хочу в крым

ХОЧЕШЬ НА МОРЕ???

  • ДА

    Голосів: 64 75.3%
  • НЕТ

    Голосів: 12 14.1%
  • УЖЕ ТАМ)

    Голосів: 4 4.7%
  • ниразу там небыл!

    Голосів: 5 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
коктебель

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, я б на мотыке прокатилась бы, по крымской трассе 100-150 км на спорт-байке:D

хехехе ...у спорт байка со 130ти только вторая передача)))))))
а че именно на спорт байке?

круизер - это и красиво и можно успеть все рассмотреть.... и тебя все успевают рассмотреть)))))))))

(обязательно в этом году покачу по крыму)
 
хехехе ...у спорт байка со 130ти только втор ая передача)))))))
а че именно на спорт байке?

круизер - это и красиво и можно успеть все рассмотреть.... и тебя все успевают рассмотреть)))))))))

(обязательно в этом году покачу по крыму)

Я знаю, что у спорт байка на 3 сек. 100, а на 5 сек. 150., на круизере не каталась, но хотелось бы для сравнения конечно.:D
 
в голосовалке нет пункта "только что оттуда" и вообще почему это "море=Крым" ????


я неделю назад плавал в 25-ти метровом бассейне с морской водой, 27 градусов, панорамное остекление, вид на море и горы )

это ты конечно круто похвастался!:клас:

а я неделю назад плавал в бескрайнем океане с океанской водой 25 градусов без всякого остекления и видом на джунгли и кокосовые пальмы, а потом загорал на столь же бескрайнем песчаном пляже :yahoo:
 
Забыл добавить, что Севастополь вне конкуренции, город истории Российского флота, город герой, часть России:клас:...


Севастополь - город пенсионеров и редкостный заповедник совка. Идеальное место для совкодрочеров. Особенно впечатлила ругань двух старушек в троллейбусе - спорили кто из них кому должен место уступить - одна кричала что она инвалид войны 2 группы, а другая была тоже инвалидом войны, но первой. Все остальные места в троллейбусе были заняты исключительно пенсионерами и вероятно тоже инвалидами разных групп.
 
а кто был в межводном??тарханкут!
 
attachment.jpg
 
МЕЖВОДНОЕ РАЙ))))..там медузы лечебные)))синие такие))большие))меня они как то с ног до головы облепили,когда нырял с маской..потом все тело минут 30 пекло)))
 
Ужасно хочу в Крым. Последний раз была в ноябре была в Симеизе в "Ассоль", что в 5 метрах от моря. В Никитском был бал хризантем. Море впечатлений. Хочу поехать весною. Насладиться природой и морем.
 
сразу видно человек знает о чем говорит.

...а за 3 сек до 100 вся жизнь перед глазами пробежит.)))

ну а что, с "нажопницЫ-то взять?;):D

помню... первые 100км, по-трассе, ехала зажмурившись от страха! а потом на очередном привале кричала: "ну что расселись? покатили дальше.....":іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу