хочу купить сеобе - оцелот - будет ли ему нормально жить в квартире в наших условиях?

покупать оцелота?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
если готов создавать ему подходящие условия, что б он мог бегать лазить. а что у оцелотов с приручением фиг его знает вобще. слышал истории как люди приручали лесных котов и рысей но с трудом. а те же манулы вобще не приручаются.
 
Собака хоть понимает и воспринимает хозяив как свою семью, а котэ он же сам по себе. Что ему в голову взбредет после дня в одиночестве в пустом доме. Как то стремно будет заходить, если у такого котэ настроение плохое:-)

если плохое настроение то не надо его трогать
 
Заведи лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это проще и безопаснее:

af.jpg
 
хочу купить себе - оцелот - будет ли ему нормально жить в квартире в наших условиях? оцелот это такой южноамериканский котейко. как он переносит наш климат?
Это дикий котэ, ему и в лесу хорошо.
Ты уверен, что хочешь, чтобы 10кг котэ спрыгнул на тебя утром со шкафа, чтобы по мурчать в ухо?
Мой кот 6 кг весит, это кайф когда он на руки прыгает :любов:
 
я правильно тебя понял, что вся "фишка" темы только в том что люди будут заходить чтобы увидеть что такое оцелот, а ты такой крутой даже не постишь фото, заставляя людей страдать и гуглить самим?
 
Это дикий котэ, ему и в лесу хорошо.

Мой кот 6 кг весит, это кайф когда он на руки прыгает :любов:

Это если на руки иты его ждал. А если ты спал и он на еблет тебе прилетел? Или на пузо, как предположили выше :D

И оцелот вырастает кг до 20ти пишут. 8 - это мелкий :)
 
В квартире держать нельзя.
В частном доме будут проблемы с соседями.
Если он сожрет соседскую собаку - тебе прийдется с ним на поводке гулять.
 
- мама, давай купим котеночка!
- да ну его, вырастет - будет ссать по углам.
- ну, тогда тигреночка....
- этот вырастет - мы будем ссать по углам
 
Оцелоты дикие какие-то, даже не мурчат. Тигры лучше.



 
Интересно, а если его как -то забыть покормить... Есть шанс проснуться утром? :збентежений:

Питание Оцелот - плотоядное животное, охотится за едой под покровом ночи и преследует добычу прежде всего на земле. Хотя мелкие млекопитающие, такие как грызуны, составляют большинство его рациона, они, как известно, охотятся на других мелких животных, включая кроликов, птиц, рыб, крабов, ящериц и змей, и даже могут поймать маленького оленя по случаю. Также известно, что эти дикие кошки едят обезьян, черепах, броненосцев, муравьедов и убивают домашних птиц, когда не хватает пищи. Животные использует клыки для убийства и острые передние зубы, чтобы разорвать еду. Они не имеют зубов для жевания, потому рвут пищу на куски или глотают ее целиком. Их жесткий язык легко очистит кости до последнего лакомого кусочка.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу