Хочется взрослых женщин

Смешно, как в танке после взрыва.
Девушки ровесницы надоели... Хочется очень сильно 30-40 летних женщин. Как быть?
Цените ровесниц, так нельзя говорить, при таких тенденциях можно и к герасиму пристраститься. Трахайтесь реже. "Попробуйте" женщин постарше, найти вероятность есть, зачем вы спрашиваете на форуме разрешение?
 
Ровесницы в 21 год надоели= не дают. Не факт, что дадут и постарше. Вообще, шо можно делать с пареньком такого возраста. Разве что усыновить.
 
так может он как атомная война " красивый" что все от него шарахаются..
 
Вот честно скажу. Красота в этом деле не первостепенное. Харизма должна быть и сильное мужское начало, от которых мурашки по коже. Бабы таких по *запаху* выбирают, а не по смазливости.
 
ну с этим согласна, " с лица воду не пить", но в его случае там наверное не то и не другое...хотя не знаю утверждать не буду.
 
Ну ниче. Подрастет еще. Наберется самцовости.
 
а в чем проблема? женщинам в этом возрасте уже хочется молоденьких.
главное, не с мамой знакомых, а то был у меня один приятель, умудрялся кадрить и девушку, и ее маму попеременно :)
 
да, маму в ванной, пока дочка в школе, а потом - с девочкой на свидание :)

у мну была история, был в криму в недалеко от евпатории...вышли с другом гулять нам лет по 18 было, встретили двоих девченок, ну разделились кому какая, мы отлично с ними гуляли целых 6 дней пока не уехали они в Белоруссию... потом одна с которой я гулял, сказала ну как твоему другу моя доця? дочке 17, маме 31 а хотя представились подружками...:D
 
у мну была история, был в криму в недалеко от евпатории...вышли с другом гулять нам лет по 18 было, встретили двоих девченок, ну разделились кому какая, мы отлично с ними гуляли целых 6 дней пока не уехали они в Белоруссию... потом одна с которой я гулял, сказала ну как твоему другу моя доця? дочке 17, маме 31 а хотя представились подружками...:D

:D а мы с мамой в Севастополе на катере плыли, так один студент-морячок стал за ней, вздыхает так и говорит: "и где мои семнадцать лет?" :D
 
ахаха) а он что?:)
 
у мну была история,

а мы с мамой в Севастополе на катере плыли
А мне знакомая рассказывала.. Было ей где-то под 40, мать двоих детей, она носила короткую юбку, платформы, фигура не сильно испортилась... Идет и слышит сзади: "Девушка!", она идет дальше, поскольку к девушкам себя давно не причисляет. Опять : "Девушка!" - уже прямо за спиной. Она оборачивается, молодой парень смотрит на нее офигевшими глазами и говорит" Ну, ты тетка даёшь!!!" :D
 
А мне знакомая рассказывала.. Было ей где-то под 40, мать двоих детей, она носила короткую юбку, платформы, фигура не сильно испортилась... Идет и слышит сзади: "Девушка!", она идет дальше, поскольку к девушкам себя давно не причисляет. Опять : "Девушка!" - уже прямо за спиной. Она оборачивается, молодой парень смотрит на нее офигевшими глазами и говорит" Ну, ты тетка даёшь!!!" :D

нормалёк, очень хорошо когда мамочки классно сохранили даже в свои 40+ лет)
 
чохетса женщине зрелай наканчать в рот, это нормально ?
 
Назад
Зверху Знизу