Харьковские студенты собрали для армии 75 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197509
Харьковские студенты собрали для армии 75 тысяч гривен

02.06.2014 11:15

Преподаватели и студенты Харьковского национального медицинского университета собирали средства в рамках акции «Поддержи украинскую армию». Благотворительные взносы пошли на закупку 15 бронежилетов для военнослужащих Вооруженных Сил Украины


photo_big.jpg


«Совместными усилиями мы сделали доброе дело и уже направили все средства бронезащиты в отдельный батальон территориальной обороны Харьковского областного военкомата. Сейчас ребята из этого формирования несут службу на Луганщине. Надеюсь, что это снаряжение поспособствует установлению мира в государстве и сохранит их жизни и здоровье», - цитирует ректора университета Владимира Лисового пресс-служба Минобороны.

По словам руководства вуза, материально-техническая поддержка Вооруженных Сил Украины со стороны студентов-медиков будет продолжаться и дальше.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а куда они деваются хотелось бы увидеть отчет...и сколько лично дали депутаты и тп
 
а куда они деваются хотелось бы увидеть отчет...и сколько лично дали депутаты и тп

не смеши!ебучиедепутаты копейки получают,можно сказать-последнй йух без соли доедают.им самим помогать надо:yahoo:
 
15 броников за 75 штук ебануцца обосрацца с золотыми пластинами шо ле?
 
а куда они деваются хотелось бы увидеть отчет...и сколько лично дали депутаты и тп
ты про свои сданые деньги беспокоишься, или за чужие?
15 броников за 75 штук ебануцца обосрацца с золотыми пластинами шо ле?
Ну так не с фанеры же сделаны... 450 баксов за современный броник - это недорого.
 
Это стыд и срам. Какого хера мы платим налоги, чтобы милиция делала вид что все нормально, генералы от армии пилили бюджет, а защищали мир и спокойствие в нашей стране доброволцы, а деньги на снарягу для них собирали студенты...ущепните меня. Пусть Рината попросят выделить млрдик лучше
 
Это стыд и срам. Какого хера мы платим налоги, чтобы милиция делала вид что все нормально, генералы от армии пилили бюджет, а защищали мир и спокойствие в нашей стране доброволцы, а деньги на снарягу для них собирали студенты...ущепните меня. Пусть Рината попросят выделить млрдик лучше

Ну если ты сопли распустил из-за пятёрки, прикинь, как ренат из-за миллиарда ныть будет?!
 
Ну если ты сопли распустил из-за пятёрки, прикинь, как ренат из-за миллиарда ныть будет?!

Причем тут моя пятерка? Ты знаешь какая функция государства? Основное это устанавливать и поддерживать правила поведения, перераспределять ресурсы и прочее блага, зароботки и тд. Т.е отсутствие сепаратистов/терраристов - это обязанность государства. МВД которые защищает простого гражданина, он разного *** - тоже обязанность государства. Я этого не вижу. Зачем мне такая страна? Чем дальше в лес, тем больше хочешься отправить ватников в Белгород, а самим организовать из области свой кантон с широчайшим месным самоуправлением. Я не прав?

И сейчас пришел к выводу, что стране реально нужно менять строй. Пусть Швейцарию возьмут в пример.
 
Причем тут моя пятерка? Ты знаешь какая функция государства? Основное это устанавливать и поддерживать правила поведения, перераспределять ресурсы и прочее блага, зароботки и тд. Т.е отсутствие сепаратистов/терраристов - это обязанность государства. МВД которые защищает простого гражданина, он разного *** - тоже обязанность государства. Я этого не вижу. Зачем мне такая страна? Чем дальше в лес, тем больше хочешься отправить ватников в Белгород, а самим организовать из области свой кантон с широчайшим месным самоуправлением. Я не прав?

И сейчас пришел к выводу, что стране реально нужно менять строй. Пусть Швейцарию возьмут в пример.

максимализм так и прёт... Ну вот там уже наши военные, стреляют, а броников нет. Всем и так ясно, что это функция государства. Однако - маемо, тэ, шо маемо. 23 года жизни государства Украина без чёткой военной доктрины - "да с кем нам воевать... с россией, что-ли?! да они же нам братья!!!" Вот и пиздили всё с армии, вот и нет нихуя современных средств защиты. Что лучше, в данный момент - кричать "я плачу налоги, что это за фигня делается?!" или помочь нашим военным и сохранить им жизни?!
 
максимализм так и прёт... Ну вот там уже наши военные, стреляют, а броников нет. Всем и так ясно, что это функция государства. Однако - маемо, тэ, шо маемо. 23 года жизни государства Украина без чёткой военной доктрины - "да с кем нам воевать... с россией, что-ли?! да они же нам братья!!!" Вот и пиздили всё с армии, вот и нет нихуя современных средств защиты. Что лучше, в данный момент - кричать "я плачу налоги, что это за фигня делается?!" или помочь нашим военным и сохранить им жизни?!

Так вот и обьясни это депутатам с миллионными доходами.
Что ж ты студентиков нагибаеш...
 
Там реально заставляли? Есть потверждённые сведения?
Как ты депутатов заставиш ?
Да им 2 часовой свой доход нужно выделить всего .Когда они с часами по 20 тыс евро и машины по 200 тыс евро...
Продали бы запаски со своих бентли -хватило бы и на броники и на каски...
 
Как ты депутатов заставиш ?
Да им 2 часовой свой доход нужно выделить всего .Когда они с часами по 20 тыс евро и машины по 200 тыс евро...
Продали бы запаски со своих бентли -хватило бы и на броники и на каски...

:іржач: Я по студентов спрашивал. Ты ж написал, что их нагибали.
 
Может наши патриоты-олигархи лучше бы скинулись и на армию, и на контрактников настоящих.... а так сопли жуют и флажками машут
а то СМС.... скидывается вся страна, скидывается, уже и со студентов тянут, а толку ноль
 
Назад
Зверху Знизу