Харьковский Автотранспортный Техникум им.С.Орджонекидзе,байки у костра =) !

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2010
Повідом.: 121
Харьковский Автотранспортный Техникум им.С.Орджонекидзе,байки у костра =) !

Вот решил создать тему для всех кто учится и учился в ХАТТ ! Предлагаю делится инфой о преподавателях, жизни техникума, и другой интересующей информацией! Сразу хочется отметить самого худшего препода ХАТТ это конечно Руднев Алексей Дмитриевич , не навижу его пары да и его самого, это животное вообще не знает не жалости не чего, если в ХАТТ не понимаешь предмет ты всегда можешь подойти к преподавателю и спросить не понятную вам тему а вот этот олух Руднев даже объяснять не чего не будет скажет сам иди учи и все по этому он самый худший ! Не дай боже поступающим к нему попасть мне вас жалко будет ! :( но хватит о плохом давайте уже и о хороших преподавателях ! Таже Ольга Ивановна учитель Всемирной Истории её пары всегда интересны хорошая понимающая женщина =)Так же не плохая учительница Наталья Евгениевна учитель математики хорошо объясняет темы с ней любой осел сможет понять математика,Олеся Александровна ( точнее их 2 =) но они обе хорошие , 1 это учительница по Англ-яз всегда любил её пары =) А другая это учительница уже по спец предмету такому как грузо перевозки , очень интересная девушка и сней не соскучишься, так же не плохая наша учительница по Укр-лит Божинова Раиса Андреевна она как че то сказанет так просто ржать, охота =) ну во общем очень много хороших преподавателей которые достойны похвалы и с удовольствием я их уважаю, но Руднев:кілер::кілер::кілер: это скот по этому извиняйте мож кому то он и нравился но мне лично он отвратителен !
 
Руднев нормальный мужик,на поверку не такой и зверь как о нём гутарят.
Кийко,не знаю работает ещё или нет---очень хороший педагог
Палашкевич---ооо,это канеша отдельная история,кратко-мудак.
это для затравки и поддержания темы.
 
Кийко работает =) Физика =) ! Расскажите побольше интересных тем к примеру историй смешных которые произошли в технаре ! Помню Руднев рассказывал как группа точне не помню какая нажралась с родителями и обыграла весь кабинет мы так ржали от души что просто слов нет =)



Up!
 
Останнє редагування:
Кийко работает =) Физика =) ! Расскажите побольше интересных тем к примеру историй смешных которые произошли в технаре ! Помню Руднев рассказывал как группа точне не помню какая нажралась с родителями и обыграла весь кабинет мы так ржали от души что просто слов нет =)



Up!

Руднев исстории любит рассказывать:D

Таже Ольга Ивановна учитель Всемирной Истории её пары всегда интересны хорошая понимающая женщина

+100500!!!!!!!!! Обожал её и её предмет. Мы с ней дружили:)
 
малина - толковый препод, хз, преподает еще, или нет. Но оч гармотный мужик, я его уважаю и как препода, и как человека.

Руднев исстории любит рассказывать

а стакан стаканыч любит еще и на баяне сыграть :D
 
малина - толковый препод, хз, преподает еще, или нет. Но оч гармотный мужик, я его уважаю и как препода, и как человека.



а стакан стаканыч любит еще и на баяне сыграть :D

:іржач:

Да Малина из нас всю дурь морально выбивал. очень толковый человек. Всё доходчиво на примере железок показывал. А его контрольные работы за 5ть минут. Говорил, больше времени не дам. Кто знает напишет, а списывать времени не хватит.
 
У меня самые лучшие воспоминания остались! Учится было легко и прикольно! А главное-после окончания знания применимые на практике!Если бы сын вдруг не потупил бы в Каразина то пошли бы в ХАТТ.
 
.

Хочу, чтобы мой ребенок после 9 класса поступил в этот техникум на бюджет. Скажите, пожалуйста, возможно ли поступить самому, имея среднюю успеваемость в школе, помогут ли подкурсы?
 
Хочу, чтобы мой ребенок после 9 класса поступил в этот техникум на бюджет. Скажите, пожалуйста, возможно ли поступить самому, имея среднюю успеваемость в школе, помогут ли подкурсы?

я за счет 6-месячных под курсов поступил на бюджет
 
Хочу, чтобы мой ребенок после 9 класса поступил в этот техникум на бюджет. Скажите, пожалуйста, возможно ли поступить самому, имея среднюю успеваемость в школе, помогут ли подкурсы?

очень сомневаюсь
 
Закончил ХАТТ в 1992м году. Раису Андреевну помню,Малину и Палашкевича. Палашкевич уже тогда был прикольный).
Классухой у нас была Монахова (кабинет АСУ во дворе).
Помню,перед её парой сидим в аудитории,а она чё-то на компе делала и отлучилась (а в то время компы только-только начали появляться,были такие большие сундуки системники и огромные монохромные мониторы),мы с ребятами столпились у монитора и с интересом разглядывали надписи на Basic'e (это такой язык программирования),а мне один крендель возьми да и скажи-"нажми на кнопку-получишь результат" (была такая композиция у популярной в те времена группы ТЕХНОЛОГИЯ),я не зассал и нажал на Enter.... Надписи на экране быстро поползли вверх,всех от монитора как ветром сдуло.
Приходит Монахова,втыкает в экран...Медленно охуевает... "Кто тут что нажимал?"
Парень,который меня побудил фразой на действие демонтративно поворачивается на меня и смотрит так,что чувствую-щяс сдаст... (он еврей,кстати). Я встал и сказал-это я. Нажал на кнопку.
Монахова застращала меня походом к программистам за новой программой и покупкой для этого БЛОКА флоппи-дисков (потому что по одному их не продают).
Но потом её попустило и через пару дней на вопрос-"когда нужно идти за дисками?" она ответила,что,мол,ценой титанических усилий прогу она восстановила и ничего от меня больше не нужно. :):yahoo:

hYggzijT52Q
 
:іржач:

Да Малина из нас всю дурь морально выбивал. очень толковый человек. Всё доходчиво на примере железок показывал. А его контрольные работы за 5ть минут. Говорил, больше времени не дам. Кто знает напишет, а списывать времени не хватит.

Малина, Черновол очень толковые преподаватели, было очень интересно у них учиться.



Укр-лит Божинова Раиса Андреевна она как че то сказанет так просто ржать, охота =)

Мой "классный" руководитель, да позитивная женщина
 
Останнє редагування:
Все фигня!
Вот Люсьена Федоровна была конечно личность......
Как поставит за контрольную 2,957 так думай потом, хорошо это или плохо ))))

Нашим классным был Шапкин. Норм мужик.

Малина, да, помню. За исполнение модного шлягера "Ягода малина, нас к себе манила" под его кабинетом получил тройку по устройству автомобилей на экзамене ))

Мега чувак - Леус! Разрыв мозга выд горы до горы.....

Да много разных воспоминаний.
 
А русский язык там вообще учат ? :)
 
Назад
Зверху Знизу