хочу изменить...

15 лет верности..Без шуток и приколов..Но все это время как мужику мне хотелось других женщин-боролся с собой..
Желание не уходит,а только накапливается-думаю решится ..Может -попустит.. Приветствуется-нормальная не ханжеская реакция и не желание застебаться в теме..А умный совет..Или помощь-едрит Мадрид..чего уж там хитрить..
можно в личку или на е-мейл..

предлагаю ТС выставить право пользования своей женой на аукцион;)-тогда он быстро определится:хочется ли ему изменить либо такая...нужна самому;)
 
Я валяюсь. Да-да, как выдаст сковородкой по литцу тока за греховные мысли.
Кстате, желание изменщиков покаяться перед партнёром попахивает банальным хвастовством.
..............................................................
сковородкой по лицу-клише отношений в паре..индульгенция--прощение будущих прегрешений..в этом случае-это снисходительное понимание..Понимание-и Прощение.

после удара сковородкой конечно..:D
 
..............................................................
сковородкой по лицу-клише отношений в паре..индульгенция--прощение будущих прегрешений..в этом случае-это снисходительное понимание..Понимание-и Прощение.

после удара сковородкой конечно..:D

Индульгенция выдаётся толька за уже совершенные грехи.
А про стандарты отношения в паре это вы мне рассказывать будете?
 
всё пройдет.. и это тоже(с)
............................................
Доброго вечера Рокси..
Поверите ли-я тоже хотел и надеялся-что это-пройдет.со временем.не случилось..я оказался здесь слабее самого себя..от того и тему затеял..может чтоб удержаться--а может и шагнуть к желаемому..На распутье..:confused:

Индульгенция выдаётся толька за уже совершенные грехи.
А про стандарты отношения в паре это вы мне рассказывать будете?
Доброго вечера Старгласс..
.Нет-рассказывать не буду..Я здесь не спорю..ничего никому не доказываю..не ссорюсь...не делаю предубежденных выводов и мнений..
Я-слушаю и надеюсь -это моя личная требуха моей жизни-которую я рискнул вынести на люди-потому что устал от собственных маятниковых колебаний..
Вы-можете осуждать,можете -понять,можете говорить ваше мнение..Но-быть для вас учителем и что то вам рассказывать про жизнь--не моя задача..Только вам радостных дней в году числом364..



хотите - изменяйте.
....................................
я на распутье-но мое физическое -я-да-часто этого хочет..чего уж ..

предлагаю ТС выставить право пользования своей женой на аукцион;)-тогда он быстро определится:хочется ли ему изменить либо такая...нужна самому;)
..
.............................
Вы считаете что написали нечто умное..Или пытаетесь обострить..зачем..Такие выпады выглядят глупо-вы-выглядите глупо..
 
Останнє редагування:
уж лучше мне стать -вином,полусухим,красным..
а стать для себя говном-согласись,не так уж оно и прекрасно..
быть оупен эйром для мух,назойливых блядей мордастых..
уж лучше вином хмельным-буйным стать и опасным..---------------------------------Лучше стань вином как и писал...

Это ты сама написала?:D

Я смею предположить, что из семейных отношений ТС ушла чувственность, они с женой перестали возбуждать друг друга, хотя и остались самыми близкими друзьями и соратниками. И что же делать в подобном случае? Если желание не возродить, не насильственно же себя принуждать к сексуальному контакту - так можно и возненавидеть близкого человека.

Вариант всегда есть.
 
..................
что вы хотели этим сказать..

Я смею предположить, что из семейных отношений ТС ушла чувственность, они с женой перестали возбуждать друг друга, хотя и остались самыми близкими друзьями и соратниками. И что же делать в подобном случае? Если желание не возродить, не насильственно же себя принуждать к сексуальному контакту - так можно и возненавидеть близкого человека.
....................................
К большому счастью-чувственность не ушла..у нас зрелое хорошее чувство друг к другу..

В чем должна выражаться помощь? :D
.....................................
В том-как вы отреагируете..форумчане..

изменить конечно легко-но вот последствия совсем не легкие!В первую очередь замучает совесть-подумайте-вы смогли бы хранить эту тайну!Мой вам совет-попытайтесь изменить стиль свой и жены(одежду-прическу)сводите жену в ресторан-поедте в романтическое путешествие-в общем попытайтесь разнообразить жизнь-это конечно не легкий путь-конечно изменить будит легче и дешевле:D

Спасибо Айя-вы очень чуткий и добрый человечек..

такой прям серьезный ответ,с понтом он в космос летит )))))какая нахер совесть))))))и какой ресторан))))думаю он уже изменил-теперь мнение интересно,статистика себе подобных


Не Судьбите..да не Судьбимы будете..
Право-мне даже радостно что вы так неправы в своем суждении меня относительно..
 
Вот что я скажу тебе, уважаемый!
Тебе просто хочется новых чувств, обновление впечатлений, взрыва эмоций!
Я такое проходил уже. Даже не правильно - живу с этим! И вполне тебя понимаю. Только спешу тебя предупредить! Один раз "изменишь" - проблему не решит. И два, и сколько бы там ни-было. Это будет "успокоение" на некоторое время. Поверь - не долгое. Потом будет хотеться опять. Это у нас в крови (или в душЕ) - мужская здоровая потребность.
Так что или смирись и "терпи". Отвлекайся работой, хобби и т.д. Или временами находи себе любовниц на непродолжительное время.
Только два самых главных совета (если жену уважаешь и не собираешься разводиться)! Первое: Никогда не ставь для себя отношения и женщину на стороне выше жены и отношений с ней. И второе: Никогда и ни при каких обстоятельствах жена не должна знать об этом!!! Какие бы доверительные отношения у вас небыли, даже под пыткой не говори об этом. Иначе у вас больше никогда уже не будет тех отношений, которые были! Не зависимо - разойдетесь или останетесь жить вместе.
Удачной охоты тебе!
 
Эпидемия.И переломный период 15 лет совместной жизни....
 
15 лет верности..Без шуток и приколов..Но все это время как мужику мне хотелось других женщин-боролся с собой..
Желание не уходит,а только накапливается-думаю решится ..Может -попустит.. Приветствуется-нормальная не ханжеская реакция и не желание застебаться в теме..А умный совет..Или помощь-едрит Мадрид..чего уж там хитрить..
можно в личку или на е-мейл..

а что толкает на измену? где корень зла?:rolleyes:
 
15 лет верности..Без шуток и приколов..Но все это время как мужику мне хотелось других женщин-боролся с собой..
Желание не уходит,а только накапливается-думаю решится ..Может -попустит.. Приветствуется-нормальная не ханжеская реакция и не желание застебаться в теме..А умный совет..Или помощь-едрит Мадрид..чего уж там хитрить..
можно в личку или на е-мейл..

Так у всех вдоль, лучше с женой поговори о своих фантазиях и их совместном осуществлении.

Вот что я скажу тебе, уважаемый!
Тебе просто хочется новых чувств, обновление впечатлений, взрыва эмоций!
Я такое проходил уже. Даже не правильно - живу с этим! И вполне тебя понимаю. Только спешу тебя предупредить! Один раз "изменишь" - проблему не решит. И два, и сколько бы там ни-было. Это будет "успокоение" на некоторое время. Поверь - не долгое. Потом будет хотеться опять. Это у нас в крови (или в душЕ) - мужская здоровая потребность.
Так что или смирись и "терпи". Отвлекайся работой, хобби и т.д. Или временами находи себе любовниц на непродолжительное время.
Только два самых главных совета (если жену уважаешь и не собираешься разводиться)! Первое: Никогда не ставь для себя отношения и женщину на стороне выше жены и отношений с ней. И второе: Никогда и ни при каких обстоятельствах жена не должна знать об этом!!! Какие бы доверительные отношения у вас небыли, даже под пыткой не говори об этом. Иначе у вас больше никогда уже не будет тех отношений, которые были! Не зависимо - разойдетесь или останетесь жить вместе.
Удачной охоты тебе!

Ты считаешь, что через 15 лет брака мужик сумеет что-то скрыть от жены? Наивняк, просто ей неохота выяснять конкретику. Посмотри на досуге сериальчик "Теория лжи":)

а что толкает на измену? где корень зла?:rolleyes:

Проблемы в сексе. Он же не библиотеку ищет, а потрахаться.
 
Вот что я скажу тебе, уважаемый!
Тебе просто хочется новых чувств, обновление впечатлений, взрыва эмоций!
Я такое проходил уже. Даже не правильно - живу с этим! И вполне тебя понимаю. Только спешу тебя предупредить! Один раз "изменишь" - проблему не решит. И два, и сколько бы там ни-было. Это будет "успокоение" на некоторое время. Поверь - не долгое. Потом будет хотеться опять. Это у нас в крови (или в душЕ) - мужская здоровая потребность.
Так что или смирись и "терпи". Отвлекайся работой, хобби и т.д. Или временами находи себе любовниц на непродолжительное время.
Только два самых главных совета (если жену уважаешь и не собираешься разводиться)! Первое: Никогда не ставь для себя отношения и женщину на стороне выше жены и отношений с ней. И второе: Никогда и ни при каких обстоятельствах жена не должна знать об этом!!! Какие бы доверительные отношения у вас небыли, даже под пыткой не говори об этом. Иначе у вас больше никогда уже не будет тех отношений, которые были! Не зависимо - разойдетесь или останетесь жить вместе.
Удачной охоты тебе!


Спасибо -Вы так правильно обосновали -корень зла-и все так верно написали..единственное-все это не для охоты затевалась..а для решения..оно уже вызрело..тема вскорости будет удалена..

а что толкает на измену? где корень зла?:rolleyes:
Корень зла в мужской природе.. в желании иметь секс не только с одной женщиной блинн..

увы...хочу тебя разочаровать,ответа в личку так и не поступило:(поэтому порадовать ничем не могу:D
Я просто еще не успел..я выполню обещанное..хотя-здесь уже прозвучал ответ-если вкратце совсем-всему виной вложенная в нас мужиков природой программа-ориентированность желать Женщину..И только Чувство Любви-дает желание обладать лишь одной -но к сожалению оно тоже не перебарывает природы в итоге--у меня во всяком случае так получилось.
 
а поговорить с "любимой, желанной, единственной..." женой религия видать не позволяет. пичалька
 
Я просто еще не успел..я выполню обещанное..хотя-здесь уже прозвучал ответ-если вкратце совсем-всему виной вложенная в нас мужиков природой программа-ориентированность желать Женщину..

У Вас и исходники этой программы, видимо, есть? Давайте, давайте, выкладывайте, полюбопытствуем.
 
Корень зла в мужской природе.. в желании иметь секс не только с одной женщиной блинн..
.
не надо отговорок.
Мы свои инстинкты давно уже научились контролировать и не без участия нашего духовного начала. Согласитесь, наш инстинкт подкрепиться едой можно легко подавить, когда такой возможности нет, например, во время работы или длительной командировки. Или, когда вдруг приспичило сходить в туалет, а рядом нет используемых под это дело заведений, мы не следуем зову природы и не садимся под кустик. Потому что мы - культурные люди и не оправдываемся тем, что на треть или на четверть все еще животное. Так почему тогда полигамность должна оправдываться как инстинкт, который трудно подавить?
Еще один веский аргумент. Инстинктивная полигамность мужчин заставляет его искать себе очередную самку, но если речь идет действительно об инстинкте, то его предназначение заключается в оплодотворении самки, а не в самом факте секса. То есть, получается, что мужчина даже инстинкта толком не придерживается. Ведь практически у всех «сходить налево» ни в коем случае не должно подразумевать рождение еще дополнительного десятка детей. Это, скорее, сексуальная зависимость.
И самое сложное во всей этой каше с инстинктами и моральными принципами заключается в самом уровне наших отношений. Для малыша обезьянки неважно, что его папа нашел себе новую самку, а вот ссоры в семье людей на почве измен всегда очень болезненны для ребенка. Так что полигамность мужчин лишь хорошее прикрытие, которое с учетом повышения самосознания людей должно постепенно исчезнуть.
% соотношение полигамных-моногамных не является постоянной величиной . Только во время войн,эпидемиях преобладала полигамия , в других - моно.
 
Назад
Зверху Знизу