"харьковский курьер"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 3581
"харьковский курьер"

мало того, что повысили цену на "харьковский курьер" до 1.20 гр.(что еще можно понять), дык еще убрали кроссворд, анекдоты, новости Харькова..., одна блин реклама! убрали бы тогда и программку.
Все перехожу на "Артмозаику", потому как "харьковский курьер"- :отстой
 
Покупай Simon - там есть всё выше перечисленное.
 
Я бы еще понял ТС, если бы он юзал в газетах рекламу. Но при нынешнем информационном пространстве Инета читать в газетах новости и анекдоты мягко скажем странно.
 
Я бы еще понял ТС, если бы он юзал в газетах рекламу. Но при нынешнем информационном пространстве Инета читать в газетах новости и анекдоты мягко скажем странно.

да, я бы понял сообщение от bfg-9000, если бы он вник в суть темы! т.к. НУ, не юзаю я рекламу!!!:іржач:
 
да, я бы понял сообщение от bfg-9000, если бы он вник в суть темы! т.к. НУ, не юзаю я рекламу!!!:іржач:
А теперь перечитай мой пост еще раз. Конечно, там написано чуть-чуть сложнее чем в Харьковском курьере, но ты уж напрягись :D
 
:іржач:
А теперь перечитай мой пост еще раз. Конечно, там написано чуть-чуть сложнее чем в Харьковском курьере, но ты уж напрягись :D

А, з-а-ч-е-м?:іржач:А, ты вообще знаешь, что такое газета, журнал, книга?
 
ТС, твой аватар навевает смутные ассоциации...))) Кроссворды в Курьерах и т.п. изданиях - лажа для имбецилов.
 
я его выписывала... потом, когда они укоротились, позвонила секретарше Кате, она сказала, что выяснит и перезвонит... потом я туда звонила, говорили, что не могут мне ответить, в каком виде будет она выходить... я отказалась от подписки и всё...
 
все правильно, надо возмущаться... раньше была классная туалетная бумага "студент-стайл"... пока делаешь свое черное дело можно было почитать... а терь одна бумага и осталась из преимуществ...
 
мало того, что повысили цену на "харьковский курьер" до 1.20 гр.(что еще можно понять), дык еще убрали кроссворд, анекдоты, новости Харькова..., одна блин реклама! убрали бы тогда и программку.
Все перехожу на "Артмозаику", потому как "харьковский курьер"- :отстой

ну що ты хош кризис в стране, надо экономить, уволили составителя кроссвордов и анекдотов, новости влом писать т.к уволили всех и остались только объявления )
 
Кто рано всаёт..
Того еще не сократили....
 
какая газета есть такого же формата ( я ее потом в клетку в поддон кладу под апилки), с нормальным содержанием (все же неделю на столе маячит, волей ни волей почитать возьмешь), с нормальной программкой и не цветная (для морской свинки вредна цветная печать), ну и до 2 грн?
Я искренне задаю вопрос
 
Неграмотный? И я тебе не дружище, помни об этом, уважаемый.

Неуважаемый! А, ты "грамотный" - учи олбанский и поищи в словарях понятия: метафора и гипербола.:іржач: Когда разберешься- помни об этом!
ПС. Для таких грамАтеев, как ты, я "ашипки" выделяю, как? Вот тебе загадка!
 
Совсем не хочеться препираться по такому мелочному поводу, но, видимо, вы и сами не особо разобрались, что же такое метафора и гипербола, поскольку в вашем посте посте я не вижу ни того, ни другого. Искренне вам сочувствую по поводу утраты драгоценного "Курьера", в котором был кладезь мудрости и залежи метафор и кипербол)))
 
Совсем не хочеться препираться по такому мелочному поводу, но, видимо, вы и сами не особо разобрались, что же такое метафора и гипербола, поскольку в вашем посте посте я не вижу ни того, ни другого. Искренне вам сочувствую по поводу утраты драгоценного "Курьера", в котором был кладезь мудрости и залежи метафор и кипербол)))

Ну, а вы я вижу поинтересовались. Уже хорошо (на это и была установка). "апечатку" я даже не заметил. :D
По теме: в ХК был нормальный формат тел. программы, можно было выбрать передачу, ну не люблю я тупого "серфинга" по каналам!
 
А кто знает, кто владелец (не шеф-редактор) газеты "Харьковский Курьер", кот. входит в холдинг "АС Капитал Менеджмент"???
 
Назад
Зверху Знизу