Хочу быть мужиком!

о господи !!!!!!!!!! да я там видел бороды круче чем у бена ладена ббляха !!!!!!!!!!!!!!!!!

Страшно даже подумать, при каких обстоятельствах это могло случиться.:жах:

А вас батоны к земле не тянут? А при беге вобще заносит на поворотах. :D

Так ведь можно и не бегать, Пупсик.
А не ходить? Отож.:ги:
 
:D таких наивных как вы можно записывать в красную книгу :D
она просто прикалывается)
если я напишу на листике все то, что когда-то писала на в анкетах на сайтах знакомств то я краснеть и хохотать буду часов 8 без передыху :D:D:D
Всё же моя наивность отдыхает с логикой данной девушки. Я понимаю что она не хочет, ладно там написала бы что-то смешное, но это вызывает скорее вопросы, чем улыбку, ну правда?!:confused:

мне завтра лес валить-ищу замену.на денек:rolleyes:
А ты ей завтра: "Дорогой, хочу новую бензопилу и кирзаки, будь любезен..."
 
Всё же моя наивность отдыхает с логикой данной девушки. Я понимаю что она не хочет, ладно там написала бы что-то смешное, но это вызывает скорее вопросы, чем улыбку, ну правда?!:confused:
Не правда.
В самом худшем случае это потому, что папа хотел сына, а родилась дочка. Но скорее всего это просто трёп.
 
Моя бывшая говорила "Хочу быть Барби. Эта сука всё имеет"
 
могучим, вонючим и волосатым? фуу
 
Можно быть мужчиной и быть счастливым, а можно быть женщиной и быть счастливой, а можно быть мужчиной и быть несчастным, и женщиной также. Вывод: главное, чтоб было счастье.
 
Привет парни и те кто за нами бегает. На сайте знакомств наткнулся на девицу, которая написала следующее "Хочу быть мужиком, у них столько всяких крутых штук - усы, член, шлюхи например.)" Субъективно - девица ничего, и очень даже, но что побуждает такое писать, ваши мысли?

Да потому что мужиков нормальных нет в стране и очень многие женщины (будучи замужем) выполняют мужские обязанности!!!

может она хотела написать "Хочу быть с мужиком" да обшиблась меленько, всякое бывает, тем более сайт знакомств...

Нет она не ошиблась! Более того - она специально создала это объявление... вам всем в отместку!!!

Ну тож на денёк ;) :D Счас наоборот мужики в женщин переделываются. Почему-то :незнаю:

А почему бы и нет! Так же жить удобно!

Моя бывшая говорила "Хочу быть Барби. Эта сука всё имеет"

И всех:D:D:D

Душ надо чаще принимать. А волосатый мужик лучше, чем тот кто бреется. Я говорю не про морду лица

ФУ-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно быть мужчиной и быть счастливым, а можно быть женщиной и быть счастливой, а можно быть мужчиной и быть несчастным, и женщиной также. Вывод: главное, чтоб было счастье.

Согласна.
 
это не самое главное в мужике и не наличие или отсутствие волос на теле определяет его ориентацию. это все бред.
Я не знаю что там главное, но отсутствие волос на теле парня говорит о том, что явно с ним что-то не в порядке. Если не педик то всё к тому идёт.
 
Я не знаю что там главное, но отсутствие волос на теле парня говорит о том, что явно с ним что-то не в порядке. Если не педик то всё к тому идёт.

руки-ноги не считаем. есть мужчины с лысым от природы торсом, ну слегка на грудной клетке есть волосатость. эти тоже педики? а подмышки брить гигиенично. пах кстати тоже.летом особенно
 
руки-ноги не считаем. есть мужчины с лысым от природы торсом, ну слегка на грудной клетке есть волосатость. эти тоже педики? а подмышки брить гигиенично. пах кстати тоже.летом особенно

теперь заднюю передачу включаешь? :D И шею тоже брить надо....
 
руки-ноги не считаем. есть мужчины с лысым от природы торсом, ну слегка на грудной клетке есть волосатость. эти тоже педики? а подмышки брить гигиенично. пах кстати тоже.летом особенно
Для меня те, кто специально всё бреет - педики точка. Нравятся - пожалуйста, на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Останнє редагування:
теперь заднюю передачу включаешь? :D И шею тоже брить надо....
чойто? ниче я не включаю
Для меня те, кто специально всё бреет - педики точка. Нравятся - пожалуйста, на вкус и цвет все фломастеры разные.

:Dясно
 
Назад
Зверху Знизу