ХАЗ.Парад побежденных .

Сегодня наблюдал уникальное зрелище.По ходу-ХАЗ превратили в перевалочный пункт раненых и двухсотых.Каждый день на взлетку садятся вертолеты ,а к ним сразу спешат скорые помощи и труповозки с города.Получается-киевские карапузики боятся всенародной огласки и потому садят борты на ХАЗ ,а не в аэропорту-тишком нишком. Вчера вообще садились уже не вертушки,а транспортные самолеты -от машин было не протолкнутся. Сегодня рано утром садилась вертушка-я ее не видел,бо еще не был на работе.А вот дневную вертушку видел-сел Ми-8,та еще корова.
Двухсотых,к счастью ,не было-только скорая забрала тяжких. А вот затем из борта вылезло двадцать мужиков в форме,лет 30-40. Пошли к проходной.Насколько понял -легкораненые и контуженные.Форма помятая,лица обветренные-еле ноги подымают,некоторые хромают.Правда за спинами здоровые,почему то гражданские,рюкзаки и каждая пара тащит еще и по здоровому чувалу за одну ручку каждый. Там было явно не оружие,как оттягивает металл рюкзак я знаю.Похоже какое то тряпье,а может туфли и вилочки. Шли понуро-глядя в асфальт.Видели что народ их встречает неприветливыми взглядами и злобным шепотом-"Нацики идут". Только одна баба высунулась в окно и весело крикнула-"Шо парни-с югов возвращаетесь,ыш как загорели!". Более всего действо напоминало шествие пленных фрицев по москве 1944 года. Честно говоря-меня поразила эта холодность работяг к нацгвардейцам. Даже пленных немцев,тем более раненых жалели.А эти наши,вроде бы.
Сейчас поднимется патриотический вой-"Позор! Ватники! Быдло!Генетические рабы!" А ведь все гораздо проще-на заводе народ четверть века за...ый СИСТЕМОЙ которую ему во все места пропихивают властители и ему все обрыдло,в том числе и защитники системы. Люди четко различают защитников страны и защитников ненавистной системы.
Можете не объяснять что я видел спасителей народа,это были побитые каратели и что важно-они сами понимали это.
З.Ы. Майк,Микеле-можете хоть всего буряками закидать,вы же знаете-мне насрать.

Так короче, звідки інформація?
 
Вчи мову. Не "попав", а "потрапив" у данному випадку.



И не короче, а коротше.

Не має значення. В українській мові і ці лексичні одиниці можуть вживатись.
Питання в іншому:

Як, яким чином ТС міг потрапити на об"єкт, який охороняється і слідкувати за відпралення та прибуттям військових одиниць?
 
Не має значення. В українській мові і ці лексичні одиниці можуть вживатись.
Питання в іншому:

Як, яким чином ТС міг потрапити на об"єкт, який охороняється і слідкувати за відпралення та прибуттям військових одиниць?

На этот вопрос только ТС может ответить. Через забор наверное перелез. Он там, лезь, не хочу. Да и с дерева в бинокль можно все рассказанное рассмотреть.
 
На этот вопрос только ТС может ответить. Через забор наверное перелез. Он там, лезь, не хочу. Да и с дерева в бинокль можно все рассказанное рассмотреть

Тобто, витік інформації звідси? Так це ТС міг здати отих із Альфи?
 
Тобто, витік інформації звідси? Так це ТС міг здати отих із Альфи?

Я не знаю, кто из Альфы. Если подразумевается, что украинская армия на задания бойцов тоже с ХАЗа отправляет, так вроде Прут об этом не писал.

В общем, не заморачивайся. Прут не сепаратист и даже не федералист. Ему просто бардак в стране не нравится и пишет он об этом только на форумах. Открыто, не скрываясь.
 
Раз большинство постов не по теме, то и я вставлю свои пять копеек.
Может вы опровергаете наличие русских и русскоязычных участников на майдане, если овощ является ставлеником путина, это не значит что майдан антирусский.

Не раз уже читаю, что Янукович ставленник Путина. Поясните, каким макаром путин поставил этого нехорошего человека на президентский пост.
 
Сегодня наблюдал уникальное зрелище.
Можете не объяснять что я видел спасителей народа,это были побитые каратели и что важно-они сами понимали это.
Схоже дійство?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во общем то разгрузка таких видов груза на ХАЗ попадает по категорию "для служебного пользования " , работники завода с допуском имеют подписку .
Вывод- все это лажа , либо запостивший это все человек к заводу отношение не имеет есть третье ...думаю всем понятно :)
Раненные в городе есть это факт ( в 4-ке точно нет :) и не обязательно их возят с ХАЗа ), но писать здесь о том где их конкретно лечат в условиях войны это провокация ИМХО

P/S/ Выше чел правильно писал про Москву
 
Останнє редагування:
Во общем то разгрузка таких видов груза на ХАЗ попадает по категорию "для служебного пользования " , работники завода с допуском имеют подписку .
Вывод- все это лажа , либо запостивший это все человек к заводу отношение не имеет есть третье ...думаю всем понятно :)
Де юре - Вы правы. Де факто - полная ерунда. Это же вам не папочку с документиками по заводу носить, так чтоб никто не видел.
Куча любопытствующего народу, много глаз - посадку и разгрузку вертолетов и прочего авиатранспорта (а эти штуки очень привлекают к себе внимание, знаете ли)... в таких условиях ты в одном углу предприятия перднешь - в другом уже знают что ты ел на завтрак )). И уровень доступа тут до балды. Разве что всех потом расстрелять.
 
Де юре - Вы правы. Де факто - полная ерунда. Это же вам не папочку с документиками по заводу носить, так чтоб никто не видел.
Куча любопытствующего народу, много глаз - посадку и разгрузку вертолетов и прочего авиатранспорта (а эти штуки очень привлекают к себе внимание, знаете ли)... в таких условиях ты в одном углу предприятия перднешь - в другом уже знают что ты ел на завтрак )). И уровень доступа тут до балды. Разве что всех потом расстрелять.
Вы меня совершенно не поняли :) я не о ситуации, а о том что человек который это все пишет прекрасно понимает что он делает и о том что либо он делает это осознанно либо это все лажа . Все меняется ...еще вчера Харьков имел много шансов очутиться с Донбассом а завтра может все успокоится и все займутся своей работой ... а она бывает разная :D

. Разве что всех потом расстрелять.
Я вас умоляю :) вы наверняка знаете разницу между заводскими сплетнями и публичной информацией
 
Останнє редагування:
Вы меня совершенно не поняли :) я не о ситуации, а о том что человек который это все пишет прекрасно понимает что он делает и о том что либо он делает это осознанно либо это все лажа . Все меняется ...еще вчера Харьков имел много шансов очутиться с Донбассом а завтра может все успокоится и все займутся своей работой ... а она бывает разная :D
Ну раз не понял - извиняйте. Но последнюю конструкцию не понял точно. Но знаю что прут работает на ХАЗ-е. Отсюда и все остальное понимание.
В т.ч. и это:
Я вас умоляю :) вы наверняка знаете разницу между заводскими сплетнями и публичной информацией
Заводские сплетни зачастую, к сожалению, оказываются достовернее т.н. публичной информации. И оперативнее. Хотя конечно и шелухи - хватает. Сам работаю на производстве.
 
Но знаю что прут работает на ХАЗ-е. .
Замечательно я могу его только поздравить ;)

Заводские сплетни зачастую, к сожалению, оказываются достовернее т.н. публичной информации. И оперативнее.
Странно ... я вам о возможных последствиях ( ил последействиях :D )а вы мне об информативности...ну да ладно :пиво:
 
люди гибнут, а ты вопишь "к фашистам лучше относились".
Т.е. эти военные это- люди. А тех кого они убили , кого сожгли, кто погиб в Мариуполе, в Одессе, НЕ люди?...
Как там у Гитлера было: "Каждому своё"? "Ватникам" "Колорадам" "быдлу" на юго-востоке смерть,
а ты- белая арийская кровь. Вся такая умная и красивая "Дольче Габана".
От Гитлера?...
Чем ты от него отличаешься?....



Да, пытки и убийства, которым подвергают террористы и российские диверсанты военнослужащих и мирных людей только за украинский прапор или за слова «Слава Украине» вызывают в мире негодование, а у России счастье.
За пытки и убийства нужно найти, расследовать и наказать.
И никак иначе.
Если это факт, а не пропаганда.

Потому что и те, кто убивает мирных жителей и те кто вспарывает животы- ПРЕСТУПНИКИ.
СЕПАРАТИСТЫ.
И те и другие ведут к развалу страны.
И срока давности по убийствам нет.
 
Останнє редагування:
не путай..военные защищают свою страну....а к раскачивающим лодку-очень много вопросов...
 
Т.е. эти военные это люди. А тех кого они убили , когго сожгли, кто погиб в Мариуполе, в Одессе, не люди?...
Как там у Гитлера было: "Каждому своё"? "Ватникам" "Колорадам" "быдлу" на юго-востоке смерть,
а ты- белая арийская кровь. Вся такая умная и красивая "Дольче Габана".
От Гитлера?...
Чем ты от него отличаешься?....
Если я сказала люди, значит имела ввиду люди, а не твою фашистскую классификацию.
 
За пытки и убийства нужно найти, расследовать и наказать.
И никак иначе.
Если это факт, а не пропаганда.
Для єтого их надо взять, а они с оружием и просто так не сдадутся. Для этого и проводится АТО,шо не так?
 
Для єтого их надо взять,
Ну так взяли бы. Что мешает?
В Одессе КОГО "взяли"????.
Кто там "вооружён"???...
А за расстрел 100 человек на Майдане?...
В Мариуполе расстреляли мирных жителей. Расстреляли военные , которых послала власть.
Чего их "разоружать"? Вот они. Все видео есть.
Кто наказан?
Очевидно: не может нынешняя власть быть справедливой и законной, поскольку она и свои преступления не расследует и не наказывает.
Убийца никогда не станет расследовать свои или другие убийства.

Что уж говорить, если преступления совершаются на неподконтрольных территориях.

Не устанавливается Правда и справедливость ещё большей неправдой и несправедливостью.
 
Останнє редагування:
Ну так взяли бы. Что мешает?
В Одессе КОГО "взяли"????.
Кто там "вооружён"???...
А за расстрел 100 человек на Майдане?...
В Мариуполе расстреляли мирных жителей. Расстреляли военные , которых послала власть.
Чего их "разоружать"? Вот они. Все видео есть.
Кто наказан?
Очевидно: не может нынешняя власть быть справедливой и законной, поскольку она и свои преступления не расследует и не наказывает.
Убийца никогда не станет расследовать свои или другие убийства.

Что уж говорить, если преступления совершаются на неподконтрольных территориях.

Не устанавливается Правда и справедливость ещё большей неправдой и несправедливостью.
Какого вы к нам лезете, за собой смотрите. Достали своими поучениями, и суждениями по Киселёва ТВ.
 
Назад
Зверху Знизу