Харьковские правоохранители ищут хулиганов, оторвавших руку Ленину

Похож, что Ильичу просто по-мужски пожали клешню.
 
А вот эти самые люди, в основном пожилые, дороги мне очень. Это история, это было. Многим в школе говорили, что это хорошо...
И их мнением пренебрегать нельзя. Это всё, что у них осталось
я плачу ещё им российское тв нельзя отключать ,потому что -это вообще всё,что у них есть
 
Похоже, Лукича зацепили тросом за руку и хотели свалить. Но люди, которые его туда поставили, видимо знали, что они делают и как правильно. Это вам не разметку рисовать водоимульсионкой на поёбанном жизнью Московском проспекте...
 
Похоже, Лукича зацепили тросом за руку и хотели свалить. Но люди, которые его туда поставили, видимо знали, что они делают и как правильно. Это вам не разметку рисовать водоимульсионкой на поёбанном жизнью Московском проспекте...

Люди, которые его туда ставили, тупо пробухали арматуру, которую должны были засунуть в руку, в итоге Бланк отбросил оную как ящерица хвост:)
 
Этот памятник откровенная халтура и дешёвка.Надо отвезти его на реконструкцию.
 
мусорилам больше нет работы, как истукана защищать?
 
поймать и наградить!
 
За способ, который они выбрали. Мне не жаль крупского, мне он безразличен. Но есть ещё люди, которых не переубедить, он им дорог.
А вот эти самые люди, в основном пожилые, дороги мне очень. Это история, это было. Многим в школе говорили, что это хорошо...
И их мнением пренебрегать нельзя. Это всё, что у них осталось...
шо ты куришь?:іржач:
 
сволочи,вандалы найти и наказать по всей строгости закона,заставить востановить все памятники или око за око
 
сначала нужно найти руку
 
Смотря кого. Может, хуйкины думали, что он из бронзы? Хотели тупо сдать лапу на металл?
А тут обломиссимо - алибастр с арматурой, блеать! Только пылюгой надышались и одёжу измазали ради призрачной наживы...
Ты, долбоёб! (с) Гай Ричи.

Шо? Алебастра? Ильичь и не бронзовый? От ворьё кругом - ничего святого

нихера не хулиганы
руку оторвали.
в бункере подземном
молятся на нее
красные партизаны.

Хрен там, партизаны оторвали бы голову, а это дрочеры - руку то
 
15.07.2014 13:23

...Факт повреждения монумента подтвердили в пресс-службе Главного управления МВД в Харьковской области.
....

там ніде не написано, що міліція шукає тих, хто пошкодив істукана -якщо це так - дуже гарно!

Пам҆ятники отому кату, збоченцю та лютому ворогу України є відвертими символами відвертого зла, що панувало в Україні більше 70 років та призвело до війни у Донеччині.

Tому усі істукани отому гаду слід знести як вимога скоріш, а також видалити його погане "погоняло" та клікухі усіх большевиків/комуністив та їхніх посіпак з топоніміки наших міст та сіл!
 
:yahoo:

IMG_0357.jpg
 
Поймать вандалов и конфисковать имущество до пятого колена. Остальным разрушать город уже не захочется.
сволочи,вандалы найти и наказать по всей строгости закона,заставить востановить все памятники или око за око
Уссаться и не жить:)Что вы так распереживались?Это говно,а не памятник.
Никакой материальной и художественной ценности!
 
Назад
Зверху Знизу