Харьковский крематорий

Подскажите, есть ли какая- нибудь плата за хранение праха в колумбарии. Слышала, что есть ежегодный взнос. Не могу нигде расценок найти.
 
Подскажите, есть ли какая- нибудь плата за хранение праха в колумбарии. Слышала, что есть ежегодный взнос. Не могу нигде расценок найти.

есть. тчно не скажу.надо приехать и спросить. имхо, проще урну с собой забрать.
 
знаю только про колумбарии на Пушкинской и в Жихаре. Где еще есть, подскажите пожалуйста...
 
Кремация недорого. В зависимости от того, когда привезешь покойника, - в тот день, когда заказываешь кремацию, или на следующий. За срочность чуть больше. Но цены 2016 года - до 600 гривен, кажись.
Хранение урны в колумбарии, по-моему, бесплатно. То есть, нужно сразу оплатить ячейку и все. Никто ведь не берет абонплату за место на кладбище. И ухаживать за ячейкой не нужно. Заказал табличку - и весь уход.
 
Немного помогла мне эта тема,когда у меня горе случилось,может моя ситуация кому-то поможет.
После обнаружения смерти позвонил участковому врачу,она подсказала ритуал.
Ритуал порешал все вопросы.я можно сказать из дома не выходил.и занимался подготовкой поминок.
Кремация,все документы о смерти(справка,свидетельство,пенсионный фонд),гроб(подушка,накидка),церковный набор=4.9к+ милицияз00(ритуал вызывал) +батюшкач00(тоже ритуал) = 5.6к (грн.)
Главное!!! всеми правдами и не правдами не отдавайте в морг и на вскрытие
Берегите живых.

Наша участковая врач,
тоже рекомендовала,
даже утверждала, что не получу
свидетельство о смерти, кроме как
в "Ритуале"...враки.
обошлись без этой конторы.
Похоже, что врачиха на %ритуальном.
 
но, мы не кремировали деда.
Его желание было- похоронить,
да и церковь не одобряет кремацию.
 
Колумбарий закрыт, теперь только захоронение на территории крематория, если я ничего не напутал, то захоронить урну на территории крематория был назван диапазон цифр 1500-5000грн
 
Прочитайте рассказ Веллера " Крематорий " из сб. " Легенды Невского проспекта " .
 
Кто-нибудь знает, почему после кремации выдают прах аж через 30 дней? С чем это связано
 
У них с августа 2019г печи работали в аварийном режиме, и, судя по всему, это до сих пор длится.
 
Назад
Зверху Знизу