Хочу секса со зрелой женщиной

+100
Могу фот выложить женщин по 35-40 лет которые будут ухожены сексуально одеты в выглядеть будут на 100+ и будут понимать в сексе в тыщу раз больше малолеток которые все больше моск ебсти горазды.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=479395

Канэшно хатим !
 
+100
Могу фот выложить женщин по 35-40 лет которые будут ухожены сексуально одеты в выглядеть будут на 100+ и будут понимать в сексе в тыщу раз больше малолеток которые все больше моск ебсти горазды.
Выкладывай. Посмотрим, заценим!
 
Сначала прочитай инструкцию Альфонсо11 :контракт:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Геронтофилия
Посилання видалено

Ахтунг!!!!! Геронтофилы на форуме. Мочить извращенцев. А сначала я думал что эта тема прикол!

Посилання видалено

А такое тебя не возбуждает ?
Посилання видалено

Да а ты в курсе, что ту бабульку которая тебя трахнет потом посадят за педофилию и разврат малолетних!!!:ганьба:
 
Ну чтож выложу мясца посвежее...
 

Вкладення

  • cqd058[1].jpg
    cqd058[1].jpg
    79 КБ · Перегляди: 47
  • cqd051[1].jpg
    cqd051[1].jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 46
  • cqd034[1].jpg
    cqd034[1].jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 45
  • added_1043665659.jpg
    added_1043665659.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 44
  • 945055962.jpg
    945055962.jpg
    91.2 КБ · Перегляди: 53
  • 1396523093.jpg
    1396523093.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 26
  • 1019002395.jpg
    1019002395.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 31
Сначала прочитай инструкцию Альфонсо11
Не путай яйца с лёгкими! Если ты пиндоокий, то глаза протри! Меня зовут Алонсо!

Ахтунг!!!!! Геронтофилы на форуме. Мочить извращенцев. А сначала я думал что эта тема прикол!
Если ты идиот - то это надолго, придурок!

Да а ты в курсе, что ту бабульку которая тебя трахнет потом посадят за педофилию и разврат малолетних!!!:ганьба:
В отличие от тебя, я не малолетка! Подрастешь - поговорим, конь педальный!

и просьба: перестаньте всякие прип*здинные фотографии выкидывать!
 
У тебя мама или бабушка есть?

а если мужчине 50, а он заглядывается на 24-летнюю, так что кричать ему в ухо, что ты ей в отцы годишься!!!
Я с вами не согласна, сексу покорны как и любви все возрасты, главное чтобы желание было ВЗАИМНЫМ!

Ты не поняла. Я к тому что он может начать со своей бабушки :)

В отличие от тебя, я не малолетка! Подрастешь - поговорим, конь педальный!

Ну конечно ты не малолетка, ты менеджер по продажам.
 
В отличие от тебя, я не малолетка! Подрастешь - поговорим, конь педальный!

Мне 24 года. Очень нравятся женщины от 35 лет и до 50. Вот и хочу занятся сексом с представительницей данного возрастного интервала.

А мне 25 Ну и кто из нас малолетка? Уже вырос поболее тебя. Я может и конь. А ты жми педали пока не дали.:іржач:

Меня зовут Алонсо!
В википедии написано что молодые ребята которые удовлетворяют богатых старушек называются Альфонсами:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

И просьба: перестаньте всякие прип*здинные фотографии выкидывать!

"Это интернет детка тут могут и нахуй послать"(с) - а не только фото !!!

Ну конечно ты не малолетка, ты менеджер по продажам.
И откуда же ты это знаешь???

Да sergime и откуда ты это уже знаешь, ХФ странная штука ведь как бывает скрывается человек за ником скрывается. а тут опаньки - Выебнулся на кого то , а тут про него все известно стало. И кто и где и откуда и работает с кем....:eek:

Я думаю надо по месту работы и учебы ТС (он как раз заканчивает сейчас учится) надо передать содержимое этой ветки форума!:D
 
В википедии написано что молодые ребята которые удовлетворяют богатых старушек называются Альфонсами
Я не удовлетворяю богатых старушек. Мне абсолютно похуй на их благосостояние. Мне просто нравятся женщины от 35 лет и старше! И хватит пиздеть на меня. Хочешь попиздеть - позвони, попиздим!
 
Я не удовлетворяю богатых старушек. Мне абсолютно похуй на их благосостояние. Мне просто нравятся женщины от 35 лет и старше! И хватит пиздеть на меня. Хочешь попиздеть - позвони, попиздим!

Зря ты так нервничаешь Альфонсик, на ХФ так нельзя, объясняю что сейчас будет :
1). Тема твоя будет плавать "на лицевой" странице благодаря моим up и прочим приколам.:банан2:
2). Так как она на лицевой то в нее куча стёбунов и троллей набежит и начнут тебя дрючить по полной, знаешь ли на ХФ нормальные люди они отклонения в половой сфере недолюбливают. А еще тех кто начинает реально злиться и не может остроумно отбится. И начнется...:ганьба::суперечка:
3). Тебя и без моих задрочек заебут так что мало не покажется.:dead
4). сам закроешь тему или модеры тебя забанят за непрерывный мат в ней на всех.:хочешь бан?:

Ебать глянул твои посты, ну пиздец ты че автор всех "половых" тем форума
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=477444
Название темы "Опрос для мужчин Интересует, кому какие женские пиписки нравятся:
1. Бритые
2. Не бритые"

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Озабоченец

Кстати в ней тебе и ответили:

блять,лето это хронический пиздец для душевнобольных,тока сумасшедшие весной пробудились,тока стали чувствовать себя немноголучше,а тут хуяк и палящее солнце выжигает напрочь все здравое и остаются лишь почерневшие идей о небритой женской половой пизде! стыдитесь ебанаты:)
 
Ты мне угрожаешь???Или как я должен тебя понять??
 
Посилання видалено
 
Ну конечно ты не малолетка, ты менеджер по продажам.

Какой он нафиг менеджер по продажам. Ты кому поверил sergeime.Тому что он в профиле написал.
На самом деле зовут этого извращенца Юра, он барыга с лоска помоему, б/ушкой торговал и дрышпалками гнилыми.

Он очень быстро убрал аватарку со своим фото но я успел её скачать (кэш оперы) и сейчас пытаюсь вспомнить где я его видел. Может этот товарищ и в Политехе по ТМ факультету проходил. А может просто заходил за чем то.

Но на лоске я его точно потом видел.

Еще в голове крутится что Эрих Марию Ремарк он когдато читать любил. Где же мы пересекались? с ним :) Сейчас вспомню?
 
Останнє редагування:
Я думаю надо по месту работы и учебы ТС (он как раз заканчивает сейчас учится) надо передать содержимое этой ветки форума!:D
Ты, братишка, немного не прав. Я не учусь нигде, а темболее не заканчиваю. А там где я проходил учебу, дай Бог тебе не побывать! А ветку форума можешь хоть на торпеду себе затолкать!
 
Ты, братишка, немного не прав.

Собачий хуй тебе братишка.

а темболее не заканчиваю.

Закнчивал бы писать сюда свои подростковые секс фантазии.
Дляьэтого есть специальные форумы для извращенцев.

Закрывай тему!
 
Назад
Зверху Знизу