Хочу жениться

А чё ты рефлексируешь? йух есть- бери себе страшненькую, ей хватит.....будешь водить в Кулиничи, катать на жигулях в одной ветровке....

Возможности имеются брать как страшненьких (дабы хуя иногда попугать), так смазливеньких, так что ты за меня не волнуйся, красавицо ;)

А бесплатно с Вами не хотят общаться? Печалька.

Вы ходите со своим молодым человеком в какие-то заведения любого характера, где он оплачивает ваше времяпровождение? Или вы с ним общаетесь бесплатно, на улице при -10? А цветы, игрушки мягкие всякие там он наверное не дарит? Ведь если он будет платить, то какие же это бесплатные отношения? Или вы за него платите? Тогда взаимно печальго
 
а вообще забираю свои слова обратно, если бы в нашем обществе все хорошо думали перед тем как жениться и тем более детей заводить ,то мы бы вымерли, поэтому нам нужны эти дурилки, для поддержания демографии

к сожалению, это правда...
 
и тем более детей заводить
Меня вообще смущает такая формулировка "заводить детей". Куда их заводить? В темный лес, если окажутся не такими, как ожидали родители? ))) Если топикстартер пишет о "заведении детей", он еще не готов к браку и ответственности.


Но в этом есть и плюсы: в такую погоду маньяки по домам сидят, телевизор глядят.

Вы ходите со своим молодым человеком в какие-то заведения любого характера, где он оплачивает ваше времяпровождение? Или вы с ним общаетесь бесплатно, на улице при -10? А цветы, игрушки мягкие всякие там он наверное не дарит? Ведь если он будет платить, то какие же это бесплатные отношения? Или вы за него платите?
В семье есть бюджет, а есть мои деньги, и деньги мужа (на собственные расходы). Если праздник у него - дарю подарки я, если у меня - то он. Мы о разном говорим: вы говорите о периоде добрачия, а я уже со своей колокольни. Но если вспомнить букетно-конфетный период, то таки да, будущий муж приглашал меня и платил он. Хотя, мы не часто шастали по ресторанам, так как работали на двух работах тогда. Сейчас мы больше ходим.
 
ты собралась учить меня как мне выражаться?
та ну перестань. за чем мне это? просто предложила, сменить пластинку. а то старая сильно заезженная, и уже звучит как - "мууууууу муууууу".

Хочешь услышать какая ты пиздатая блонди с прямыми ногами и присутствием интеллекта в вакууме...
да. я красивая, еще и с хорошо развитым интеллектом. а еще сама материально обеспечена. дальше что?
твоим временным мужчинам
у меня нет временных мужчин. пит-стопом не пользуюсь.
природная ебанутость, выносит мозг не только близким, но и форумчанам...и это бросается в глаза.
в чем она выражена? пример приведи.

просто стоит пересмотреть свое поведение.
хорошо.
держи сахарок.
 
хочешь женись! В чем проблема?
 
Такой риск (разочароваться) присутствует и при знакомстве в реале. К сожалению.
Согласен.
Но так именно идти на пролом Как ТС не годится...хотя бы почву подготовил бы...что к чему ...пообщался бы.



при знакомстве в реале
посмотрел фотки и...понял...
я б пошел с тобой кофе попить;)
 
Останнє редагування:
Согласен))) Этакий закон подлости.
 
Назад
Зверху Знизу