ХФ умирает, его дожевывают соцсети...

Каждый год одно и тоже. Ещё темы создают "форум уже не тот"
Какие-то старперы дрочат на какой-нибудь 2007 или 2011 год "Вот раньше тут был пользователь Вася и пользователь Петя. Мы нажрались водки, Вася блевал, а мы с Петей создали тему на ХФ и всю ночь троллили юзероа, пока утром не появился модератор и не удалил тему. Вот были времена!!! Не то что сейчас!!!"

Вату перебанили, вот и минус 40%
Тебя забыли. Будет 41
 
всем привет.
привет
привет
привет
варю кофе
пойду посру
ох мы вчера нажрались
а я стою одна на остановке жду маршрутку
всем пох
взял 07
всё я спать
чи пожрать пойти
ну не все так печально,
еще есть супер информативные посты, состоящие исключительно из смайлов и люди, у которых подобных постов под 80%:D
 
в любую тему которая не про котов и не про посру врываются троли причем ограниченные пустые ничтожные людишки и оскорбляют ТСа.
конечно после такого человек разочаровывается в ХФ и уходит из форума на всегда.
вот и получается, что половину забанили за то что они пытались высказать свою независимую точку зрения, а вторая половина просто потеряла интерес к форуму по разным причинам и это справедливое и оправданное решение.

Это риторический вопрос к Димоксу. Хозяин-барин, нравится ему такой стиль общения на его форуме - это его дело. Но объективно, это одна из причин падения посещаемости форума. А меньше посещают - меньше рекламы ;)


олх это мусорка и там очень легко нарваться на кидалово.
на ХФ в балке люди работают давно и у них есть свое лицо так сказать торговое место с оплаченным абонементом.

На ХФ нет поиска. Какие бы ни были замечательные люди в Балке, лопатить тыщу страниц и тыкаться в сотне подразделов, соображая где может быть интересующий товар - да ну его нафик. Ну и ценовая политика в основном оставляет желать лучшего.
 
На ХФ нет поиска. Какие бы ни были замечательные люди в Балке, лопатить тыщу страниц и тыкаться в сотне подразделов, соображая где может быть интересующий товар - да ну его нафик.
Как нет поиска? А что такое Поиск тогда?
 
Рыба гниет с головы.
Форумы то будут жить, но вопрос какой выживет покажет время.
Есть недо-модерация тут, которая прежде всего преследует свои интересы, (например чтоб барыжные темы в балке жили, а не над актуальностью контента, д а и вообще не работает над развитием форума. Про самодуров вообще нечего говорить.
Отдельный пример тема про загранпаспорт : бля, что , впадлу в шапку вынести актуальную инфу, чтоб не флудили ???
Балка ... Поржал с кол-ва авто в разделе. В моб ветке вообще срач и кидалово (сидит куча мастеров и им сложно написать что наебывают)
Когда платные темы берут верх перед реальностью (Киевстар и его мега 3ж, когда сеть тупо отсутствала) и в лучшем случае посиу удаляют, в худшем банят
Когда банят человека "в теме" , оставляя все троллям
И так можно продолжать, но главное нет авторитета у рессурса, так, сборище флудерастов
 
Он нифига не работает. Чтобы обойти это, админы придумали поиск по тегам. Что еще больший изврат.

Он отлично работает, особенно расширенный, особенно если выбирать раздел в котором искать.
 
олх это мусорка и там очень легко нарваться на кидалово.

мне на днях звонили из ОЛХ спрашивали мое мнение насчет проектируемой системы безопаности.

Планируют сделать что то типа алиэкспресса. То есть можно бабки отправлять на счет посредника ОЛХ. Продавец отправляет товар получив уведомление что бабки пришли на временный счет. И когда покупатель удовлетворен покупкой продавец получает бабки на уже свой счет.
 
мне на днях звонили из ОЛХ спрашивали мое мнение насчет проектируемой системы безопаности.

Планируют сделать что то типа алиэкспресса. То есть можно бабки отправлять на счет посредника ОЛХ. Продавец отправляет товар получив уведомление что бабки пришли на временный счет. И когда покупатель удовлетворен покупкой продавец получает бабки на уже свой счет.

Лучше бы они из своего говносайта сделали что-нибудь. А то вид как 90-е.
 
полез на балку не нашел раздел корпусная мебель из ДСП и мебель из массива.
ну ты прям хотел полное совпадение???!!! )))))
просто полистай раздел https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=401 и если не найдешь точное совпадение, то создай тему с заголовком ТРЕБУЕТСЯ...
А вобще к чему этот пост? Тема о чем изначально? ;)
 
в любую тему которая не про котов и не про посру врываются троли причем ограниченные пустые ничтожные людишки и оскорбляют ТСа.
конечно после такого человек разочаровывается в ХФ и уходит

К сожалению, это так. Через пару постов обсуждение проблемы сводится к обсуждению личности ТСа . К сожалению, проявление таких качеств как злость, ненависть и неуважение к позиции другого поддерживается модераторами. Создав тему и увидев как она превратилась в абсолютное говнометание , я попыталась ее закрыть, но мне это не было позволено даже с шестой попытки. Оказывается, говно в большой цене! Так что круг разделов, где я бываю, а тем более что-то пишу , постепенно сужается.
 
Да, я как ни загляну на ХФ всё радуюсь - ЖИВ ещё ! ))) Это как к старику-инвалиду в гости заходишь. Но в то же время всегда знаешь что есть ХФ и что в нём можно найти то что надо опытно разгребая говносрачи

Вы заебали про консерв. Если мля у тебя инет появился несколько лет назад и ты узнал в ИНТЕРНЕТЕ про хф и начал в нем ебланить, это сука не значит, что ты крут, это значит что ты опоздал и пропустил 5+ лет.
Спрачся в норку.
А есть кадры пропустившие 9+ лет и напиздевшие за год себе тут тыщи говносообщений, указывают мне на консервность акка.
 
старички и вата отвалили, молодёжи такой формат форума нах не нужен. Эволюция.

высеры поехавших вроде окси и тори мало кому читать интересно, балка в разы менее активная стала. Щас засуетился админсостав, может и реанимируют форум, все-таки из городских один из самых крупных в стране...
 
єто тот новій хф ,которій месяца два подряд химичили его,что стал теперь малочитабелен,сидят человек 50 постят чтот-то??
 
Планируют сделать что то типа алиэкспресса. То есть можно бабки отправлять на счет посредника ОЛХ. Продавец отправляет товар получив уведомление что бабки пришли на временный счет. И когда покупатель удовлетворен покупкой продавец получает бабки на уже свой счет.

А если покупатель напишет гаранту, шо ему кирпич вместо айфона пришел, хотя на самом деле айфон получит?
 
єто тот новій хф ,которій месяца два подряд химичили его,что стал теперь малочитабелен,сидят человек 50 постят чтот-то??

:клас::клас::клас: Согласен! После последних изменений перестал заходить сюда. Пока найдёшь нужный раздел - передумаешь :eyecrazy:
 
Вот были времена!!!
Времена так времена! Вот былые были времена!

:клас::клас::клас: Согласен! После последних изменений перестал заходить сюда. Пока найдёшь нужный раздел - передумаешь :eyecrazy:

Я более чем вас понимаю. Неудобно чисто визуально.

полез на балку не нашел раздел корпусная мебель из ДСП и мебель из массива.
пластиковая мебель есть, но разве можно там найти корпусную или делать объявление о корпусной мебели?
не смог найти стройматериалы тот же ДСП МДФ брус доска.
скажите это существует на ХФ?

Проще пробить цены через знакомых прорабов. Если не залупится, может дать выходы.
 
Назад
Зверху Знизу