Харьковский зоопарк.

а может мне кто-то объяснит, почему взрослый билет и билет на ребенка с 13 лет в одну цену? Или у нас 13-ти летние дети и взрослые - одна и та же категория?

А почему билет на поезд стоит одинаково для детей с 12 лет и взрослых?
А в кукольный театр и в ТЮЗ билеты покупаются на детей с 3 лет? Причем, по одинаковой цене, независимо от возраста?
 
в прошлом году был в московском зоопарке, позавчера в нашем. фигня все это, нормальные у нас условия, в некоторых случаях у нас даже просторнее вальеры (все-таки в Москве все очень сильно упирается в территорию), да и условия у нас очень даже неплохие. есть еще, конечно, над чем работать, но видно, что работы ведутся (последний раз я был в году 2004). а те, кто с ужасом смотрят на условия содержания животных, я бы посоветовал не ходить в зоопарк. ибо зоопарк это все-равно неволя и смотреть на животных, которые мечутся по клетке, подавая все признаки сумашествия, действительно очень грустно. ИМХО любое существо сойдет с ума, если его запереть на всю оставшуюся жизнь в клетке.
 
А почему билет на поезд стоит одинаково для детей с 12 лет и взрослых?
А в кукольный театр и в ТЮЗ билеты покупаются на детей с 3 лет? Причем, по одинаковой цене, независимо от возраста?
А потому, что в театре и поезде дети отдельное место занимают, а мест определенное количество. А в зоопарке для школьников и студентов не мешало бы цены льготные сделать. В Киевском зоопарке, например, школьники и студенты билет покупают за 50% - 15грн. А в Харькове жадничают, снизили бы цену для студентов/школьников - они больше б ходили.
 
А потому, что в театре и поезде дети отдельное место занимают, а мест определенное количество. А в зоопарке для школьников и студентов не мешало бы цены льготные сделать. В Киевском зоопарке, например, школьники и студенты билет покупают за 50% - 15грн. А в Харькове жадничают, снизили бы цену для студентов/школьников - они больше б ходили.

Зато животные здоровее будут.
Слышала мнение одного из сотрудников Зоопарка - что вообще нужнго пускать в Зоопарк только экскурсии, в сопровождении экскурсовода. Потому как, неадекваты, сующие животным бутылки с пивом и сигареты, уже достали.
То идиотка прется в бассейн к бегемотам - тоже студентка, кажется, то пацан решил в пруду с гусями выкупаться, про мальчика, который решил с медведями в мячик поиграть, умолчу.
 
Зато животные здоровее будут.
Слышала мнение одного из сотрудников Зоопарка - что вообще нужнго пускать в Зоопарк только экскурсии, в сопровождении экскурсовода. Потому как, неадекваты, сующие животным бутылки с пивом и сигареты, уже достали.
Не думаю, что зоровье животных зависит от завышенной цены на вход для школьников/студентов. Экскурсии тоже не всем нужны -интересно для первого посещения, а тем, кто там бывал не раз, лучше самим посмотреть.
От неадекватов защита совсем иная.
Многие не только с собой несут но покупают там же на территории зоопарка у неадекватов которые ими торгуют и дали разрешение на торговлю
Запретить нахер вообще торговлю на территории зоопарка и не пускать с напитками как это делают скажем в метро!
Это точно, в зоопарк идут смотреть животных, а не жрать. А руководство в стремлении заработать разрешает торговать всякой дрянью. И о здоровье животных не беспокоится. И нередко картина семейного посещения зоопарка: папа-мама с пивом, ребенок с дерьмовой игрушкой жрет купленную гадость. Им уже не до зверей.
 
Это точно, в зоопарк идут смотреть животных, а не жрать. А руководство в стремлении заработать разрешает торговать всякой дрянью. И о здоровье животных не беспокоится. И нередко картина семейного посещения зоопарка: папа-мама с пивом, ребенок с дерьмовой игрушкой жрет купленную гадость. Им уже не до зверей.

И 100% что животным с этой выручки от продаж и размещения торговых точек кроме пустых бутылок и прочего такого нехера не попадает.

Просто тупой бизнес по хохляцки.......(после меня хоть потоп)

И куда только смотрит Лига Защиты Животным?
Трындец просто:відстій:

А смотрят они в кошельки тех лохов кто приходил к зоопарку на их акцию по попрошайничеству летом :(
 
Останнє редагування:
хорошо, что наш зоопарк уже висит в блэке.
были там на выходных - состояние дорожек производит просто чудовищно угнетающее впечатление. По сути дорожек там просто нет.
Буквально сразу, заходя с центрального входа зияет разбитый наглухо асфальт у вольера, где раньше зубры тусили (хз, куда их дели ща). И дальше так и ходишь по разбитым дорогам, раскуроченному асфальту или просто грунтовке. Заебца, пока дождик не прошёл.
По зверушкам - да, некоторым явно улучшили условия (рыси, еноты, лисы) - перестроили там полностью сами вольеры, их теперь видно, и места им больше.
С обезьянами по-прежнему ппц. Как их там вообще можно увидеть за прутьями и мелкой сеткой при условии, что они в темноте прячутся?... 21й век, уже б придумали какие-то прозрачные ограждающие конструкции с вентиляцией...
цену билетов не обсуждаю - вы назначили, я заплатил.
а дорожки надо чинить...не все в кирзачах гуляют..
 
хорошо, что наш зоопарк уже висит в блэке.
были там на выходных - состояние дорожек производит просто чудовищно угнетающее впечатление. По сути дорожек там просто нет.
Буквально сразу, заходя с центрального входа зияет разбитый наглухо асфальт у вольера, где раньше зубры тусили (хз, куда их дели ща). И дальше так и ходишь по разбитым дорогам, раскуроченному асфальту или просто грунтовке. Заебца, пока дождик не прошёл.
По зверушкам - да, некоторым явно улучшили условия (рыси, еноты, лисы) - перестроили там полностью сами вольеры, их теперь видно, и места им больше.
С обезьянами по-прежнему ппц. Как их там вообще можно увидеть за прутьями и мелкой сеткой при условии, что они в темноте прячутся?... 21й век, уже б придумали какие-то прозрачные ограждающие конструкции с вентиляцией...
цену билетов не обсуждаю - вы назначили, я заплатил.
а дорожки надо чинить...не все в кирзачах гуляют..
+100500
был две недели назад...
+ очень разочаровали ларьки - вода, простая, та что за 4грн 1,5л - стоит 9-10грн, вот если бы я знал что половина той суммы уходит на содержание животных - да же и не заикался, а так :відстій:
 
А еще обезьяны крайне не пристойно себя ведут, с девушкой - хоть не заходи.:) Никакого воспитания!
 
А еще обезьяны крайне не пристойно себя ведут, с девушкой - хоть не заходи.:) Никакого воспитания!

:D:D
я вами таки больше скажу - стал свидетелем попытки непристойного поведения дикобразов :D отважное животное, однако
 
Мне кажется Фельдман "положил на зоопарк глаз".
Открыл свой бесплатный с бесплатными автобусами и бесплатным чаем,этот еврей понимает что народ на халявку поедет лучше в его зоопарк,чем в платный.Через некоторое время платный зоопарк начнет терять клиентов,нечем будет кормить животных,будет банкротиться,вот тогда он его по дешевочке обанкроченный и выкупит:)
 
если он его отреставрирует, заебенит ухоженную территорию и адекватное содержание зверушкам - то и пусть.
Не известно что у него в голове,какие планы,а если он зверюшек перевезет в свой зоопарк,а на месте старого еще один барабашова откроет:D
 
Назад
Зверху Знизу