Харьковский горсовет решил вернуть проспекту Григоренко имя маршала Жукова

город остался Харкив, или я что то пропустил? нет, тебе точно, нужно жить на улице 50 летия ссср - это твой эталон...
а названия большинства улиц?
скажи сходу где улица Молочная расположена. без карты скажи.если ты харьковчанин
 
а названия большинства улиц?
скажи сходу где улица Молочная расположена. без карты скажи.если ты харьковчанин

А многие помнят улицу Свердлова? Или уже привыкли к новому названию?
 
а названия большинства улиц
не вижу ничего плохого в том, что убрали названия совковых идолов, палачей и лузеров с улиц города... тем более, что многие из них были весьма неблагозвучны... и, да, если ты не знаешь, кто такой Григоренко Петр и величину его личности - то не отсвечивай этим перед образованными людьми... ни к чему это...
 
Когда валили памятники "царю - освободителю", взрывали храмы - народишко молчал в тряпочку насрав себе в штаны от страха, ибо знали, что длинный язык укорачивает жизнь
 
а названия большинства улиц?
скажи сходу где улица Молочная расположена. без карты скажи.если ты харьковчанин

У вас, схоже, проблеми з логічним мисленням: якщо я зараз маю змогу розміщувати цей текст у вас перед очима, то напевно, я роблю це за допомогою комп'ютера, підключеного до мережі Інтернет, так? То яким чином я можу не мати поряд себе мапи будь-чого в світі, якщо я маю комп'ютер підключений до Інтернету?
 
Отличное решение,мариупольцы полностью с этим согласны !!!!! Скаклы всё переименовали,теперь воообще непонятно куда ехать и куда идти.
 
не вижу ничего плохого в том, что убрали названия совковых идолов, палачей и лузеров с улиц города... тем более, что многие из них были весьма неблагозвучны... и, да, если ты не знаешь, кто такой Григоренко Петр и величину его личности - то не отсвечивай этим перед образованными людьми... ни к чему это...

Если бы ты правда знал бы кто такой Григоренко - про величину личности бы не писал....ну правда, он как раз был против всего этого, эх...
 
в сфере осознания себя как нации, а не как бывшей колонии сатанинской империи... странно, почему символика рейха и свастика отсутствует в городах Германии? ведь это же - история, и гордится было чем...

Ну так для начала переименуй у себя в башке русский язык на украинский. Начни с себя, нацист.
 
Отличное решение,мариупольцы полностью с этим согласны !!!!! Скаклы всё переименовали,теперь воообще непонятно куда ехать и куда идти.

Ось ще один "вишєл в стєпь данецкую" щоб похизуватися своєю "верблюжою шапочкою" (із сечового міхура) на голові.
 
Если бы ты правда знал бы кто такой Григоренко
да, были и у него темные стороны, как у каждого... бандеровцев не любил, разгонял упа, не приветствовал национализм в Украине... поэтому я и говорю, что топонимы должны быть аполитичными... как жасминовый бульвар... или пятая авеню
 
а в чем сомнения? или ничего больше не остается, кроме перехода на личности?

Сомнения в знании государственного языка. Только не говори, что ты себя искусственно ограничиваешь...
 
Ссука,Геша ,тебе что заняться больше нечем ? Нахуя бурление говен провоцировать ? Или как всегда в мутной водичке золотую рыбку выловить надумал ? Та ды ,канешна.
 
Сомнения в знании государственного языка.
ти за мене не хвилюйся, палицай... коли потрібно, розмовляю потрібною мені мовою... російською тут пишу, щоб краще дійшло до мізків тих, хто читає... бо вони ж іншої не знають...
 
Назад
Зверху Знизу