хочу зарабатывать 1500 Долларов

Здесь сидит столько умников...
- "зарабатывать нужно минимум три тысячи!"
- "Я зарабатываю 5 тысяч долларов!"
- "......"
и т.д. и т.п.

а мне много не надо!
хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ всего Полторы тысячи Долларов!
В Харькове IT либо торговля.
 
Охренеть!!!!!!!
А у нас на троих с женой и дочкой даже 3000 нет. И на машине езжу каждый день, и вроде бы не в оборваных штанах хожу. Да и на выходных попить водки денег хватает. Еще и ремонт затеял, но тут правда сам все делаю и строительные материалы беру подешевле.
А вам слабо!?
Теме ап

Слабо. Но как то не парит... Удачи и найдите себе лучше нормальную работу

Бюджет за ноябрь - 2850 грн.
Комунальные - 300 грн.
Дет. садик - 150 грн.
бензин (точнее газ) - 400 грн. +/- 50 грн.
на пожрать в рабочее время - 400 грн. +/- 50 грн.
на пожрать дома - 600 грн. (при условии, что вся с/х продукция от тещи!)

Итого остается 900-1000 грн. на водку, пиво, сигареты, конфеты и мороженое дочке, мелкий ремонт авто (причем на СТО я не езжу принципиально и стараюсь делать все сам!) и кое-какие бытовые товары.
Правда в филармонию не хожу, так она мне и на хуй не нужна!

Что вы теперь скажете???

Извини, но это не жизнь, а существование
 
нах... тему древнюю апать было ?
 
читает ХФ, разве ни видно?
 
На машине можно разве что в супермаркет сьездить за продуктами, и то если ты здоровый мужик то и без машины обойдешься понесешь. Все как с ума посходили с этими машинами, купят себе ведро, а потом стонут что денег на бензин не хватает.
так и без всего можно обойтись-без хорошей одежды,без квартиры,без отдыха.Зачем?Если можно стабильно не напрягаться и ходить на зарплату 1500 грн,и смотреть косо на тех,кто имеет авто.
 
Тс, хотеть не вредно, вредно не хотеть.
 
Бюджет за ноябрь - 2850 грн.
Комунальные - 300 грн.
Дет. садик - 150 грн.
бензин (точнее газ) - 400 грн. +/- 50 грн.
на пожрать в рабочее время - 400 грн. +/- 50 грн.
на пожрать дома - 600 грн. (при условии, что вся с/х продукция от тещи!)

Итого остается 900-1000 грн. на водку, пиво, сигареты, конфеты и мороженое дочке, мелкий ремонт авто (причем на СТО я не езжу принципиально и стараюсь делать все сам!) и кое-какие бытовые товары.
Правда в филармонию не хожу, так она мне и на хуй не нужна!

Что вы теперь скажете???

что ты дурак.
 
чертовы археологи
 
ТС наверное за два года запросы поменял, в стране "покращення".
 
ну хз .. долбись в анал
 
ну вот у меня Курьер-Оформитель зарабатывает чуть больше тыс у.е. причем он на чистом %
График работы:
чт с 10 до 19
пт с 10 до 17
сб с 10до 16
+ выезды на все заказы в любое время, что это означает, что если клиент захочет то он подрывается в 3 ночи едет дует шары, привозит их, потом идет спать, в 7 утра у него следующий заказ, потом к 10 на подготовительную работу к банкетам на выходные, если все успевает сделать то в 7 свободен если позвонит клиент, то после этой работы едет по заказам пока все не обслужит, на след день к 10 опять на подготовительную+ развозка. Если не успевает, работает ночью.Но утром опять на работу. Если работы нет, то может отдыхать, как только появляется надо выполнить, без всяких но и если, не взирая на погоду, время суток, уровень усталости. Срыв заказа = увольнение + штраф(от 1 до 3 тыс грн). Естественно ни о каких неделька на море, или в деревне или заболел речи идти не может. Никакого алкоголя, потому что в любой момент придется сесть за руль. Всегда быть вежливым, всегда улыбаться, всегда терпеливо относится к любому даже самому тупому вопросу клиента.
ТС, ты готов работать на 50% эффективней? Буду платить 1.5 тыс у.е в мес и более ;)
 
ну вот у меня Курьер-Оформитель зарабатывает чуть больше тыс у.е. причем он на чистом %
График работы:
чт с 10 до 19
пт с 10 до 17
сб с 10до 16
+ выезды на все заказы в любое время, что это означает, что если клиент захочет то он подрывается в 3 ночи едет дует шары, привозит их, потом идет спать, в 7 утра у него следующий заказ, потом к 10 на подготовительную работу к банкетам на выходные, если все успевает сделать то в 7 свободен если позвонит клиент, то после этой работы едет по заказам пока все не обслужит, на след день к 10 опять на подготовительную+ развозка. Если не успевает, работает ночью.Но утром опять на работу. Если работы нет, то может отдыхать, как только появляется надо выполнить, без всяких но и если, не взирая на погоду, время суток, уровень усталости. Срыв заказа = увольнение + штраф(от 1 до 3 тыс грн). Естественно ни о каких неделька на море, или в деревне или заболел речи идти не может. Никакого алкоголя, потому что в любой момент придется сесть за руль. Всегда быть вежливым, всегда улыбаться, всегда терпеливо относится к любому даже самому тупому вопросу клиента.
ТС, ты готов работать на 50% эффективней? Буду платить 1.5 тыс у.е в мес и более ;)

Изверг, ёптель...
 

А я тут причем :іржач: я сам так 2 года работал, потом этот человек, так же как и ТС говорит хочу денег. Я ему говорю нах оно тебе надо зарабатываешь 3 тыс с 8 до 17 и в пуп не дуешь, а он та я работаю больше чем ты... ну вот и попробовал :D (Как пост история, таких *работников* мне за все время встретилось 7 человек и вот только 7-ой задержался, остальные сдувались в течении 2-4 недель)
 
Назад
Зверху Знизу