ХФ умирает, его дожевывают соцсети...

Пiхуй, я тут пару раз в году и мне нас рать , я тусуюсь на другом форуме где слово писька может быть матерным и за это банят, сюда прихожу говна на вентилятор подбросить, и душу отвести.
 
bond_2.jpg

:D
 
Всех подряд - не банили.

Банили всех у кого была другая точка зрения на ситуацию в стране нежели у админов и модераторов. Да и у них эта точка зрения как-то резко переменилась. Обойдусь без примеров, кто тут остался еще с времен 2013 года как минимум, те в курсе.
 
Банили всех у кого была другая точка зрения на ситуацию в стране нежели у админов и модераторов. Да и у них эта точка зрения как-то резко переменилась. Обойдусь без примеров, кто тут остался еще с времен 2013 года как минимум, те в курсе.
лес рубят- щепки летят.
странно как меня не выпилили отсюда.:(
 
Юзеры,что будете делать,и где ебланить,если админы закроют ХФ?
Есть огород, местный аналог ХФ, но уныло и матом писать низзя.
Есть мордокнига, в конце концов. Там приятно можно провести время.
Не ХФ единым, но без него уже не то.
 
Зачем рассуждать о том, чего не будет никогда. Какая-то дурацкая тема.
 
Банили всех у кого была другая точка зрения на ситуацию в стране нежели у админов и модераторов. Да и у них эта точка зрения как-то резко переменилась. Обойдусь без примеров, кто тут остался еще с времен 2013 года как минимум, те в курсе.

Банили только за сепаратизм и вражескую пропаганду. Не из за этого ХФ, как и сотни других форумов, потеряли в посещаемости за последние два года.
 
Юзеры,что будете делать,и где ебланить,если админы закроют ХФ?
:жах:

создадим свой хф...с блекджеком и теми что по 500 в главном
для раскрутки форума сделаем по 300
Много раз видела попытки создания альтернативы ХФ.
Безуспешные, кстати.
 
Назад
Зверху Знизу