хнр

Не в обиду здесь сидящим, и, тем не менее в Харькова есть все шансы стать хнр. Когда я еще 1 марта был в хога. Соотношение За Украину и против было уж очень разным. Нас было человек 500, а титушни около 10000. Не думаю, что все эти люди резко поменяли свои взгляды.
Повторюсь - момент упущен. Как на Донбассе бомбежки никто не захочет.
И как в Одессе тоже. Плюс военных в городе достаточно.
 
Так-то оно так. Но Кернесятина своим поведением уже явно намекает, что с мнением народа считаться никто не будет. А парашенки, как мы наглядно видим делают, как бы это сказать... нихуя. И правде в глаза тоже надо смотреть. Рашка не показала еще и половины своей силы, а станет ли это уже иной вопрос.
 
.....правде в глаза тоже надо смотреть. Рашка не показала еще и половины своей силы, а станет ли это уже иной вопрос.
Ты давно очнулся после летаргического сна? Или компьютер починил?
 
Град и бук это не все, что у них есть. Та и народу у них поболее, чем сейчас в днр и лнр. Ну... полномасштабного ввода войск еще нет. Хуйло выжидает момент, имхо.
 
Сводку читаем, видео смотрим. Гугл в помощь.
 
исторической несправедливости

Такой не бывает в принципе. Это обычно используется для пропаганды наименее умного населения.



Не в обиду здесь сидящим, и, тем не менее в Харькова есть все шансы стать хнр. Когда я еще 1 марта был в хога. Соотношение За Украину и против было уж очень разным. Нас было человек 500, а титушни около 10000. Не думаю, что все эти люди резко поменяли свои взгляды.

Не совсем понимаю, к чему сравнение с прошлым. Сейчас ситуация другая. Ну вариант с огромным количеством зеленых человечком не рассматриваем, это особый случай.

А так - уже время другое. Это в марте толпа могла остановить колону бросившись под танк без оружия. Как я понимаю, если вдруг кто то что то серьезно захватит, то батальоны Днепр и Донбасс будут тут часа через 4. Они уже 2 месяца воюют. И их местные гопники не заблокируют, прострелят им ноги и дальше поедут. И не будут с захватившими цацкаться. Надо будет - сожгут горсовет. И я думаю что гепа это прекрасно понимает.
 
Останнє редагування:
ребята, чето не пойму. а где точная достоверная инфа что Гепа поддерживает пророссийских ? ато везьде пишут о этом. но никаких доводов/фактов не приводят
 
Хуйло выжидает момент, имхо.
Выжидает... еще немного выжиданий и куда он будет вводить войска? Разве что просто попытается оккупировать Украину, но это будет полный ппц всем.

а так-то:
d260f7362b2abf59e58d0a30efbb1adb.jpg
 
А взагалі скажу просто - яка нафіг хнр? У мене під вікнами вже три місяці шумні компанії кричать "Слава Україні!".
 
Соотношение За Украину и против было уж очень разным.
Нет, не «за» или «против» Украины. По тем временам идея "полноценного" сепаратизма вообще не была популярна. Даже на Донбассе.
Народ пужался всяких «нацистов-правосеков-бандеровцев», боялся что "отменят" русский язык, всех заставят «кланяться» Бандере и остальному «пантеону украинских героев», который тогда предлагала ввести для обязательного почитания по всей Украине одна известная партия, страшился евроинтеграции и разрыва отношений с РФ.

И большинство «обороняющих» памятник Ленину не были идейными коммуниздами или «совками», в то время защита памятника Ленину была символом не желания подчиняться "западенским порядкам".

В этом русле тогда и шло противостояние, а не за или против единой Украины.

И даже после того как (ЕМНИП 6-го апреля) не понятно кем была объявлена «ХНР», у неё реально было совсем мало сторонников.

А уж после того как начался весь этот беспредел на Донбассе, так их вообще практически не осталось. Разве что совсем упоротые идиоты, но таких считанные единицы.

Так что перспектив у «ХНР» никаких.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не в обиду здесь сидящим, и, тем не менее в Харькова есть все шансы стать хнр. Когда я еще 1 марта был в хога. Соотношение За Украину и против было уж очень разным. Нас было человек 500, а титушни около 10000. Не думаю, что все эти люди резко поменяли свои взгляды.
А на марше от памятника Шевченко до девочки на шаре 9 марта было тоже порядка 10 000 человек. Это при том, что никто автобусами их не подвозил, как на Дзержинку. И безо всякого админресурса.

Так это еще на Донбассе не бомбили. И туристы с России валом валили в Харьков помитинговать.
 
Не разговаривайте вы с этим канадцем. У него идея фикс, одна из форм психических расстройств. То есть, разговор бесполезен.
А по поводу Харькова, он вам ещё не такую хуйню расскажет, хотя в моём энциклопедическом словаре Павленкова (1909 года издания), написано что малороссов в Харькове 83%.
Вот и слушай после этого всякую "канадскую" нечисть.

А украинцев сколько?
 
Моя бабушка родилась в 1904 году. В Харькове. Улица эта сейчас называется Юлия Чигирина, то есть самый центр.
И к семи годам, она говорила на двух языках, идише и украинском. Ну, идиш понятно, семья евреев-врачей. Но как ребёнок, живя в якобы "русском" Харькове, как говорит этот тупой олегп, могла говорить на украинском?
Значит, дети на улице всё-таки не на русском говорили.


Ёптить! Как же ты, гад, посмел окацапиться то, а?:D
Видать в дружной еврейской семье, таки не без урода...


my_name_is_misha.gif


Ты шо, не знаешь, что фарионша сказала? Если ты Миша, то пиздуй туда, где эти Миши живут!
Так что заруби себе на носу: ты не Миша, ты - Мыхайлык! Иначе дорога тебе туда, где тебе... (... Гимн СССР)!:іржач:
 
Мне кажется ,что ХНР не получится по другой причине. Все правители хотят быть выездными, уважаемыми в Европах, Америках, чтобы им руку жали. Они переживают, как будут выглядеть перед другими странами. Не пожал посол руку: "Ах, какой жах." Хранить деньги, недвижимость, лечить, учить, проживать детей хотят за границами.
Значит должны быть признанными. Так какой там ХНР. Просто смешно. Даже если народ увлечется идеей ХНР, она обречена на провал(имхо) в боярском городе.
 
Мне кажется ,что ХНР не получится по другой причине. Все правители хотят быть выездными, уважаемыми в Европах, Америках, чтобы им руку жали. Они переживают, как будут выглядеть перед другими странами. Не пожал посол руку: "Ах, какой жах." Хранить деньги, недвижимость, лечить, учить, проживать детей хотят за границами.
Что же это Путин добровольно пошел в неприкасаемые? Хотя какой из него правитель. Обычное хуйло.
 
Ты шо, не знаешь, что фарионша сказала? Если ты Миша, то пиздуй туда, где эти Миши живут!
Так что заруби себе на носу: ты не Миша, ты - Мыхайлык! Иначе дорога тебе туда, где тебе... (... Гимн СССР)!:іржач:

Напомнить местной вате, сколько кандидат от этой партии набрал на президентских выборах? Или хотя бы где посмотреть хватит умишка?
 
Назад
Зверху Знизу