Хочу Опель Вектру!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Хочу Опель Вектру!!

Народ кто че знает про это чудо? Хз, меня вперла седня. Новый Немецкий Седан класса D за 27К с движкой 2.2 всеми мулками и жопогрейкой с ксеноном это рульно...стока класс С стоит мазда3 там, форд фокус...Даже больше. Короче кто че знает-слышал?

ПС...бля, купите мой меганиссан, он клевый!
 
Народ кто че знает про это чудо? Хз, меня вперла седня. Новый Немецкий Седан класса D за 27К с движкой 2.2 всеми мулками и жопогрейкой с ксеноном это рульно...стока класс С стоит мазда3 там, форд фокус...Даже больше. Короче кто че знает-слышал?

ПС...бля, купите мой меганиссан, он клевый!
а может, это....Тойоту, а?
Как-то Опель стремно.... :(

Пы.Сы. Я очень сорри, а какой комплектации фокус стоит 27?
 
CLK сказав(ла):
копи лучше на жып =))

А у чем, с позволения будет спросить, крутизна жыпа в городе?
На новом говна месить - жалко будет, да и на сурьезный говномешатель много работать надо.
А остальное - так, комплекс маленького человека потешить...
 
а может, это....Тойоту, а?
Как-то Опель стремно.... :(

Пы.Сы. Я очень сорри, а какой комплектации фокус стоит 27?


Посилання видалено
2.0 19400 евро. Это фокус.
У меня лимит...ну 27 это ваще максимум. Копить...Да не надо мне их копить просто жизненные принципы не позволяют годы на машину работать. И лимит вытекает отсюда. И опель вектра это единственная не корейско-китайская машина класса D с двигателем в 2 литра которая в лимит входит. Из тоет только корова, но блин..ездил я в корове, 1.6 это 1.6 кроме того фиксированые комплектации. Машину только новую хочу, бу у меня уже есть и устраивает на 100%.

Жип из зер гуд, вернее кроссовер...но не дорос. Как только начну 5К в месяц делать....не нуиво нах, лучше тогда квартирку метров на 108.

ПС...дико лансера хотел...но блять проехался седня...ну после премьеры...внутри пластик корейского качества класса гетца или авео...мож я зажрался но...это даже не шило на мыло.
 
Останнє редагування:
или маленького члена :пиво:

тем что с нашими дорогами только жЫп и рулит
меня лично заебует перекатываться с ямки на ямку с моим клиренсом
да и временами нужно заскочить на бордюр
ну и плюс рыбалки, природа и прочее
может мне кажется, но всетаки безопастнее, выше всех на дороге, прикольно так с высоты наблюдать =)))

А паганять? На крузере 180 тока по прямой:)
Хз, я тестил паджеру дяди своего. Новую. Да все клева, высоко сижу ям нет ваще дорога ровной стала...Но хз, я не директор строительной фирмы с возрастом под 60 который никогда не опаздывает а только задерживается. Мне в кайф пока еще педаль в в пол вдавливать и сотню за 10 сек выкручивать и по потоку скакать по всем 4м полосам...на паджере это дико:)
 
Останнє редагування:
та нет
х5 4.4 220-240 идет, думаю 4.8 неплохо будет пыхтеть =)
LX470 тоже гоняет будь здоров
про каенчег я молчу =)))

минусов тоже много у тачек, восновном $$$ - дорого стоят, дико жрут бенз
но бля живем то один раз :)

Хм...нада менять бизнес:)
Не, это вопрос из другой плоскости ваще:)
 
...
У меня лимит...ну 27 это ваще максимум. ...

сегодня был в салоне Митцу, у них скидка на Аутлендер предыдущий...
26,5 стартует. правда это 2 литра и механика, поэтому ехать он будет не совсем быстро,
Чтб ехал это хотяб 2,4 с автоматом - тот более мене резвый, для города его хватит, даже слишком,
но зато неоспоримый плюс - клиренс 20 см, большие колеса и полный привод.
Хороший проверенный тазик для харьковского бездорожья.
большие колеса позволяют немного лучше делать вид, что едешь не по ямам,
20 см позволяют полазить по бордюрам.
А подключаемая вискомуфта поможет чуть-чуть притворится жыпом
Правда комплектация мертвая, даже музыки нет и противно-туманок, да и машина не новинка на рынке...
Но зато до 27, как ты и хотел :)
 
ага и расход 12-13 л
а автомат на 2,4 намного шустрее механики на 2,0 сам полгода назад смотрел на Оутленда до покупки Доджа ...
Понравился мне он ходовыми качествами и сбитостью салона...
 
А на кой те гранд витара?
она тоже толком не едет... Ты после мэрса засыпать в ней будешь от скуки :)
рыбалко-охотничий вариант тоже не лучший...
а в минимальная комплектация около того, правда на 5-ку дороже вроде чем Аут...
 
Ребята, а слабо всетаки про вектру отписать? Как у нее с поломками и тд?
 
по размерам/цена нет альтернативы
утилитарное авто без финтифлюшек
 
Согласно данным одного из самых авторитетных автомобильных изданий в Европе AutoBild, среди всех немецких брендов автомобили Opel отличаются наивысшим качеством. В прошлом году Opel уже получал звание лучшего немецкого бренда. Результаты отчета по качеству за 2006 год засвидетельствовали позитивные отзывы более чем у 24 тыс. владельцев машин. Эти данные AutoBild подтвердили положительные результаты других исследований качества автомобилей. Кроме того, Бамбергский университет определил Opel как европейский бренд с наивысшим качеством автомобилей, а исследования уровня удовлетворенности клиентов Car Check в Штутгарте выявили, что Opel имеет наименьшее количество нареканий среди всех европейских брендов.
Это отсюда Посилання видалено
но я этот номер AutoBild и сам читал, кажется на 6-м месте Опель, вслед за Шкодой, а все 1-е места у япошек с Маздой во главе.
 
Останнє редагування:
народ посоветуйте ... как на счет Ford Focus ...
наткнулась на клевый сайтик там много всего
Посилання видалено
 
whiterabbit
я понима, что я фанат итальянцев. Но если хоч тапок в пол - присмотрись к 147 Alfa Romeo. За 27 - это будет ооочень зачётный тазик.
Сразу попереджаю насчёт сервиса, запчастей и качества - ломаются так же, как и бюргеромобили в той же ценовой категории, в том же классе. Не чаще и не реже. Зато как 147 едет....это пипец. Это реально прочувствовать. Автомобиль - для эгоиста. Для водителя. Я нигде таких ощущений ещё не получал. Ни от немцев, ни тем более от япошек. Хотя они практичнее, это да.
 
whiterabbit
я понима, что я фанат итальянцев. Но если хоч тапок в пол - присмотрись к 147 Alfa Romeo. За 27 - это будет ооочень зачётный тазик.
Сразу попереджаю насчёт сервиса, запчастей и качества - ломаются так же, как и бюргеромобили в той же ценовой категории, в том же классе. Не чаще и не реже. Зато как 147 едет....это пипец. Это реально прочувствовать. Автомобиль - для эгоиста. Для водителя. Я нигде таких ощущений ещё не получал. Ни от немцев, ни тем более от япошек. Хотя они практичнее, это да.

ну по япошкам я б поспорил.... но в целом поддерживаю, Альфа имееет какую ту изюминку, чем и отличается от остальных... Посмотри еще на Сеат Леон в комплектации FR (где то в этой цене), я на таком каталси, машинка писец просто, в любой аналог садишся(таже вектра промеж прочем, тока предыдущая, Октавия и т.д. в его ценовой категории) и без эмоций, Сел в этот сеат и хочется ехать, после 20 км катания меня из него вдвоем вытаскивали (вставать не хочется, хочется ехать, особенно если б у нас виражей побольше было), есть еще малыш Сеат Ибица тоже FR.... FR - это типа у них спортивная комплектация, аля авто для удовольствия.....

Посилання видалено
а вот по FR-версии Посилання видалено
 
Останнє редагування:
SV_31
ага-ага
сеат хорош в последнее время. Только положительные отзывы. Не удержусь ещё разок...
мой камрад ездив только на немцах и япошках, купил недавно вот гранде пунто (перемкнуло и я только рад этому). И вот совсем недавно заявляет:
-Положа руку на сердце, если бы у меня был выбор между Alfa Romeo 147 и Subaru, взял бы альфу не раздумывая.
Я офигел. Но сделал бы также на его месте.
Не знаю почему, но за моё сердце ещё вполне мог бы поспорить форд. А если точнее то горячие хэчбеки типа fiesta ST, focus ST. Мне кажется - очень забавные драйверские машинки. Кстати фиеста_ст стоит 26 штук.
 
Ребята...кто влюблен в итальяшек...я как бы спорить не буду, мне тож нравицо. Есть только маленькое НО. 32К Леон 2.0FSI стоит. Машинка класса С с жестким пластиком и тд. Это немало. Это Аккорд в нормальной комплектации. А аккорд на класс выше. К сожалению приходится выбирать машину не для удовольствия (тогда за леон +1) а по деньгам и чтоб было место. В леоне впятером в Киев или в москву доедешь? А в примьере пожалста. И никто на боль в спине не жалуестя... А в лионе уверен жопа от 280 кг так просядет что...Я кстати альтеа смотрел, клевый микровен... но с припезденым блять евро на европейские машины с моей зарплатой в баксах я могу только вяло дрочить.
 
гггг, загляни в 147, а лучше в 159 альфу. Там пластик нифига не жёсткий, если дело только в этом. Или, что не хуже, посмотри новую Браву фиат. Кто бы что не писал про фиаты, сейчас это уже совсем другое дело. Я не агитирую ;)))
 
Назад
Зверху Знизу