Хочу понять, из-за чего люди собрались на Майдане?

Я тоже согласен с высказываниями, что третьего Майдана не будет. Порох сам уйдёт, если ему найдётся альтернатива. Он же не *******, как Янык.

Главное сейчас не допустить ватного реванша на следующих выборах, как в 2010-м, когда после пяти лет процветания президенства Ющенко выбрали Яныка Зэка.
 
Сколько вас?Посозванивайтесь,скоординируйте действия и держите постоянно связь.Я подьеду позже....

Нас большинство в этой стране.
Подавляющее большинство.
Ты главное на лифтах не езди.
Да.Нас реально большинство.:клас:
 
А экономики в Украине на тот момент уже не было.
Ее только начали восстанавливать.

:іржач::іржач::іржач:

ну да Рошен процветает :D

а производство в других отраслях заглохло.

То есть разруха производства, єто восстановление :рл:
 
Что там заглохло? Зерно или химпром?

авиастроение,космическая сфера .Металлопрокат .Авто и машиностроение.

Наши автобусы богданы очень много закопалось странами СНГ.

Как Порох сказал,что из-за того что мы перестали работать с РФ ,Украина потеряла за год около 15 000 000 000 долларов.
 
Я ж тебе уже ответил:
Всех задолбал Овощь. Всех вообще, даже его корешей.
Вот и странно: всех задолбал Овощ, но развести по майдану и антимайдану смогли и стравить людей. Значит СМРАД существует и реально зомбирует. Пример ваты и вышиваты очень нагляден.

Это все следствие вашего антимайдана и шизы по типу "путин прийди".
Майдан и Антимайдан - не ни хорошо, ни плохо. Это проявление гражданской позиции. Безусловно были везде и идейные, и проплаченные.

1. В человеческом достоинстве.
2. Что бы сохранить Украину.
3. Начала реальных реформ и восстановления экономики.
4. Продолжать реформирование, оказывать поддержку и принимать участие в реформаторских начинаниях.
Украину унизили и мы проглотили наживу и нас стравили, мы были слабыми в плане информационно-оккультной травли.
Украина была целостной в момент начала Майдана (я про ноябрь 2013, самое начало)
Реформы начинаются с самого себя - с человека, семьи, потом дома, улицы и так далее.
Реформирование и бла-бла-бла. Просто общие слова. Реформировать что и кого? Мой опыт говорит, что начинать нужно с себя. Чтобы что-то менять глобально нужна сплочённая рабочая команда и люди, которые твои единомышленники. И человек, способный быть лидером.

Моё мнение - майдан - часть глобального процесса пробуждения человечества.
Мы можем долго копаться в прошлом, но по факту стоит задуматься кроме кто виноват, а что делать сейчас? Какие выводы из всего этого? Кто имеет критическое мышление давно всё что хотел прогуглил по тому же ютуби. Чтобы нас впредь перестали обманывать и разводить, как простыми, так и мудрёными технологиями.
 
авиастроение,космическая сфера .Металлопрокат .Авто и машиностроение.

Наши автобусы богданы очень много закопалось странами СНГ.

Как Порох сказал,что из-за того что мы перестали работать с РФ ,Украина потеряла за год около 15 000 000 000 долларов.

Какое машиностроегие? Какое АВТО? Авиастроение - это тот презаложенный самолет единственный? Тут одно очковтирательство для распила средств бюджета.

В РФ кризис, они не будут вашу продукцию покупать уже никогда.
 
Нас большинство в этой стране.
Подавляющее большинство.
Ты главное на лифтах не езди.

Вы бы,для начала,пояснили,кого это "ВАС"!!!А потом бы уже все вместе посчитали бы...:)

А почему мне не ездить "на лифтах"?:confused:
 
Вот и странно: всех задолбал Овощ, но развести по майдану и антимайдану смогли и стравить людей. Значит СМРАД существует и реальгно зомбирует. Пример ваты и вышиваты очень нагляден.

ФСБ не спит, вместе с ЦРУ, Массад и разведкой КНР.
 
революции лишь инструмент, население должно работать за копейки, молчать, и быть патриотичным, когда правителям будет нужна их жизнь... Тысячи лет так было... нечего не меняется.. Страны лидеры хорошо умеют управлять населением с помощью СМИ, могут убедить практически в чем угодно..
Само население может лишь устроить голодный бунт, или самосуд... Так что майдан лишь инструмент...
 
Всех задолбал Овощь. Всех вообще, даже его корешей.
так что теперь из-за одного овоща столько людей нужно поубивать и покалечит
а граждан Украины сделать нищими рабами, которые должны пахать по 14 часов 6/1 за 150 долларов в месяц и продавать имущество что бы оплачивая коммунальные счета гасить кредиты взятые сегодняшним правильным руководством.
И судя по многим постам в целом люди в теме.
И все понимают что народ украинский развели и кинули сделали с ним то что хотели.
как над беззащитной девочкой надругались всем парламентом.
Но словами можно ли что то исправить.
и к радикальным методам я бы ни в коем случае не призывал бы и не прибегал.
толку от того что обезумевшая толпа по сносит друг другу головы?
никакого этому свидетельствует итог майдана.
а что же делать?
?t=128
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу