Хочу изменить цвет авто...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
Хочу изменить цвет авто...

Народ, хочу изменить цвет авто, вопрос вот в чем: что надо для перерегистрации а ГАИ (езжу по доверенности) и сколько эта перерегистрация стоит оффициально и "на лапу"?
 
Заедь в ГАИ и спроси у информатора. Я как-то интересовался мне насчитали гривен 500, но это было года 2 назад. Там новый техпаспорт,ТО,диагностика,эксперт, ну все как при переоформлении, кроме пенс.сбора и номеров. На лапу не обязательно давать, просто после покраски едешь, пишешь заявление, осмотр, новый техпаспорт. Но у тебя доверенность, здесь могут быть нюансы, т.к. очевидно придется делать новую доверенность.
 
Заедь в ГАИ и спроси у информатора. Я как-то интересовался мне насчитали гривен 500, но это было года 2 назад. Там новый техпаспорт,ТО,диагностика,эксперт, ну все как при переоформлении, кроме пенс.сбора и номеров. На лапу не обязательно давать, просто после покраски едешь, пишешь заявление, осмотр, новый техпаспорт. Но у тебя доверенность, здесь могут быть нюансы, т.к. очевидно придется делать новую доверенность.

Я не о том что "на лапу" дать, я имел ввиду что может у кого-нибудь есть знакомые в ГАИ, которые помогут решить этот вопрос дешевле и быстрее, не очень хочеццо бегать из кабинета в кабинет!
 
чтоб дешевле и быстрее одновременно, это сомнительно. скорее быстрее без беготни по кабинетам но малость дороже будет. ИМХО
 
я этим летом перекрасил машину (кардинало перекрасил - из св. бежевого в синий металик). Решил переоформлять. Нашел знакомых... НО - все равно надо было заплатить около 700 гр официальных - это замена техпаспорта (старой книжечки на ламинат), замена номеров, ну и цвет в новом техпаспорте новый будет. + естественно Ваша личная благодарность тому кто помогает :)
 
я этим летом перекрасил машину (кардинало перекрасил - из св. бежевого в синий металик). Решил переоформлять. Нашел знакомых... НО - все равно надо было заплатить около 700 гр официальных - это замена техпаспорта (старой книжечки на ламинат), замена номеров, ну и цвет в новом техпаспорте новый будет. + естественно Ваша личная благодарность тому кто помогает :)

Авто? Итого? :пиво:
 
ваз 2102, итого 700. Знакомый который мне помогал - мой начальник на работе, бывший гаишнег, сказал что ниче с меня не возьмет, + дал зарплатко через пару дней :)
 
Назад
Зверху Знизу