ХФ не удаляет посты!

видео.))
на любом отделении банка видеонаблюдение есть. так что..

Бараны,бля.....
ну есть
ну и что дальше????
И инкассаторов тоже стреляли на камеру.......
И что,кого-то нашли???? или найдут?????
Как же вы не поймете наконец что все это хрень,просто метки....
Главное не расслабляйте булки,бараны и овцы......
А то жили 23 года как у бога за пазухой,ни тебе стрельбы,ни взрывов,ни резни просто так.......

А теперь привыкайте к будням россиянской реальности-блокпосты,взрывы,чеченские ебала,беспредел.... и так далее......
 
Это мог быть звук выстрела ракеты (сама ракета из гранатомёта тоже с большим хлопком вылетает.)
Если бы она взорвалась - было бы слышно два взрыва - один - сам выстрел, второй - взрыв ракеты.

Я не спец в вооружении, но скажу одно: "хлопком" тот звук нельзя было назвать даже с преогромнейшим преуменьшением его силы и раскатистости.
Хожу на танцы по адресу Плехановская 5, как раз в ту арку, возле которой стреляли - в этом доме во всех старых окнах на первом этаже повылетали стекла.
Судя по звуку, у меня возник вопрос: теоретически могло быть такое, что после первого неразорвавшегося снаряда, террорист решил сделать второй выстрел, но эта хрень разорвалась у него в орудии (этот разрыв мы и слышали)? Или в таком случае, его кишками были бы увешаны все окрестные деревья?

Просто я в соседней теме смотрела видео с примером выстрела из гранатомета и там был четкий хлопок, а слышала я раскатистый объемный звук взрыва, но никак не хлопок....
 
Я не спец в вооружении, но скажу одно: "хлопком" тот звук нельзя было назвать даже с преогромнейшим преуменьшением его силы и раскатистости.
Хожу на танцы по адресу Плехановская 5, как раз в ту арку, возле которой стреляли - в этом доме во всех старых окнах на первом этаже повылетали стекла.
Судя по звуку, у меня возник вопрос: теоретически могло быть такое, что после первого неразорвавшегося снаряда, террорист решил сделать второй выстрел, но эта хрень разорвалась у него в орудии (этот разрыв мы и слышали)? Или в таком случае, его кишками были бы увешаны все окрестные деревья?

Просто я в соседней теме смотрела видео с примером выстрела из гранатомета и там был четкий хлопок, а слышала я раскатистый объемный звук взрыва, но никак не хлопок....

Девушка,вы слышали звук когда ракета из РПГ полетела в приватбанк звук удара ее в здание.
Судя по всему заряд не взорвался.
Иначе весь комплекс по этому адресу был бы решетом.
Очень плохо что все думают что эта война их обойдет стороной.....
 
Бабахнуло очень прилично, сперва подумал, что газ рванул у кого-то. Сигналки на всех машинах сразу сработали
 
скорее всего, стреляли учебной болванкой. как правильно отмечали выше, сам звук выстрела громкий и резкий (стрелку рекомендовано рот открывать), за ним следует взрыв заряда. если был один "бах", стреляли болванкой.
 
Девушка,вы слышали звук когда ракета из РПГ полетела в приватбанк звук удара ее в здание.
Судя по всему заряд не взорвался.
Иначе весь комплекс по этому адресу был бы решетом.
Очень плохо что все думают что эта война их обойдет стороной.....

каким еще решетом?
заряд там кумулятивный, в месте контакта ракеты со зданием будет не большое обожженное пятно и не большое углубление
 

именно. там маршевый пороховой двигатель-картонная зеленая трубка, взрывается очень громко, реально уши закладывает. стрелку, да и тем, кто рядом ( но не сзади) хорошо-бы пользоваться наушниками... у нас на на стрельбище был шлем от "80", он лучше звукоизолирует.
болванка тоже опасна. в принципе, выстрел там очень похож на выстрел бмп-1. а тот легко прошивает автомобиль.
 
Назад
Зверху Знизу