хочу влюбиться

ладно, съезжу я в киоск за чем нибудь холодненьким, а вы тут решайте когда у левы произойдет самое главное событие в жизни)))
 
тема создана за долго до того как я снова вернулся на хф. так что не надо на этом спекулировать, щас мы дружно потрындим о дате, согласуем с натой, иии... пизда котенку:D:D:D
И Черный будет женат, на какой то форумчанке. :D:D:D
 
По-моему это уже занадто....:confused::D:D:D Серега, тема создана что бы тебя женить.:мораль: так что не переводи стрелки.:ги::D
Ты знаешь, Лева, я тут подумала: ну мы ж не звери с тобой какие, а? Судьба друга дороже всех тех брязкалок из твоей лавки, так шо пока Серегу не женим, придётся отложить наше мероприятие((
Серега, не простуди горло, тебе ещё Ритку искать. Давай, соберись и будь настойчив, нечего ото сидеть дома и принцессу на белом коне ждать))
 
Ты знаешь, Лева, я тут подумала: ну мы ж не звери с тобой какие, а? Судьба друга дороже всех тех брязкалок из твоей лавки, так шо пока Серегу не женим, придётся отложить наше мероприятие((
Серега, не простуди горло, тебе ещё Ритку искать. Давай, соберись и будь настойчив, нечего ото сидеть дома и принцессу на белом коне ждать))
Не, сначала Серегу женим, этот вопрос не обсуждается.:):D:D:D
Как лебеди в Экопарке, понравились? :)
 
Назад
Зверху Знизу