Ходовой товар в интернет магазинах

поломал систему
 
угу, а еще попутно узнать что этими ноутами торгуют с наценкой аж в 2 бакса.
Товар нужен эксклюзивный, с нормальной наценкой или как минимум какието конкурентные преимущества или какаято фишка. У меня 5 лет магазин, за это время весь инет биз стал с ног на голову. Количество ебанутых зашкаливает, телефоны продают в 0 чтобы затулить флеху с наценкой 100 процентов, и чехол с наценкой в 200...короче теория продаж тоже важна. А еще есть кучи долбоебов которые возникают, пиздят пропадают.

Интересно насчет втуливания флешек...до чего дошли уже..

Честно говоря больше интересуют продажи на пром.юа и аукро, нежели свой магазин, хотя это было бы неплохо .



Еще интересует вопрос, где можно сделать заказ с Китая? к примеру тех же телефонов
 
Останнє редагування:
ТС сколько денег готовы вложить?
 
пока что 300$ , согласен сумма смешная..но пока что так...
 
:попкорн:

юноша, а какой опыт работы есть у вас? и какие знания?

ну например знакомо выражение "Кассовый разрыв" ?
 
угу, а еще попутно узнать что этими ноутами торгуют с наценкой аж в 2 бакса.
Товар нужен эксклюзивный, с нормальной наценкой или как минимум какието конкурентные преимущества или какаято фишка. У меня 5 лет магазин, за это время весь инет биз стал с ног на голову. Количество ебанутых зашкаливает, телефоны продают в 0 чтобы затулить флеху с наценкой 100 процентов, и чехол с наценкой в 200...короче теория продаж тоже важна. А еще есть кучи долбоебов которые возникают, пиздят пропадают.

:клас:
примерно так и я работал:D

пока что 300$ , согласен сумма смешная..но пока что так...

сходи в радмир, развейся:D
 
По-моему человек, который тут на форуме спрашивает совета как начать бизнес с 300 долларов, намного серьезнее относится к делу, чем те клоуны, которые тут задают вопросы как начать бизнес с 300000 долл.
 
Согласен. Сумму ему только довести хотя бы до 3000 долл. ну и дроп шип использовать, но это узкая ниша.

А так если по делу ну допустим можно 10% маржу прилепить в среднем. Ну при обороте 300 долл. это смешно 30 баксов. Я прикидывал если 30.000 долл. тогда еще жить можно 3000 долл. в месяц ну и дальше развиватся. Кто что думает ?

ты на дядю работаешь? сам когдато таким занимался?

ты сам понял что сказал? это сценарий если ты в месяц товара продашь на 30.000 долл. ты можешь вообще ничего не продать
а время на доставку от поставщика? - часть денег всегда будет заморожена - это то время, пока тебе с китая будет идти товар.

это не твоя математика ;)
 
:клас:
примерно так и я работал:D



сходи в радмир, развейся:D

не люблю такие заведения)

Примерно такой реакции и ожидал от вас) я учусь на учете и аудите, мне это всё интересно и я пытаюсь понять нюансы , о обороте 30.000 пока и не мечтаю, для меня это анреал. Так чисто думал начать приторговывать чем-либо (но не тем о чем вы сразу подумали =))))
 
тебе надо работать. только так ты поймешь все. и не на одной позиции. если ты хочешь свой бизнес, подумай что тебе интересно, и иди туда работать. главное желание и азарт.
бухгалтер это вообще для скромных баб.
получишь опыта, поймешь, надо ли оно тебе, и вообще сможешь ли. подкопишь денег.
и самое главное это то что выбери, либо бизнес либо семья с обычной работай. а когда станешь на ноги - не раньше 30 лет, вот тогда заведешь красавицу)))
 
тебе надо работать. только так ты поймешь все. и не на одной позиции. если ты хочешь свой бизнес, подумай что тебе интересно, и иди туда работать. главное желание и азарт.
бухгалтер это вообще для скромных баб.
получишь опыта, поймешь, надо ли оно тебе, и вообще сможешь ли. подкопишь денег.
и самое главное это то что выбери, либо бизнес либо семья с обычной работай. а когда станешь на ноги - не раньше 30 лет, вот тогда заведешь красавицу)))

Согласен насчет опыта при работе в определенной сфере, судя по рынку труда бухгалтер это не актуально, но мне нравится аудит и подсчеты....Главное втулиться туда, где будет комфортно....
Я читал Т.Киосаки...он вообще делал так, работал в отделе продаж на предприятии "Xerox" Америка, и паралельно у него было несколько активов...когда активы стали превышать пассивы...он перешел в свой бизнес который раскручивал параллельно с работой
 
Я свой бизнес начинал с 60 грн.
Очень может быть.
Такое прокатывало ещё 10 лет назад.
А 20 - так тем более.
Но всё течёт, всё меняется.
Теперь не получится с 60-ти.

Я читал Т.Киосаки...он вообще делал так...
Такое чтение может и полезно. Шоб как-то скоротать долгие зимние вечера.
Но практической пользы все эти книжки уже не имеют.
Особенно не имеют - если у Вас из окна не виден Эмайр Стэйтс Билдинг.



...работал в отделе продаж на предприятии "Xerox" Америка, и паралельно у него было несколько активов...
Если попасть в струю и ловко всё обернуть, то можно, как здесь принято говорить, "работая на дядю" заколачивать очень хорошие деньги.
А можно не попасть в струю и неловко всё обернуть, сунутся в бизнес и прогореть.
Как бы надо определиться - шашечки или ехать.
Прямо по Ильфу и Петрову: "Шура, сколько вам надо денег для счастья".
Важен ведь не метод, а результат.
А результат можно достичь и не влезая в малознакомые сферы (я про бизнес).
 
Останнє редагування:
Но практической пользы все эти книжки не имеют.
Ну почему же? Прекрасный пример как заработать на написании подобной литературы. :) чем то смахивает на стабильно богатевших продавцов лопат,кирок и харча на золотых приисках.
 
Ну почему же? Прекрасный пример как заработать на написании подобной литературы. :) чем то смахивает на стабильно богатевших продавцов лопат,кирок и харча на золотых приисках.
А. Это да.
 
:рл: вы тут еще расскажите что можно бабкин сарай в аренду сдавать

Можно сдавать в аренду сарай купленный в ипотеку с нулевым первоначальным взносом. Не у нас в стране яссно. Но у нас в стране можно другое, что нельзя в других странах.

Например сайты аналогичные пром.уа или аукро, у буржуев, бесплатно тебе чихнуть не дадут. А у нас на бесплатных тарифах популярных сайтов вполне можно работать. Так что ТС мыслит в правильном направлении.
 
Можно сдавать в аренду сарай купленный в ипотеку с нулевым первоначальным взносом. Не у нас в стране яссно. Но у нас в стране можно другое, что нельзя в других странах.

Например сайты аналогичные пром.уа или аукро, у буржуев, бесплатно тебе чихнуть не дадут. А у нас на бесплатных тарифах популярных сайтов вполне можно работать. Так что ТС мыслит в правильном направлении.

Да, вы меня поняли насчет пром.юа и аукро. Тяжело найти поставщика ...



Но на этих сайтах тоже свои нюансы, там маленькие цены уже с наценкой(относительно рынка и других сайтов) тоесть берут они вообще дёшево с Китая например , для этого нужен поставщик хороший....а в этом и проблема. Если бы это было легко, мы бы все уж там торговали получается)
 
Останнє редагування:
Lamurchik продавай товар которого ни у кого нет. А когда начнут копировать - придумывай новый товар которого ни у кого нет.

Пример недавно появившегося товара - неодимовые магниты. Вот придумывай постоянно такие товары для начала. А потом придумаешь что-то поумнее.
 
Ferox анука расскажи чем ты занимаешься?
 
Назад
Зверху Знизу