Хочу шкуру медведя " Россия"-по выступлению Путина

Желаю шкуру ведмедя Путина


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
Хочу шкуру медведя " Россия"-по выступлению Путина

Выступая,Путин сказал, что все хотят убить медведя Россию. Если учитывать его бред, лично я не хочу шкуру медведя россия (страна-террорист), а я и вся Украина хочет видеть шкуру ведмедя Путина ! Ну так и скажем ему и России- мы все хотим шкуру ведмедя Путина !!!
 
Хуйла шкура старая нах никому не нужное чучело получится. Мне бы его кадык, хоть одним пальчиком зацепить, я б не отпустил бы..А после забирайте шкуру.
 
Медведь почувствовал человеческое мясо в Абхазии, Грузии, Ю. Осетии, в Украине и т.д. и медведь возликовал от счастья. Навряд, ли теперь медведь остановится.

очень некомфортно ему сегодня было, очень ... сидел все время какой то перекошенный, постоянно нервно кашлял, лицо постоянно выражало раздражение и недовольство, напряг в зале был неимоверный,
и впервые за много лет появилась "стена" между журналистской братией и "спикером", - явно прослеживалось недоверие присутствующих к оратору, который даже якобы признал свою ошибку (оплошность) по поводу высказываний о "пятой колоне",
вообщем, "народ" немного уже не тот становится ... поэтому прийдется останавливаться (притормаживать) или "мочить уже жураналистов в сортирах", но это будет полный крах ...

кста, когда в Киеве беркут побил журналистов, я четко поянл, что у Янука политического будущего нет (даже в ближайшей перспективе (на то время)
 
неужели нормальных людей в раше нет и они не понимают во что втравил их путин ?
ладно там алкашня, но ведь есть куча бизнесменов которые реально теряют капиталлы...почему не делают ничего?
 
мне его шкура нахер не нужна, достаточно некролога смерти, а еще вонять будет.
 
Я услышала во всей конфе одну мысль, которую Путя старался вбить в головы: "мы не виноваты. Вся проблема пришла извне". Он это повторял на разные лады и оправдываясь блеял, что опасность навязана, что они овечки, а такая политика и такие события и поэтому так плохо. А на самом деле количество рашистов растет, экономика поднимется минимум через 2 года,.
Я смеялась, как президент великой державы называл другого президента вшивым в бане, и как он употреблял кгбистские словечки, и вообще смешно как ему морду намазали гримом под загар. Просто клоун. Пустота. Неопределенные ответы.Интересно там же в зале все образованные , умные люди собрались и неужели кто то остался удовлетворенным его ответами???? Ведь он размазывал и ни капли определенности...
 
Выступая,Путин сказал, что все хотят убить медведя Россию. Если учитывать его бред, лично я не хочу шкуру медведя россия (страна-террорист), а я и вся Украина хочет видеть шкуру ведмедя Путина ! Ну так и скажем ему и России- мы все хотим шкуру ведмедя Путина !!!

Шкурка вычинки не стоит...
 
Медведь стал медведем-людоедом, и все люди хотят убить медведя-людоеда.

- так и есть

%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpg


Я смеялась, как президент великой державы называл другого президента вшивым в бане, и как он употреблял кгбистские словечки, и вообще смешно как ему морду намазали гримом под загар. Просто клоун. Пустота. Неопределенные ответы.Интересно там же в зале все образованные , умные люди собрались и неужели кто то остался удовлетворенным его ответами???? Ведь он размазывал и ни капли определенности...

- его можно понять. Влип... очкарик. Со всем своим монолитным единством. И при этом монолитному нужно что-то грузить.

Оно нихрена из тех пусопорожних речей не понимает - но в России спокон веку так. Чем непонятнее и загогулистее ты вещаешь - тем тебя больше за умника держат.
 
честно говоря,закошмарили бедное животное (не путать с пу).Не стоит путать мишек и полчищами ваты.Медведь,как никак убивает пропитания ради,а орда она такая орда:(((((Тем более,что вот была новость,как кацапы медведя добивали:((((((
 
Поклонников хуйла можно сравнить разьве что с колорадскими жуками - все остальные животные слишком умны....
 
Только на данный момент рашка совсем не медведь, а бешеная обезьяна с гранатой (в данном случае с ядерным оружием).
 
Назад
Зверху Знизу