Харьковский "закладчик" лишится всего имущества и проведет восемь лет в тюрьме

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20769
Харьковский "закладчик" лишится всего имущества и проведет восемь лет в тюрьме

В Харькове суд вынес приговор "закладчику" - восемь лет лишения свободы с конфискацией имущества. Об этом сообщили в прокуратуре.

Киевский районный суд Харькова признал виновным мужчину в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта особо опасных психотропных веществ (ч. 2 ст. 307, ч. 3 ст. 15, ч. 2 ст . 307 УК Украины) и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.

Как рассказал руководитель местной прокуратуры Эдуард Новиков, установлено, что харьковчанин, начиная с апреля 2020 года, неоднократно закупал особо опасные психотропные вещества и хранил их по месту жительства, чтобы сбывать. В дальнейшем парень раскладывал свертки с особо опасным психотропным веществом на территории города.

Приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на его апелляционное обжалование.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS вопрос вот в чем ну хорошо допустим у него была квартира ее конфискуют и все что в ней. отсидит 8 лет. выйдеть жить негде нечего нет. что он будет делать я вижу два варианта разбой и бомжевание. что он выберет. Тут я думаю надо срок увеличить как в штатах лет до 50ти. а лучше сразу казнить.
 
у меня вопрос почему у всяких заек-хуяек и дроновых не конфискуют все имущество?
 
да подожди ты - еще апелляция впереди. А после нее он может и ничего не лишиться вообще и срок схлопотать условный.

Точно, смягчающее обстоятельство - он же на фото в маске.
 
вопрос вот в чем ну хорошо допустим у него была квартира ее конфискуют и все что в ней. отсидит 8 лет. выйдеть жить негде нечего нет. что он будет делать я вижу два варианта разбой и бомжевание. что он выберет. Тут я думаю надо срок увеличить как в штатах лет до 50ти. а лучше сразу казнит
пусть работать пиздует хоть на стройку . хоть на рудники . нехуй заниматься херней . мож человеком станет и одумается . да и другим закладчикам урок будет .
 
у меня вопрос почему у всяких заек-хуяек и дроновых не конфискуют все имущество?
да они хоть 5-8 человек убили . а закладчики наркоты десятки и сотни людей губят своей отравой . и это только один . а в городе их полно .
 
у меня вопрос почему у всяких заек-хуяек и дроновых не конфискуют все имущество?

Адвокаты зайки переписали все ее имущество на др. лиц до решения суда. Не столько из-за конфискации, которую не предусматривает статья. А что бы имущество Заицевых не пошло на погашение ущерба пострадавшим и семьям убитых.
 
:пиво::пиво::пиво:
Адвокаты зайки переписали все ее имущество на др. лиц до решения суда. Не столько из-за конфискации, которую не предусматривает статья. А что бы имущество Заицевых не пошло на погашение ущерба пострадавшим и семьям убитых.
 
В нашей стране закон не существует....
 
Адвокаты зайки переписали все ее имущество на др. лиц до решения суда. Не столько из-за конфискации, которую не предусматривает статья. А что бы имущество Заицевых не пошло на погашение ущерба пострадавшим и семьям убитых.
я это все понимаю
 
та конечно могу указать направление, но сегодня праздник и настроение такое няшное!!:D
ну спасибо .
и тебя с наступающим . :пиво:
хотя я не обидчивый . прихожу сюда на форум поебланить и отдохнуть чуток и развеяться . для меня ХФ как отдушина для поднятия настроения :клас:
 
Назад
Зверху Знизу