "23 Августа" долгое время продавали подозрительно дешевое "Иволжанское", которое по вкусу лишь отдаленно напоминало оригинал и, предположительно, содержало что-то нехорошее (вроде димедрола).
 
Кто будет пробегать возьмите там Zwickl немецкий, шикарное пиво.
Буду ваш блог почитывать :) Если не секрет, какая там цена на єто пиво? :)
Эх, еще бы Хмельпиво в Харькове продавали, но у него совсем малый срок годности.
Кстати, достаточно непорядочно, что у вас нет обзора Жигулевского от Уманьпива!
 
Останнє редагування:
Буду ваш блог почитывать :) Если не секрет, какая там цена на єто пиво? :)
Эх, еще бы Хмельпиво в Харькове продавали, но у него совсем малый срок годности.
Кстати, достаточно непорядочно, что у вас нет обзора Жигулевского от Уманьпива!

:)
23 гривны вроде, на 5 гривен дороже чем в Метро.
Ну я все не успеваю, хмельпиво будет скоро, а вот на умань не хватило места в рюкзаке, предпочел более редкое у нас Лиспи, Опилля и Калусське.
 
Регулярно пью и то, и другое. Нравится и то, и другое. Что еще добавить?

Ок, на вкус и цвет. Лично меня "Два Кума" не удовлетворяют по соотношению цена/вкус.

Это "Два Кума" по 6.75 продают? Спалите точку уж тогда.

На Солнечной на стороне базарчика, в отдельно стоящей группе киосков понад проезда к домам. Продают и Шале, и ДК. Раньше было дороже, но сейчас, как мне объясняли, снизили цены в связи с окончанием сезона.
 
Corwin Celebdil, спасибо, знаю эту точку, на выходных загляну.
 
Не подскажете места недалко от научной, где можно взять Уманьское или Бердычив? :) А то как то на холодку или в фоззи не хочеться переться. А умань видел только в росте на киевской(

Ах, еще интересует Пшеничное Эталон Радомышль. Вообще его годами не видел...
в Росте Радомышль в бутылках видел, но не помню конкрено про Пшеничное.. разливное в прошлом году на Сов. армии радомышль покупал, притяное, получше чем в бутылке, жаль киоски эти посносили почти все..

кто знает где на Новых домах точки с интересным выбором пива? кроме Класса, там почти все знакомо уже, разве что Беларусь :) но как-то стремно)
 
:)
23 гривны вроде, на 5 гривен дороже чем в Метро.
Ну я все не успеваю, хмельпиво будет скоро, а вот на умань не хватило места в рюкзаке, предпочел более редкое у нас Лиспи, Опилля и Калусське.
Хоть скажите, где Хмельпиво брали... Очень его люблю :)
А... понял по заметкам, что в Киеве брали. Жаль :(
 
Кстати. В свежеоткрытой Краине очень неплохой выбор бердичевского пива.
 
Апиридил :пиво:

кароче вчера было закуплено там пиво по 5.4 или 5.8 грн..забыл уже :)

Так же имеется там Уманьское и дофига еще чего.

ПС Корвин, два вопроса:
-сколько из твоей коллекции бокалов было спижжено? :D
-где брал из под эрдингера, такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а еще лучше классический?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
:)
23 гривны вроде, на 5 гривен дороже чем в Метро.
Ну я все не успеваю, хмельпиво будет скоро, а вот на умань не хватило места в рюкзаке, предпочел более редкое у нас Лиспи, Опилля и Калусське.

сид, а твои димиорсы были точно лисичанские? а то на моей практике пока только мелитопольские



Так же имеется там Уманьское и дофига еще чего.

дофига еще чего?
 
Останнє редагування:
ПС Корвин, два вопроса:
-сколько из твоей коллекции бокалов было спижжено? :D

На самом деле очень мало, и бывает только по очень крупной нажираловке :) Я предпочитаю честно "разбивать".

-где брал из под эрдингера, такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Московский проспект 24, стоит 100 грн.

а еще лучше классический?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это же 0,3. Его встречаешь гораздо реже, чем своего брата 0,5. Купил во Львове, в пабе Корзо.
 
Назад
Зверху Знизу