Харьковская область отгородилась от РФ рвом и баррикадами

Перекопский вал вручную был вырыт и давно ,а и до сих пор впечатляет.
 
вот с этим не поспоришь :пиво:



Ты хоть подумай 300 востановленных танков а может больше,и ров -что нужнее Украине ... -или ты Путинский засланец?:(

озвуч прейскурант,на ров и 300 востановленных танков
п.с. про засранца путинского,читай подпись! Я, ВБИВ!!!
 
даешь мобилизацию бюджетников и пенсов на строительство Гешиного Вала!!!111
Лопату в руки и вперед
 
Типа беспилотники используют. Для корректировки минамётного огня в том числе.


имелось ввиду беспилотники с вооружением типа MQ-1 Predator :)

Одно не понятно где они их взяли, походу запад нам таки помогает немного.:)

вроде есть отечественные разработки
 
Ну, грузины отступили к Тбилиси сразу. Если бы дошло до реальных боестолкновений - х.з. что бы из этого вышло.
В Цхинвали грузины против многократно численно превосходящего противника показали себя неплохо, вроде.
 
В Харьковской области на границе с РФ вырыли 11-километровый ров и установили 90 бетонных баррикад

Думаю, это очередной вброс. Них...я никто не рыл - максимум 500 м для проверяющих и журналистов. У меня есть свои "источники" :)
Вот недавно хренодин отчитался президенту, что граница в Луганской области на замке, потом хрендругой вопиет о нарушениях на границе (проследование техники и вооруженных людей).
Контрабас на УАЗАХ как возили так и возЮт через кордон в Х/о, но немного меньше. "Разведка" из местных работает на 100% (личное наблюдение недельной давности в Богодуховском раЕне).
 
а какая взаимосвязь?
что, военные действия подразумевают невозможность диверсий? отнюдь ...
Диверсионные группы экипируются, готовятся и отсыпаются в Славянске и Лисичанске, местах скопления росийских диверсантов. Если разгромить эти центры, то диверсионных групп не будет.



Насчет рва задача стоит препятствовать не армии а отдельным автомобилям. В первую очередь кадровых контрабандистов, которые давно на ФСБ все работают. И которые и перевозят нужные России предметы. Имея конечно связи у пограничников, чаще всего родственные. А сплошной ров никакие родственные связи преодолеть не помогут.
А армия если пойдет, то фашинами засыпят любой ров.
 
Останнє редагування:
Драндулет типа т-72(т-90) уже не преодолеет. Пока танки мешкаются возле рва или, пусть даже, преодолевают проделанный инженерами проход - они представляют идеальную мишень для противотанкового оружия. Да и рядом лес, который можно "наводнить" солдатами, нацгвардейцами и просто патриотами с РПГ-7.



Как танки мешкаются и краснеют возле рва на видео с сороковой секунды. Хотя первый метод тоже работает, как видно.

В общем, копать не перекопать. И да, всех солдат, нацгрвардейцев и просто патриотв в лес! Наводнять.
 
Зря бабки на рвы потратили
 
А на видео, в самом конце солдатские сапоги на мосту контролируют укладку моста. А в начале видео, говорят 2 чела и не выходя из танка...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу