Харьковский волшебник

уматный дядька, раньше часто видел его, сейчас не часто, но вижу :) ересь несет еще ту.. :)
 
хороший материал для исследований психических расстройств
 
а он знает секрет живой воды?
 
Видел! Дядя/дед в плаще, очень подозрительный, сильно не рассматривал. Шептал что то про школу свою. Дело было возле вечного огня.
 
возможно, ты прав. у них просто свой мир, который людям не понятный, ибо отличается от ихнего.

но не факт, что он небезопасный....

Слово ИХНЕГО сразу выдает интеллигентного и образованного человека!:yahoo::іржач:
 
возможно, ты прав. у них просто свой мир, который людям не понятный, ибо отличается от ихнего.

но не факт, что он безопасный, или без злых умыслов....

последние и портят мнение о первых. Заработать уважение сложно, а вот презрение - элементарно

Слово ИХНЕГО сразу выдает интеллигентного и образованного человека!:yahoo::іржач:

как бы речь не об этом ведется. В теме о правописании и интеллигенции - другое дело. Это свободный форум и каждый пишет так как ему удобно
 
Симорон входит в список оккультных деструктивных сект - промывка моска + зомбация по полной программе, в итоге человек теряет свою индивидуальность и живет в своем мире по заданнной программе.
Методики зомбации основаны на отработанных техниках НЛП и доведены до примитивных алгоритмов, обернутых в красивую обертку. Для внушения очень активно используются метафоры, пресловутые разрывы шаблонов, эриксоновский гипноз (вложенные метафоры и т.п.) и т.п.
Часто используется для развода барышень на секс :)
Это откуда такие познания?
У дядьки волшебника, весьма известная фамилия...Живет в своем мирке.
 
...Часто используется для развода барышень на секс :)
Вот как! Недаром у меня к этим товарищам инстинктивное отвращение.
Не любишь секс?
Это откуда такие познания?
У дядьки волшебника, весьма известная фамилия...Живет в своем мирке.
Иметь известную фамилию и быть больным на всю голову - это вполне обычное явление в некоторых кругах.В политике,в шоубизе и спорте такое часто встречается.
 

Шизоидов не люблю. Писала ведь уже:

Он из школы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Раньше гнездились в районе Центрального рынка, магазин "Здесь и Сейчас" (работала недалеко, отсюда и сведения). Прилипчивый мужик, отвязаться крайне трудно, так что лучше всего его игнорировать. Часто встречается на ХГ и в районе от ЦР до площади Конституции, завидев его стараюсь ретироваться побыстрее, боюсь шизоидов.
 
Кто-нибудь видел харьковского волшебника, который ходит и приглашает к себе в школу волшебства?)))

Знаю, звучит глупо, но он реально есть. И вот что мне интересно - что за диагноз у него? шизик?

Такой высокий худой мужик, с длинными волосами и бородой. Кто он?
Подожди, это не тот, шо ездит постоянно на старом велосипеде блеать?
 
видел его три года назад, зазывал на проспекте Ленина.
 
Кароче каму интересно податся в учиники пишите адрес. По его словам значит школа находится в раёне лысой горы. Ещё сказал так интересно "ТАМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ ГДЕ ВЕДЬМЫ ШЮТ КОСТЮМ САТАНЕ"
Но он меня обучил одному закленания, могу расказать как его делать, но что оно делает нескажу не положено.
Значит сначале щёлкая пальцами правой руки 3 раза приговаривая появись, появись, появись, потом левой щёлкая 3 раза исчезни, исчезни, исчезни. И так повторить это 3 раза.
Ещё у него очень хорошие отношение с голубями. И перья он ихние собирает. Встертит десвительно его можно много где.
 
Вот он, можете посмотреть и послушать

 
Кароче каму интересно податся в учиники пишите адрес. По его словам значит школа находится в раёне лысой горы. Ещё сказал так интересно "ТАМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ ГДЕ ВЕДЬМЫ ШЮТ КОСТЮМ САТАНЕ"
Но он меня обучил одному закленания, могу расказать как его делать, но что оно делает нескажу не положено.
Значит сначале щёлкая пальцами правой руки 3 раза приговаривая появись, появись, появись, потом левой щёлкая 3 раза исчезни, исчезни, исчезни. И так повторить это 3 раза.
Ещё у него очень хорошие отношение с голубями. И перья он ихние собирает. Встертит десвительно его можно много где.

Про щёлконье пальзами он мне тоже что-то рассказывал...
И с пером ходил в шляпе...
 
видел его на Научке, высокий, тощий в синем плаще, рассказывал всякое, потом книгу на витрине какую-то показывал. Конечно чудоковатый, но адекватный, т.е. способен мыслить критически.
Я принял его за городского сумасшедшего.
 
ИМХО шизофазия.

как и у большинства ТС в главном
 
Я его даже по телеку видел...
 

Вкладення

  • гепа.jpg
    гепа.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 214
Назад
Зверху Знизу