ХНУРЭ 90 лет

Я учился:

  • 40-50 гг

    Голосів: 1 0.9%
  • 50-60 гг

    Голосів: 0 0.0%
  • 60-70 гг

    Голосів: 2 1.8%
  • 70-80 гг

    Голосів: 7 6.4%
  • 80-90 гг

    Голосів: 24 22.0%
  • 90-2000 гг

    Голосів: 43 39.4%
  • 2000-2010 гг

    Голосів: 25 22.9%
  • 2010-2020 гг

    Голосів: 7 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
Да, это года учёбы. И, что, не может быть жив человек, поступивший в институт, предположим, в 1947 году? Запросто.
Не может быть бывшим студентом ХИРЭ, т.к. в те годы такого института не существовало. Или я могу себя называть студентом Горного института, если учился в ХИРЭ? Или вы про само здание говорите?
 
НИКОГДА!!! А ну, назови год образования херяника? Когда он занял здание Горного Института?
И, что, не может быть жив человек, поступивший в институт, предположим, в 1947 году?
Его тогда просто НЕ БЫЛО!!!
 
MØntУ;68596459 сказав(ла):
Ох и мразота.... Очкастый импотент, небось, какой-то, весь засаленный, с комплексами
От тебя другого и не ожидал:D
Благодаря таким как Алексей Иванович воспитывались инженеры, а не хуйзнашо.
Списать, это всё равно, что украсть. История кпсс или млф, там хуй с ними, всё равно нужны только для карьеры, а настоящую науку нужно было впитывать в себя. Жаль тогда это некогда было понимать.
 
Бли-и-и-н...
Только сейчас дошло...
Оказывается уже прошло 50 лет с поступления в ХИРЭ.
А я то удивляюсь, что на меня женщины не смотрят.

Ну, давай Ghola, начинай кацапскую пропаганду.
Посмотрим,и насколько тебя сегодня хватит.
 
MØntУ;68595893 сказав(ла):
Наряду с Политехом - кладезь самых стремных уебищных студенток

да ладно. В ХПУ овердофига факультетов и бабы в мое время там были ничегошные. Даже в ХАДИ были норм бабы. Нужно искать просто) Не юрка и не инжек, и даже не каразина, но все равно)
 
Воспоминания Самофалова Леонида Дмитриевича,
доцента кафедры Программной инженерии Харьковского национального университета радиоэлектроники.
Он у меня курсовую работу по поисковым системам принимал. Веселый мужик.
Вообще наша кафедра самая креативная и веселая. Как на пике прогресса, так и с чувством юмора все в порядке. Каждый сотрудник - многогранная личность. Другие кафедры, такое чувство, застряли где-то в 90ых. Имхо конечно.
 
проголосовал бы, но я поступал в одном десятилетии, а выпускался в другом, и как быть? :D
 
А что интимного в вузе и годах учёбы? Почему голосовалка закрытая?
 
В конце 50-х стало ощущаться сильное отставание СССР в области кибернетики и радиоэлектроники.
В 50-х кибернетика была вообще вне закона, официально объявлена лженаукой и "продажной девкой империализма"!
 
История КПСС - два семестра, МЛФ - тоже по-моему два, забыли ещё политэкономию и научный коммунизм. Основная масс преподов на кафедре истории КПСС и научного коммунизма - отставные вояки.
Заставил себя просмотреть полностью фильм от ТВ НУРЭ об истории института. Более жалкого, убогого и одностороннего освещения 90-летней истории в жизни не видел. Поют оды РТ и АСУ (частично). О других факультетах, таких как ВТ, ЭП, КР вообще толком ни слова.
 
Назад
Зверху Знизу