хочу уехать в канаду

упс, опять лоханулся! :D
 
Канада прийняла нову імміграційну програму. Тепер виїжджати на роботу буде простіше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Канада прийняла нову імміграційну програму. Тепер виїжджати на роботу буде простіше

Професії, затребувані в рамках Global Talent Stream в Квебеку:

Комп'ютерні інженери (крім розробників програмного забезпечення і дизайнерів)
Аналітики та консультанти інформаційних систем
Аналітики баз даних і адміністратори даних
Інженери і розробники програмного забезпечення
Комп'ютерні програмісти і розробники інтерактивних медіа
Веб-дизайнери і розробники
Електротехнічні технологи і техніки
Техніки тестування інформаційних систем
Продюсери, режисери, хореографи і т.д.
Цифрові медіа та дизайн (посади, що вимагають як мінімум п'ятирічного досвіду роботи в галузі і конкретних навичок)

И зачем с такими профессиями куда-то ехать?!
 
И зачем с такими профессиями куда-то ехать?!

Выезжают люди не только из-за низкой зарплаты, многим не хочется жить в нашем говне, лечиться в наших больницах, учить детей в наших школах, жить в наших салтовках и хтз и тд
 
Выезжают люди не только из-за низкой зарплаты, многим не хочется жить в нашем говне, лечиться в наших больницах, учить детей в наших школах, жить в наших салтовках и хтз и тд
Прям с языка снял. И еще некоторые не хотят отдавать налоги пидирасам на ренж роверы...
 
ну да, или на мовизацию в свете нового закона про освиту:confused:

Я смотрю ты живешь в Канаде, а мова тебе все никак покоя не дает.
Ты в Канаде тоже со всеми на великом и могучем разговариваешь?
 
ну да, или на мовизацию в свете нового закона про освиту:confused:

:confused:ватник))) а чего ты вообще в Канаде забыл? Сидел бы там где-нибудь в рязани и кукарекал на великом могучем...p.s. А в аватарке своей вонючей добавил бы после б.р.и.(это типа бывшая расейская империя - б.т.м.и. (300 лет бывшая татаро-монгольское иго)..как то так:відстій:
 
а ты что забыл?Сидел бы там где-нибудь в жмеринке и кукарекал на (с) мове:D

Херово что в Канаде вата продолжает кукарекать всем о том какой володька окуенный и продолжают на него онанировать и любить роиссю, но при этом, что характерно, никто валить в педерацию не собирается.
 
:D
одно непонятно, почему ко мне эта реплика

"Херово что в Канаде вата продолжает кукарекать всем о том какой володька окуенный и продолжают на него онанировать и любить роиссю, но при этом, что характерно, никто валить в педерацию не собирается."(c)
И правда хреново. Ватник он и на Марсе ватник. Не?
 
Честно говоря не слышал чтобы в канаде кукарекали о володьке .
Новости российские- да согласен поют оду .
А вот с мужиком познакомился в Банюхе . Он сам с Кемерово владеет заводом говорит чувствую как рука володьки подбирается все ближе и ближе к моей глотке!)))
Так что говорит сейчас сына привез на учебу и сам с женой буду собираться!
 
Ищу напарника для фиктивного брака с целью экономии по программе express entry(программа оплачивается пополам). Требования: хоть слюну пускай и головой дёргай. Мне надо в Виннипег. Необходимо обладать примерно 4 тыс. американских денег. Приставать не буду, честно.
 
Ищу напарника для фиктивного брака с целью экономии по программе express entry(программа оплачивается пополам). Требования: хоть слюну пускай и головой дёргай. Мне надо в Виннипег. Необходимо обладать примерно 4 тыс. американских денег. Приставать не буду, честно.


С этим надо аккуратно. Там такие проверки, что вообще могут для Вас Канаду закрыть
 
С этим надо аккуратно. Там такие проверки, что вообще могут для Вас Канаду закрыть

Может это единственный способ женить на себе какого-нибудь несчастного:D:D:D Может и нет никакой Канады:D:D:D
 
Может, кому интересно будет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Через неделю. Там еще можно тест бесплатно пройти+представитель посольства Канады будет.

"Кроме этого, на выставку приглашены представители торгового отдела Консульства США и торгового отдела консульства Канады, от которых вы получите всю информацию о жизни и образовании в этих странах"
 
Назад
Зверху Знизу