Хэллоуин 2016

Хэллоуин 2016


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
ты думаешь лет так в 80 она еще будет почти здоровой?:незнаю:

:D ты думаешь дожить до этих лет?:іржач:
ну ладно б пила - можно было бы списать такую непроглядную тупость на недостаток тиамина вследствие нейротоксического воздействия на моск алкоголем, а так...:незнаю: даже не могу придумать тебе мало-мальски разумное оправдание этому:D
 
ты думаешь дожить до этих лет?

а чеб и нет?:незнаю: моей бабуле вон 94 и ниче, до сих пор мозг с легкостью всем выносит:ги:


кстати, те, кто бухают тоже могут быть долгожителями, бубули моей соседка этим летом померла, бухала всю жизнь по-черному:рл:, а тоже прожила бабка до 90 годков, но то видать чистый воздух, спивы на травке по пьяне и ничевониделание помогли ей дожить до стольки:ги:, так що пейте на здоровье и побольше отдыхайте:D
 
Ольчик, жги с прыгалками! тебе респектон за органицию!!!
 
Давайте в след. году всё таки в костюмах соберемся...
Evil_Pumpkin_Halloween_Smiley_by_billiambabble.gif
 
а чеб и нет?:незнаю: моей бабуле вон 94 и ниче, до сих пор мозг с легкостью всем выносит:ги:



кстати, те, кто бухают тоже могут быть долгожителями, бубули моей соседка этим летом померла, бухала всю жизнь по-черному:рл:, а тоже прожила бабка до 90 годков, но то видать чистый воздух, спивы на травке по пьяне и ничевониделание помогли ей дожить до стольки:ги:, так що пейте на здоровье и побольше отдыхайте:D

:D да, у меня так собака соседская тоже делает: сначала тавкнет через забор угрожающе, а когда захожу во двор к ним и рыпаюсь в ее сторону, то сразу стелецца по земле и ноги вылизывает

Ольчик, жги с прыгалками! тебе респектон за органицию!!!


ок, ща запилю:)

Давайте в след. году всё таки в костюмах соберемся...
Evil_Pumpkin_Halloween_Smiley_by_billiambabble.gif

да, в костюмах было поприкольнее :yahoo:
давайте, тока судя по всему, нужно будет опять собираться раньше времени, потому как я поглядела в кулендарик и определила, шо этот шабаш по-правильному выпадает на вторник, ну а мы тогда соберемся загодя, 28 октября, то бишь в субботу
 
да, у меня так собака соседская тоже делает: сначала тавкнет через забор угрожающе, а когда захожу во двор к ним и рыпаюсь в ее сторону, то сразу стелецца по земле и ноги вылизывает

поздравляю с этим событием тебя и соседскую собаку
 
даже не знаю как я это переживу
7744366.gif

я тебе сразу сказала шо ты сдохнешь ранее задуманного срока, а ты не верила:незнаю:
посему ложись, укрывайся тапком и подыхай с горя - тебе этого не пережить палюбасу:D
 
я тебе сразу сказала шо ты сдохнешь ранее задуманного срока, а ты не верила:незнаю:
посему ложись, укрывайся тапком и подыхай с горя - тебе этого не пережить палюбасу:D

Твои речи да тебе же в плечи:кручусь:
 
я свой пятак не встромила в чужую попойку

да ну? с каких это пор, тема которая крепиться в главном и приглашаются форумчане на попойку, вдруг становится чужой?:незнаю:

так шо носи, милая, до самого сноса

спасибо дорогая, оставь себе:ги:
 
да ну? с каких это пор, тема которая крепиться в главном и приглашаются форумчане на попойку, вдруг становится чужой?:незнаю:

с тех самых пор, когда подобное тебе УГ пытаецца откаментить причины своим нелепым высером:):любов:
прикостыляй и расскажи всем собравшимся какие они алкаши:D
будь не пиздюком:yahoo:

спасибо дорогая, оставь себе:ги:

повторяешься:незнаю:
это от нехватки кислорода в мозговых клетках?
 
с тех самых пор, когда подобное тебе УГ пытаецца откаментить причины своим нелепым высером
прикостыляй и расскажи всем собравшимся какие они алкаши

шо ж ты такая ранимая?:ги: про алкашей даже в мыслях не было, то ты уже сама придумала и раздула хз шо
 
:іржач: а шо, выпить хочется обычно только алкашам?:рл:

ты у меня спрашуешь?:рл: ты таки ебанулась:D
так вернемся к нашим баранам: каким именно хуем ты относишься своим высером про "так выпить хоцца" к "интелехентным, социально активным гражданам неалкашам" и их желанию провести встречу?
давай, объясни тёте, может я ття просто не поняла в твоем желании выебнуцца по-тихому:незнаю:, я очень постараюсь понять, правда:)
 
Назад
Зверху Знизу