Харьковская пловчиха Дарья Степанюк оказалась неконкурентоспособной на Олимпиаде

когда я занимался плаванием(примерно в 12 лет) и бассейн локомотив закрыли на профилактику.
,нас перебросили тренироваться в бассейн спартак,там подготовка у пловцов была намного серьезнее...после тренировки им выносили поднос на котором
стояли стаканчики с так называемым компотом! когда спрашивали что это за компот.-
то отвечали что это витаминки,а позже ,(по старше) им выдавали драже.шо то было на самом деле прих. догадываться)))) !!!)))

результаты у них были ест.лучше))))
 
то отвечали что это витаминки !!!)))
Химия химии - рознь. Одно дело аминокислот натрескаться, чтоб тренироваться с утра до вечера в темпе. Другое дело- глотать херню, которая все соки выжмет из мышечной ткани.
 
Химия химии - рознь. Одно дело аминокислот натрескаться, чтоб тренироваться с утра до вечера в темпе. Другое дело- глотать херню, которая все соки выжмет из мышечной ткани.

Хз,может и аминокислоты !
Но я им тогда завидовал !!!Думал-вот это профи,класссс,не то шо у нас в локомотиве))!!!!
 
Хз,может и аминокислоты !
Но я им тогда завидовал !!!Думал-вот это профи,класссс!!!!
Я пару раз натыкался на тренировки синхронисток в бассейне. Вот там их тренер и матом, и в хвост и гриву гоняла! А девки молодые, постоянно отвлекаются. В общем, трудная у них жиСть! :D
 
Большинство спортсменов сражаются не только за медали, но и за деньги, поэтому высокое место гарантирует возможность продолжать тренироваться на высоком уровне, жить на сборах в тех местах, где оптимальные условия для тренировок и т.д. А сочувствую я потому, что наши ребята очень одаренные, но условия в которые они поставлены, не дают им сейчас возможность выступать на самом высоком пике достижений.

Много есть проблем не только в спорте... Но не надо тут замазывать наших спортсменов с наркоманами северо-восточного соседа, которые поссать без мельдония не могут. Спортивное питание, условия это одно, а употребление запрещенных препаратов - совсем другое! И не надо тут мух в котлеты лепить и пытаться впарить идею, что все спортсмены мира такие же нарики, как расийские и наши не на первом месте в мире потому, что у них нет денег на мельдоний. Дело не в деньгах на мельдоний и не в проблеме его достать и писюльки ловко подменить. Дело в том, что наши спортсмены в большинстве своем соблюдают правила игры а не пытаются получить медаль с помощью махинаций.
 
Эта девочка 34 из 45 лучших в мире на данный момент.
+1
Представляет говнострану которая срать хотела на спорт и т.д.
+1 кроме говностраны, страна - не говно, люди - говно.



наши не на первом месте в мире потому, что у них нет денег на мельдоний.
думаю, что это одна из причин. Сейчас идут не столько битвы спортсменов, сколько битвы химиков и последняя олимпиада в сочи этому подтверждение.
 
+1

+1 кроме говностраны, страна - не говно, люди - говно.




думаю, что это одна из причин. Сейчас идут не столько битвы спортсменов, сколько битвы химиков и последняя олимпиада в сочи этому подтверждение.

Эти битвы идут десятилетиями. По мере изобретения средств, вводятся ограничения и запреты,но кацапы сильно отличаются "особым путем"... через дырки в стенах к медалям...
 
Сейчас идут не столько битвы спортсменов, сколько битвы химиков и последняя олимпиада в сочи этому подтверждение.

Эт да!!! У нас был тренер по плаванию.в прошлом он чуть-чуть не попал на олимпиаду-80 !!!на отборочных он занял 4 место...так вот,он решил,что все его несбывшиеся мечты реализует его родная дочь !!!!шло время,дочь подрастала при этом занималась плавание под его непосредственным руководством!И тут настал час х. Он начал её слегка подкармливать всякого рода химкой!Усердно Работал с ней на технику не забывал и про силоваю,все как положено!))))
Иона берет призовое место на Европе.и все как бы тихо,все рады и довольны!назначили ей стипендию около 2 т.уе....и тут шкандаль,как гром с ясного неба!!!Все таки хоть и не сразу,но антидоп-комит.нашел в её анализах запрешенный допинг,Лишили ее медали и самое главное лишили стипендии!!!они пытались протестовать и оправдываться,но все тщетно ,кроме того специальные антидопинговы агенты
ее преследовали в течении 2-х лет на всякого рода сборах.

Сначала я радовался разоблачению,но потом осознал и мне их стало жаль !
 
допинг - изобретён в ГДР ещё в 70х , там он был опробован, испытан на, так сказать, живых спортсменах и постепенно вошёл в обиход советского спорта, после развала СССР в ГДР приехали китайские товарищи, так постепенно эта гадость распространилась в спорте. Разница между сейчас и 70 - 80 ми состоит лишь в том, что тогда поначалу не было антидопингового контроля, а затем когда появился - был очень примитивен и его легко можно было обмануть. Так что и эта какашка высрана "Империей зла."
 
В США, еще в конце шестидесятых годов, СССР потом принял эстафету применения "химии"

Ну вот, даже в допинге масква задних пасет. все загнивающий запад на передовых, а руский мир вынужден догонять...

Просто немцы умеют ссать без мельдония, научились, а кацапы нет...
 
Не понимаю, зачем атн эту новость постит? 90% олимпийцев, наверное, покидают соревнование без медалей
Не у всех были Яны Клочковы. Она нас приучила, а теперь такие результаты естественно рассматриваются как позор. Никто не ожидает результатов от пловцов из Алжира или Эфиопии, но у нас то есть наша школа, у нас - традиции. .(Или были???)
Помнится, наша Яна пыталась сдвинуть проблему с мертвой точки, а именно - решить проблему с нормальными бассейнами в стране, еще перед олимпиадой в Китае она поднимала этот вопрос, но... что она одна могла сделать.
Чего ж вы (и мы все) закидывали дерьмом нашу футбольную сборную, а? Ведь сборная ХФ по футболу вряд ли проиграла бы сборной Сев. Ирландии всего лишь 0:2. Но футболеры - гамнюки, а Дарья - молодец. Не вижу логики.
 
футболеры - гамнюки, а Дарья - молодец. Не вижу логики.
Поинтересуйтесь зарплатой и призовыми тех и других, а также условиями тренировок , проживания и т.п. Все сразу станет понятно. Много у нас пловцов миллионеров , а футболистов?
 
Останнє редагування:
Эта девочка 34 из 45 лучших в мире на данный момент. Представляет говнострану которая срать хотела на спорт и т.д. Поэтому в ее случае только то , что она прошла квалификацию на олимпиаду уже достижение. Запомните это недожурналисты.

Полностью согласен, это блядское АТН с их недожурналистами давно пора с форума выгнать ко всем чертям, куда модераторы смотрят?
 
Барышня стала 34-й из лучших 45-и среди 7 лярдов населения планеты.
Кто-то из критиков достиг сего?
 
Та ты лучше посочувствовал бы ребятам из-за поребрика, у которых есть доступ к современной "химии", но вот к олимпиаде такого доступа нет".
Действительно .
Первый день олимпиады - сборная РФ - одно золото и одно серебро .
Э.Ы. А проверяют сейчас российских спортсменов так ,как не проверяют ни одну сборную .
Так что про допинг не надо .
 
Назад
Зверху Знизу