Холидей - РК премиум класса!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 657
Холидей - РК премиум класса!

Мне стыдно признаться, я работала в этой крысятне!
Принцип таков - набирают более-менее профессионалов, выносят мозг своей дебильностью и тупостью во всех аспектах работы, пишешь заяву об увол (ну в смысле, что не кидаешь это быдло, хочешь по-людски, отрабатываешь 2 недели),приходишь за з/п, а тебе - иди на хер!
Я считаю, что есть же в мире закон "бумеранга" - как ты к людям, так и они к тебе...
 
Мне стыдно признаться, я работала в этой крысятне!
Принцип таков - набирают более-менее профессионалов, выносят мозг своей дебильностью и тупостью во всех аспектах работы

по порядку:
1. Шо такое Холидей?
2. Кем работали?
3. Где находится?
без этого Ваш пост херня...
 
по порядку:
1. Шо такое Холидей?
2. Кем работали?
3. Где находится?
без этого Ваш пост херня...

как по моему Ваше высказывание "херня"
Холидей - относительно новый клуб премиум класса, нацеленный перебить постояльцев "Мисто" "Болеро"... прочих клубов для людей привыкших тратить за ночь больше 300 грн!
НочнойКлуб\боулинг\бильярд\ресторан\......
 
Конечно-конечно! У него же 100% заполняемость зала даже во вторник, ах, простите, он же во вторник не работает...
Блин, ну это нужно иметь недалекие мозги, чтоб утверждать, что Холидей может кого-то(хоть кого-нибудь) переплюнуть! Если вам так нравится сея быдлятина, то и тусите сами там и восхваляйте его в вайт.

по порядку:
1. Шо такое Холидей?
2. Кем работали?
3. Где находится?
без этого Ваш пост херня...
Вам очень повезло, что Вы не знаете, что такое "Холидей"
 
Холидей походу гандель модный, А В ганделях нормальные люди не работают...
 
Сейчас так в общепите везде. Кидают на всем, а персонал в идеале - работает бесплатно, уходит, а на его место приходит новичок, который тоже рвется из сил, чтобы понравиться, а потом получает за это дулю с маслом. Хорошо еще, если не остается должен, могут и недостачу повесить.

И официально никто нигде и никого не оформляет, кроме ключевых фигур. Так что вы там - неизвестная личность, пробравшаяся с непонятными целями в рабочие помещения. Могут и посадить.
 
ТС вы прекрасно заметили начем бумерага, если вы работаете неофициально ( нарушая закон) то другие по отношению к вам вправе делать тоже самое.
 
ТС вы прекрасно заметили начем бумерага, если вы работаете неофициально ( нарушая закон) то другие по отношению к вам вправе делать тоже самое.

Слабо тему из десяти постов с начала почитать? ТС написала заявление и отработала две недели.
 
Слабо тему из десяти постов с начала почитать? ТС написала заявление и отработала две недели.

Ну обычно две недели просят отработать, даже если ты не официально работаешь. Кроме того, есть вариант, что числится, но получает минимальную з/п, а остальное налом.
 
ТС вы прекрасно заметили начем бумерага, если вы работаете неофициально ( нарушая закон) то другие по отношению к вам вправе делать тоже самое.

Да бросьте, Вы! Я проработала в заведениях общепита не один год и ни в одном заведении не было, чтоб оформили именно всех. Но это единственное из заведений, где так по-пидарски кидают на зарплату!
А это, между прочим, еще и грех. Неоплаченный труд взывает к мести...

У меня сестра там работает. Только што пришла и уже увольняют. Короче они в наглую с подругой поступили, когда стал вопрос о том, кого уволить. Сказали не уйдем и все, увольняйте кого-нибудь другого. Уволили тех, кто тихонечко сидел и ничего не подозревал.. Я так понимаю Вы один (одна) из них;)
Да нет, я уволилась самостоятельно, когда почувствовала, что потянуло гнилью. Тогда заведение был всего лишь месяц. Так жалею, что не спиздила у них немного денег, хотела все по-справедливости...
Но, красть нельзя, это всего лишь досада
 
Сейчас так в общепите везде. Кидают на всем, а персонал в идеале - работает бесплатно, уходит, а на его место приходит новичок, который тоже рвется из сил, чтобы понравиться, а потом получает за это дулю с маслом. Хорошо еще, если не остается должен, могут и недостачу повесить.

И официально никто нигде и никого не оформляет, кроме ключевых фигур. Так что вы там - неизвестная личность, пробравшаяся с непонятными целями в рабочие помещения. Могут и посадить.

Если никого не оформляют, то недостачу можно повесить только на полного лоха, который сразу ее и отсчитает.
 
Назад
Зверху Знизу