хорошая новость

Ну не может же в Бригаде на одном аккаунте один человек круглосуточно работать? Как минимум 2-3...
Не - настоящая Ева,которая девушка - одна.
Я ее,кажется,припоминаю с одного из митингов.
И видел возле нашего ОГА,кажется,в конце февраля,перед позорным 1-м марта.
А кто еще пишет с ее аккаунта - может муж еще подключается....:)
 
Ева1 насчет опровержение что они не террористы я не услышал - сливаетесь?

Да сказать тут особо нечего. Как обещал Путя впереди пускать женщин и детей так эти и сделали. У Московии это уже давно возведено в государственный ранг. Они давно подкармливают за свои деньги террористов и всякую шваль.
 
дело в том что они за правду и я а за то чтобы тут не было нато

Если бы проклятые большевики-коммунисты не развалили Россию, то она бы была членом НАТО (тогда Антанта) по дефолту и пожинала бы вместе с другими союзными державами плоды победы над странами оси в виде контрибуций, репараций и других профитов, а не имела бы вместо этого гражданскую войну, территориальные проблемы и прочий бардак, если не сказать хуже.

Вступление России в НАТО - это всего лишь восстановление исторической справедливости.

423px-UncleSamshakinghandswithrussian.jpg
 
Мне тоже не была безразлична судьба женщины, которую сбила Кристина Рожанская. И я пришла тогда на площадь. И ментовский беспредел меня не устраивает.

В таком случае требуйте возврата к власти Януковича, Пшонки и Захарченко! Уж при них то был порядок и не было никакого беспредела!

Ай-яй-яй, нехорошие майдауны! Прогнали таких честных и порядочных людей!
 
троли ушли и тема умирает :( - так всегда :(
 
Явный вброс и вранье.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Але там же:

ВЕСЬ ШАРИЙ
Журналист - не червонец, чтобы всем нравиться. Именно поэтому одни искренне недолюбливают Анатолия Шария, другие – напротив, им искренне восхищаются. Причем последних больше. Но неоспоримо одно: статьи Анатолия Шария не оставляют читателя равнодушным, они цепляют за живое, заставляют думать. А разнообразие тем, острота их раскрытия и незаурядная личность автора - все это оставляет глубокое послевкусие в умах читателей. Известность и профессиональное признание Анатолия Шария начинались на страницах From-UA.

ВЕСЬ БУЗИНА
Олесь Бузина – украинский писатель, журналист, телеведущий, широко известен благодаря своей смелой позиции, разрушающей многие стереотипы нашей действительности. Публикации постоянного автора From-UA Олеся Бузины неизменно становятся предметом бурной читательской полемики и вызывают неординарный интерес. В этом спецпроекте собраны все материалы, посвященные Олесю Бузине, которые были опубликованы на From-UA.

На сайті не вистачає світлини Пу.
 
дружище, тебе на Колорадского как раз в тему . судя по аватарке с Винни Пухом
Ничего, единомышленники меня простят. А этой аватарке уже 8 лет, я её из-за "поветрия" колорадской ленточки менять не буду. Ленточки исчезнут, как роса на солнце, а аватарка останется
 
В таком случае требуйте возврата к власти Януковича, Пшонки и Захарченко! Уж при них то был порядок и не было никакого беспредела!

Ай-яй-яй, нехорошие майдауны! Прогнали таких честных и порядочных людей!
Им не нравится ментовской беспредел, но при этом блеют "Бееееэээркут". Ангелы, блеать.
 
По его информации, и.о. президента Украины Александр Турчинов уже отдал приказ готовиться к штурму захваченных административных зданий в проблемных городах. Первым будут штурмовать здание ОГА в Луганске, а потом в Донецке, сказал источник.

Какие же они все тупые :рл: И журнашлюшки и их "источники" :рл:

ну профиля на форумах - не так уж и дорого стоят ;)

источник один - "методичка"

И даже не в том проблема, что "методичка", а в том, что в методичку опечатка вкралась. В Луганске-то ОГА вовсе и не захвачена.
 
И даже не в том проблема, что "методичка", а в том, что в методичку опечатка вкралась. В Луганске-то ОГА вовсе и не захвачена.

Такая расхлябанность везде - и так сойдет.

Эй, муравей, ты ещё здесь?

Вы его забили мозгами
 
Назад
Зверху Знизу