ХФ 15 лет

:іржач::іржач::іржач:
после гребли, по крайней мере Каракатица и я ТАНЦЮВАЛИ. В прямом смысле "гребля" и в прямом смысле "танцевали". Это я на всякий случай поясняю :цехф:

А вообще, хоть как-то и поздно, но лучше поздно:

Димокс! ОГРОМНОЕ спасибо что собрал всех нас. Все супергипервеликолепно сочеталось! Вкусная еда, хорошая веселая компания, возможность пообщаться и танцы до упаду :барабани:
Что интересно, все в жизни такие милые и совсем не троли, что прям как-то как не на ХФ попала :незнаю:

З.Ы. позавтракала такими же корзиночками с крем-сыром и лососем :любов: Как-то я забыла о такой классненькой закуске, давно не готовила.
Взвешивалась до ДРХФ и после:)
 
Вот нашла-таки я фотки на которых я ужаслая и зряшные фотки нашла. Вот знала! Знала! Не к добру это, когда кто-то не пьет и тока и делает шо "документирует" всЬо :увага:

Давай просто отрицать шо то мы и все дела:D
 
а у меня даже мысль такая не проскакивала :незнаю:

хули там делать с бухими хомячками?

Да вообще то планировалось там нарезаться, а потом какить в движ коллективом. Но коллектив так себе оказался, потому и забил на сие мероприятие :)
 
Да вообще то планировалось там нарезаться, а потом какить в движ коллективом. Но коллектив так себе оказался, потому и забил на сие мероприятие :)

отож.
лучше бухать со строителями и таксистами. самые мировые ребята, не то шо форумные айтишнеги.
 
Да вообще то планировалось там нарезаться, а потом какить в движ коллективом. Но коллектив так себе оказался, потому и забил на сие мероприятие :)

Это потому что коллектив высказал недовольство твоей персоной от того, что ты женщин лупишь и слегка быдло? Ну извини.
 
Назад
Зверху Знизу