Хьюман дизайн

The Human Design System is a synthesis of two streams of science, traditional and modern. The traditional Sciences: Astrology, the Chakra system, the Kabbalah and most importantly, the I’Ching, the Book of Changes - these are the traditional elements in the synthesis that is Human Design.

Combined with the modern science of reading the genetic code, this offers you a profound insight into how you are designed to navigate the material world.
ндаааа
винегрет. Астрология, чакры, каббала, и-цзинь и генетический код. В общем, смешали в кучу всё, что можно, лишь бы громко звучало и производило впечатление.
Но определение по дате рождения - полное фуфло
так там ещё и по точному времени рождения, до минуты. Которое на самом деле трудно установить, хз как там его в роддоме записывали, может, у них часы неправильно шли.
 
сакрал?))) ооо это что-то новое. редкая порода.
я проектор генератор. это вообще что за смесь такая ядреная? :confused::D

зы. вчера у мну форум сам по себе откл. :( на счет вина, пью только Микадо. не знаю чего, но виноградное вообще пить не могу. так что глушила я сливовое :D а ты че употребляешь? вроде говорила что мартини для тебя слишком сильное.
 
Манифестор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я проектор генератор. это вообще что за смесь такая ядреная? :confused::D

зы. вчера у мну форум сам по себе откл. :( на счет вина, пью только Микадо. не знаю чего, но виноградное вообще пить не могу. так что глушила я сливовое :D а ты че употребляешь? вроде говорила что мартини для тебя слишком сильное.

о боже. я про таких и не слышала. Это действительно странная смесь. Но полезная. кстати. ты полезна для общества. гг
микадо?)) хаааа мне гости его постоянно все приносят - а я его терпеть не могу т.к. это какая-то бадяга)). и научена горьким опытом всем говорю - если будете покупать вино - то не микадо!
Ну я могу выпить и мартини и коньяк, но так, стакан. и разбавленый. Крепковато и не так уж и вкусно. мне нравится чтобы было вкусно.
Ну пиво я люблю - но не пью из-за его вредности на почки и из-за того, что там женские гормоны. Ну коктейли пью иногда когда в кафе. А так обычно я пью грузинское и болгарское красное сухое вино. Если такого в наличии нет, то хер его знает что я пью. Кингзбридж наверно:D и то редко, т.к. от него язва желудка может быть или гастрит.

Ну у меня тоже есть этот "сакрал" Только ничего не понял.. на английском всё! Крест на пузе- жопа в шрамах. :D

ты не туда посмотрел. сакрал - то другое.

Манифестор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это люди-пиздец. ггг

Manifesting Generator



Время по-местному

мое любимое)))
 
я- генератор


бред кокойто
 
Кто в курсе что это за шняга, давайте пообсуждаем.

Ах, это все так сложно, непредсказуемо. Мандалы, Кабалы, Юпитеры. Мне значительно проще вызвать дух моей покойной двоюродной бабушки. Знатная предсказательница в далеком прошлом была. Да-с.
 
о боже. я про таких и не слышала. Это действительно странная смесь. Но полезная. кстати. ты полезна для общества. гг
ага. эт получается я сама себе придумываю работу, а потом ее с удовольствием выполняю? :confused:
хаааа мне гости его постоянно все приносят
ну так это. складируй. а потом я по бросовой цене у тебя заберу. или обмен на вино твое. :D:D:D
 
терми..ой...генератор)
 
Не знаю, в курсе ли вы об этом течении, но меня короче пробрало.
Ну это такая схема типа человека, основанная на дате рождения, времени рождения и месте рождения. Расчитывается с помощью проги.
вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вот всех своих знакомых протестила - вокруг одни генераторы.
Хотелось бы еще каких-то разновидностей надыбать.
Кто в курсе что это за шняга, давайте пообсуждаем.

без обид но совсем не сходиться с тем что есть:(:(
 
Type: Generator Profile: 3 / 5 Definition: Split Definition
624503773800000000_.png


Шо цэ значыть?
 
это значит иди покупай ту хуйню которая предложена ниже
 
Хьюман дизайн создан Всевышним при сотворении всего,
не подлежит осмыслению скудным разумом и разделению на виды.
А особо настойчивых , не желающих таскать люмин , и прочих программеров
с генераторами и схемами Отец может крепко пиздануть промыслом .

когда мне так говорят, а это часто бывает - я говорю - сиди в четырех стенах и ничего не читай и не изучай - а то бог ебанет промыслом.
 
Назад
Зверху Знизу