Харьковский метрополитен купил 10 лавочек за 1,5 млн. гривен

jkVBg_-OviI&feature=player_embedded
вот так люди строят дороги для людей....
Голландия...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дирекция строящегося метрополитена КП "Харьковский метрополитен" закупила стулья и сидения (конструкции лавочек для платформенной части станции метрополитена) в количестве 10 ед. за 1439659 грн (с НДС).

Об этом сообщает портал государственных закупок.

Мебель закуплена по процедуре "закупки у одного участника" (т.е. без торгов) у харьковского ЧП "Р-1".

Запредельные откаты? Отбивают выборы?
 
Запредельные откаты? Отбивают выборы?

очередная утка, подхваченная местными ПРфобами, и с ценой спиздели с тендерами , и сливаются как обычно

:-)
Ты почитай документацию на том же сайте метрополитена, а не только картинки посмотри.
Я тебе скажу, что ты нихерашеньки в тендерах не соображаешь.
Я смотрю, сливаешь ты все чаще и чаще.

почитай сам и утрись теми картинками, там же все четко сказано

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1(3).jpg


2(1).jpg
 
Скамейки на Алексеевской действительно большие и толстые - из дерева. Там 11 колонн, и вокруг каждой будет установлена такая скамейка. Пока стоит одна. Фотку покажу позже :) Но 63 тысячи она явно не стоит. Звонила на фирму р-1, директор вообще, похоже, не в курсе, о чем речь ;)
 
Скамейки на Алексеевской действительно большие и толстые - из дерева. Там 11 колонн, и вокруг каждой будет установлена такая скамейка. Пока стоит одна. Фотку покажу позже :) Но 63 тысячи она явно не стоит. Звонила на фирму р-1, директор вообще, похоже, не в курсе, о чем речь ;)


та все директор в курсе, он просто в ахуе шо инфа пошла далеко, шя СБУ прокуратура убэп в гости прийдут...........им тоже жрать охота
 
А фули - серьезная фирма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А сайт то на ucoz (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), несерьезно совсем........ может с 1,5млн хоть сайт на платном хостинге сделают и получше с внешним интерфейсом.
 
очередная утка, подхваченная местными ПРфобами, и с ценой спиздели с тендерами , и сливаются как обычно
...

Нихуя подобного, любой желающий может посмотреть отчет по данному тендеру на сайте tender.me.gov.uа. Собственно, вот тебе скрин с него:
Тендер.JPG
 
ебать по евро 2012 попил бабала пошел, и все под евро......
 
очередная утка, подхваченная местными ПРфобами, и с ценой спиздели с тендерами , и сливаются как обычно

почитай сам и утрись теми картинками, там же все четко сказано

Ты уже слить не можешь никак.
мне не жалко, я повторю. Посмотри не только картинки. Скачай Оголошення. Это doc-файл чуть выше, если разобраться в сайте не хватает извилин.
Повотряю - ты нихера не соображаешь в тендерах. Ты даже не соображаешь. что за картинки здесь выложил.
Жги еще:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) Их нагнули ;)
 
Нагнули или нет - даже 10.000 за скамейки много. Им цена красная 400 грн за штуку.
 
1275627994_29.jpg


Тут плохо видно, но скамейки большие.
 
Обычные скамейки. они просто хотели как лучше и как для себя дома поэтому получилось дороговато. Ничего особенного. Ливанский кедр, стразы от сваровски. Дизайн от картье, кожа варана и пожизненый пост охраны возле каждой.....хотя нет всеравно в смету не укладываемся.. может сделать в них в спинке встроенную плазму и коробок с сигарами в подлокотнике(пополняют каждый вечер, чартер с Кубы)? Тогда впритых хватит.:іржач:
 
Нагнули или нет - даже 10.000 за скамейки много. Им цена красная 400 грн за штуку.

:confused:ты за 400 гривен на кухню хер деревянного табурета сейчас купишь! Загляни в мебельный на цены! Абы флудануть!

Ты уже слить не можешь никак.
мне не жалко, я повторю. Посмотри не только картинки. Скачай Оголошення. Это doc-файл чуть выше, если разобраться в сайте не хватает извилин.
Повотряю - ты нихера не соображаешь в тендерах. Ты даже не соображаешь. что за картинки здесь выложил.
Жги еще:клас:

тебе моска явно маловато чтоб понять - ТС запостил фуфло. А все, кто это понял - те для тебя мудаки, потому как по твоенму оправдывают ПР и руководство города? Ну глянь пост Jabka ниже твоего, там еще одно подтверждение того. Ну нельзя же быть таким упертым как бютовец!
 
специаля-ля Лепшик:

63 000 за чтуку? я тут свой тендер в гугле провел. за 2 минуты))))) по первой ссылке:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скамья "Манхеттен" Длина 1500 мм -1335 грн

Скамья "Манхеттен" Длина 2000 мм -1430 грн

Скамья "Ренессанс" Длина 1500 мм -1780 грн

Скамья "Ренессанс" Длина 2000 мм -1860 грн

Скамья "Ривьера" Длина 1500 мм -1370 грн

Скамья "Ривьера" Длина 2000 мм -1480 грн

Скамья "Лагуна" Длина 1500 мм -1470 грн

Скамья "Лагуна" Длина 2000 мм -1600 грн

Скамья "Меланж" Длина 1500 мм -2200 грн



При покупке от 3 до 7 шт. скидка-5%
При покупке от 8 шт. скидка -10%
:іржач: кованные ручной работы.

даже допустим я не шарю. допустим эти не годятся. надо толще выше и длинней. умнож цену на 5 . на 10. всеравно никуя не сходится.
 
специаля-ля Лепшик:

63 000 за чтуку? я тут свой тендер в гугле провел. за 2 минуты))))) по первой ссылке:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач: кованные ручной работы.

даже допустим я не шарю. допустим эти не годятся. надо толще выше и длинней. умнож цену на 5 . на 10. всеравно никуя не сходится.

а теперь выложи конструктивные особенности лавочек для метрополитена, с технологической спецификацией, чтоб было видно из чего они, какого размера, сколько материала пошло и стоимость выполненных работ. А то вы сравниваете сатиновые трусы с норковым боа, по женски как то!
 
Назад
Зверху Знизу