Харьковчане-евреи, уехали бы вы в Израиль?

Нет, уж, уёбок, я то в своей теме:іржач::іржач::іржач:
А, то есть это ты то шнобатое чмо с аватары ТСа?!

А ты между прочим, шел бы НА ХУЙ отсюда:іржач::іржач::іржач:

вот-вот, вот она жидокультура в действии! кроме как хуй и уёбок, эти животные, считающие себя богоизбранными, ничего и сказать не могут... продолжай,жидовка,- шлюха палестинская, показывать всем свою жидокультуру! :D
 
Останнє редагування:
А "богоизбранность",-она для чего? Для какой цели,когда,где и были ли свидетели по данному факту? И в чём же она всё-таки должна по-Вашему, выражаться,эта богоизбранность?! И,-она навсегда,или Бог мог передумать?.. Может,он намекнул где-то,что мы,евреи,-עם קדוש וממלכת כוהנים (священный народ,царствующие священники),-это как-то временно,или,может,Он плохо видел будущее,или,может,-просто пошутил???.. :) или вы и к богу в оппозиции?

Alisa,эта дискуссия не новая, а старая, как мир...и есть она и в каждом из нас,иначе бы ничего не было...я на самом деле даже не с ними разговариваю, а сам с собой,-тебе это знакомо? Если не ругаться и не злиться,можно понять из вопроса -ответ,это интересно! Попробуй...))
 
А "богоизбранность",-она для чего? Для какой цели,когда,где и были ли свидетели по данному факту? И в чём же она всё-таки должна по-Вашему, выражаться,эта богоизбранность?! И,-она навсегда,или Бог мог передумать?.. Может,он намекнул где-то,что мы,евреи,-עם קדוש וממלכת כוהנים (священный народ,царствующие священники)

то есть "священный народ", "царствующие священники" жиды по-другому как-то трактуют?...исключительной правдой? :D А про гоев это тоже выдумки? Ну тогда прокомментируйте жидовский талмуд и прочие труды этих "священных" хотя бы вот это:

"Только евреи являются людьми, неевреи – это животные." (Мециа 114а-114в.Talmud, 1935, Soncino Edition);

"Все дети неевреев – животные" (Talmud,Yebamot, 1936, Sonsino Edition, 98a);

"Если нееврей ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея – это ударить бога. " (Сангедрин 58в, Talmud, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 58b, стр.398);

"Еврей может изнасиловать и убивать и обманывать и лжесвидетельствовать во имя Израиля" - Schulchan Aruch, Johre Deah.

"Если еврей найдёт вещь, потерянную неевреем, её нет необходимости возвращать." (Баба Мециа 24а, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр.666);

"То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить." (Сангедрин 57а, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 57 a, стр.388);

"Евреи могут использовать ложь для того, чтобы перехитрить нееврея." (Баба Коми 113а, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр. 664-665)

"Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдаёт их деньги Израилю." (Баба Коми, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, 37b);

"Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей." (Funk and Wagnalls Jewish encyclopaedia, 1907, Gentile, New York, Стр. 621);

"Еврей может насиловать неевреек. Но не должен жениться на них" - Gad. Shas.2.

...и шо вы там гавагите пра фашизм, "избранные"? ;)
 
Не все выдержки точны,-но все их объединяет одно,-то,что они вырваны из текста,при этом "забыт"вопрсительный знак,-на самом деле это вопросы,и ответ однозначный,-нет! К примеру: Баба меция( средние врота)- трактат талмуда,где изучаются, в частности, в каких случаях о находке надо объявить вовсеуслышанье,а в каких нет. Почему? Потому,что тогда считалось,что только честный еврей,над которым есть Закон,побоится заявить ложно,что вещь его,а представитель другой национальности ( в то время это были арабы),-не побоится. Закон,-это идеал,к которому нужно стремиться. Такой закон дал евреям бог,такими он нас хочет видеть. Поэтому,тем из нас,кто не таков,должно быть стыдно - перед Богом. Этот Закон не вами дан,и не вы нам судьи,тем более никто не давал вам права разрезать беременным женщинам живот и зашивать туда кошку,как это любили делать казаки того же хмельницкого. Подумайте сами,с чего бы это Бог разрешил евреям насиловать( вы вообще представляете еврея-насильника?),- ведь все Его Законы,которые он решил испробовать на евреях( и в этом их "богоизбранность"),-это общечеловеческие законы,которые тогда прозвучали впервые,и были в дальнейшем популяризированы Исусом,в частности,римским правом и т.п. ,- мог ли тот же Бог,которому Вы молитесь в своих храмах и мечетях,- давать всем различные законы? И ведь это не какие-то "тайные" доктрины,-еврейские Законы можно почитать в любой синагоге,на русском языке, спросить,в конце концов,раввина? То,что Вы цитируете,-найдите это в тексте талмуда и поросите перевести,Вы увидите,что вас сознательно ввели в заблуждение,-если не лень,конечно.



Кроме того,есть другой вопрос... Кого можно/нужно считать евреем? И кого Он отдуда,сверху,считает евреем?.. Все ли,обидевшие Вас лично,и Ваших друзей- были евреями? Во время войны представители одной из сторон переодеваются в форму противника и делают разные провокации,-вешают мирных жителей,например,и обязательно фотографируют,- так делали и фашисты,и красные, и всякие прочие,не об них речь,-ведь мы не одни в этом мире,есть и Бог,и все остальные,и между ними нет мира. Мы все просто люди,не боги,но Людьми быть обязаны. Когда-то тот, кто не хотел жить по законам не-людей,- присоединялся к евреям,теперь эти Законы известны всем,но ведь продолжают убивать во имя добра!..Поэтому Бог отвел на свой "экспиримент" 6 000 лет... приблизительно. Скоро он будет подводить итоги,думать,смотреть,что у Него получилось в результате...
 
Останнє редагування:
никто не давал вам права разрезать беременным женщинам живот и зашивать туда кошку,как это любили делать казаки того же хмельницкого.
Зачем это они?
если не лень,конечно.
Им не лень. Им просто органически надо кого-то ненавидеть, иначе жизнь теряет краски и всякий смысл.
 
Зачем, что есть цель чего-то,-эти вопросы может задавать себе Человек,-нелюди,и те,кто им подчинён,вопросов не задают... Задавайте,ребята,вопросы!.. :)



"гоим"- означает на иврите "народы". А то может, кому-то это слово не понятно,и потому не нравится.



וְכַאֲשֶׁר תִּתְנַהֵג בְּמִדַּת הָעֲנָוָה לְהִתְבּוֹשֵׁשׁ מִכָּל אָדָם, וּלְהִתְפַּחֵד מִמֶּנּוּ וּמִן הַחֵטְא – אָז תִּשְׁרֶה עָלֶיךָ רוּחַ הַשְּׁכִינָה, וְזִיו כְּבוֹדָהּ, וְחַיֵּי עוֹלָם הַבָּא. וְעַתָּה בְּנִי דַע וּרְאֵה, כִּי הַמִּתְגָּאֶה בְּלִבּוֹ עַל הַבְּרִיוֹת – מוֹרֵד הוּא בְּמַלְכוּת שָׁמַיִם, כִּי מִתְפָּאֵר הוּא בִּלְבוּשׁ מַלְכוּת שָׁמַיִם, שֶׁנֶּאֱמַר (תהלים צג א): ה' מָלָךְ גֵּאוּת לָבֵש, וגו'. וּבַמֶה יִתְגָּאֵה לֵב הָאָדָם? אִם בְּעֹשֶׁר – "ה' מוֹרִישׁ וּמַעֲשִׁיר" (שמואל א פרק ב). וְאִם בְּכָבוֹד – הֲלֹא לֵאלוֹקִים הוּא, שֶׁנֶּאֱמַר (דה"א כט יב): וְהָעֹשֶׁר וְהַכָּבוֹד מִלְפָנֶיךָ, וְאֵיךְ מִתְפָּאֵר בִּכְבוֹד קוֹנוֹ? וְאִם מִתְפָּאֵר בְּחָכְמָה: "מֵסִיר שָׂפָה לְנֶאֱמָנִים, וְטַעַם זְקֵנִים יִקַח" (איוב יב כ). נִמְצָא: הַכָּל שָׁוֶה לִפְנֵי הַמָּקוֹם, כִּי בְאַפּוֹ מַשְׁפִּיל גֵּאִים, וּבִרְצוֹנוֹ מַגְבִּיהַ שְׁפָלִים, לָכֵן תַּשְׁפִּיל עַצְמְךָ, וִינַשַׂאֲךָ הַמָּקוֹם

Так,небольшой отрывок из письма одного человека к сыну,-но это письмо сегодня во всех еврейских молитвенниках и т.п.,- уверен,сможете прочитать при желании,-это отвечает духу Торы и Закона... Это может быть эталоном для любого человека ( а там про других и не говорилось).
 
Останнє редагування:
Не все выдержки точны... Такой закон дал евреям бог,такими он нас хочет видеть. Поэтому,тем из нас,кто не таков,должно быть стыдно - перед Богом...

Вот и я о том же, жиды это всё, а остальные, в их понимании, гои! Жидам дал Бог, а остальные идут на хер... я правильно всё понял?! :D

Этот Закон не вами дан,и не вы нам судьи,тем более никто не давал вам права разрезать беременным женщинам живот и зашивать туда кошку,как это любили делать казаки того же хмельницкого.

То есть жиды могут судить и поучать всех, а их низзя?!:D ... а чего, логично для богом избранной нации, правда?! :D

Ну, про любовь это конечно сильно загнуто, и фактов таких нет в разных, достоверных источниках, тем более в духовных книгах, наставлениях для собственного народа, как для жидов талмуд. Кроме того все подобные "свидетесльства" почему-то описаны в источниках врагов, а не местными летописцами, какие сами проживали в тех событиях.

А ще козаки на палю саджали! ...а яка справа до цього циган Палєстіни? :D Ми на своїй, Богом даній землі, і з ворогами поступаємо так, як вони заслуговують!

Кстати, почему до сих пор не упомянут Князь Святослав, разоривший хазарский каганат? ... жидов же бил, в крови топил! :D

Кроме того,есть другой вопрос... Кого можно/нужно считать евреем? И кого Он отдуда,сверху,считает евреем?..

Опа, вы допускаете разделение своего племени жидов на два сорта? И это не есть фашизмом, там, в вашем племени? Или ваш бог разделяет вас по внешним признакам и обрезанию плоти? :D

Думаю, гитлеровская доктрина избранности нации это и есть простой перевод талмуда на понятный тогда язык третьего рейха! ;)

Все ли,обидевшие Вас лично,и Ваших друзей- были евреями?

А это как то оправдывает действия жидов?.. типа они ж меньше кого-то обидели?... чем будете меряться? :D

Скоро он будет подводить итоги,думать,смотреть,что у Него получилось в результате...

Да уж, мозги вам промыли от самых пейс или пейсов, как там у вас, правильно!... а 6000 лет тоже по талмуду считать будем? ... ну типа ж вроде как, жиды богоизбранны и календарь их единственно верный или всё-таки есть ещё 4 тысячи лет впереди? :D

Им не лень. Им просто органически надо кого-то ненавидеть, иначе жизнь теряет краски и всякий смысл.

ага, изучайте Шулхан Арух :D

Выдержки из Шулхан Арух
"На сколько прочие люди превосходят всех животных, на столько же выше стоят евреи над всеми народами мира". (Церор гомер, 101).
"Свет сотворен лишь ради евреев, они суть плод, а все остальные народы — только его скорлупа". (Шене Лукоф Габерриф, 145).
"Одна единственная еврейская душа ценится пред очами божьими выше, нежели все вместе души какого бы то ни было другого народа". (Шефа, Талмуд, Л.4).
«Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта-дополнение к талмуду Кетубот, 3 б).
«Деньги неевреев суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им». (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).
«Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю» (Баба Коми 37в)
 
Вам нравятся фашисты? по гитлеровской теории, Вы (славяно-румын с примесями татаро-монгольской спермы) считаетесь недо-человеком,скотиной, быдлом и животным,без всяких вариантов на скрытый смысл,-и подлежите принудительному трудоустройству в концлагере пока не сдохнете,после этого можно закопать в огороде чтобы гнил, для удобрения. Причем в этом удобрении больше пользы,чем от быдлячей работы,поэтому чем быстрей закопать,тем лучше.

да жаль вас фрицы всех не повесили !!! если бы жиды уехали в израель , то хохляндия бы стала через неделю ласвегас , однако этого не бывать ))
 
Вам нравятся фашисты? по гитлеровской теории, Вы (славяно-румын с примесями татаро-монгольской спермы) считаетесь недо-человеком,скотиной, быдлом и животным,без всяких вариантов на скрытый смысл,-и подлежите принудительному трудоустройству в концлагере пока не сдохнете,после этого можно закопать в огороде чтобы гнил, для удобрения. Причем в этом удобрении больше пользы,чем от быдлячей работы,поэтому чем быстрей закопать,тем лучше.

Вот она суть всей вашей жидовской доктрины в действии!:D

Я же об этом уже давно вам и сказал! :yahoo:

И после всего этого, кто-то ещё надеется, что жидов будут уважать или терпимее относиться к этим недочеловекам? :іржач: ...валите в Палистину, пусть вам там арабы мозги вставляют! :D
 
У каждого свойзапас терпения,мой ты, гаденыш,исчерпал,- ты гниёшь уже,тебя и закапывать не надо. А тут МЫ и арабам,и кому угодно и мозги вставим,и всё остальное. Как баркашова в москве в 95-ом опустили,так и тебе туда же дорога.Ковыряйся сам в своём говне.



ага, изучайте Шулхан Арух

Выдержки из Шулхан Арух
"На сколько прочие люди превосходят всех животных, на столько же выше стоят евреи над всеми народами мира". (Церор гомер, 101).
"Свет сотворен лишь ради евреев, они суть плод, а все остальные народы — только его скорлупа". (Шене Лукоф Габерриф, 145).
"Одна единственная еврейская душа ценится пред очами божьими выше, нежели все вместе души какого бы то ни было другого народа". (Шефа, Талмуд, Л.4).
«Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта-дополнение к талмуду Кетубот, 3 б).
«Деньги неевреев суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им». (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).
«Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю» (Баба Коми 37в)
и пусть у вас будет именно так,как вы сами себе накаркиваете.
 
Останнє редагування:
У каждого свойзапас терпения,мой ты, гаденыш,исчерпал,- ты гниёшь уже,тебя и закапывать не надо. А тут МЫ и арабам,и кому угодно и мозги вставим,и всё остальное. Как баркашова в москве в 95-ом опустили,так и тебе туда же дорога.Ковыряйся сам в своём говне.


так и пиздуй отсюда, жид пархатый! твоё место в Палестине, и на сайтах с .il в конце! ... или ты заблудился, пейсатый? :іржач:
 
...Как баркашова в москве в 95-ом опустили,так и тебе туда же дорога...

Вот отличное подтверждение нарушения Евреями правил ООН и содействие в терроризме на территории других стран.

Но почему Евреи применяют политику двойных стандартов?

Раз Евреям можно на территории другой страны иметь вооруженное террористическое УГРУПОВАННЯ. Значит и Арабам можно и всем остальным людям поступать с Евреями аналогично - Взрывать, расстреливать и красть Евреев в обмен на выполнения определенных условий или выкуп...

П.С.
Мне какое то время назад, один жиденок, гундосил, что нужно доказать что это Евреи взрывают Арабских физиков-Ядерщиков. Надеюсь теперь методы моссада ни у кого не вызывают интеллигентного недоверия?! :)
 
Но почему Евреи применяют политику двойных стандартов?
А какое государство не применяет практику двойных стандартов? :)
Вот - уКраїна - закрыли пиратский обменник, а у самих в МВД - софт пираццкий. :) Или то что власть придержащие воруют, а люди - в жопе.
Нинада тыкать в других, тычь в себя, или в соседа.
 
А какое государство не применяет практику двойных стандартов? :)
Вот - уКраїна - закрыли пиратский обменник, а у самих в МВД - софт пираццкий. :) Или то что власть придержащие воруют, а люди - в жопе.
Нинада тыкать в других, тычь в себя, или в соседа.

А найдите ка пожалуйста, где я говорил, что МВД - не нужно "брать за жопу" за такие "игры"?!

Я Вам подскажу- НИГДЕ и НИКОГДА!

Для того что бы иметь моральное право кого то осуждать - нужно самому этого не делать!
А Еврейская привычка кивать на "обосравшегося" соседа и причитать что я не так и сильно воняю, как сосед... не добавляет чести ни еврею ни соседу!
 
А Еврейская привычка кивать на "обосравшегося" соседа и причитать что я не так и сильно воняю, как сосед... не добавляет чести ни еврею ни соседу!
Типичное поведение украинца - моя хата с краю, нiчого не знаю. (с)
Так что сначала разберитесь в себе, прежде чем осуждать других.
 
Типичное поведение украинца - моя хата с краю, нiчого не знаю. (с)
Так что сначала разберитесь в себе, прежде чем осуждать других.

А я использую free software и считаю что работников МВД которые используют не лицензионное программное обеспечение, нужно увольнять оттуда к бениной-маме! А лучше садить. Что бы осуждать других, нужно самому быть "чистым", а не взяточником - держслужбовцем!

А Жиды которые на словах осуждают терроризм, а сами террористическими методами, в чужих странах уничтожают не угодных, сами достойны того же!
И взрывы в еврейских городах будут греметь до тех пор, пока жиды не поймут что: Или закон один для всех, или его нет, третьего не дано!
 
А я использую free software и считаю что работников МВД которые используют не лицензионное программное обеспечение, нужно увольнять оттуда к бениной-маме! А лучше садить. Что бы осуждать других, нужно самому быть "чистым", а не взяточником - держслужбовцем!

А Жиды которые на словах осуждают терроризм, а сами террористическими методами, в чужих странах уничтожают не угодных, сами достойны того же!
И взрывы в еврейских городах будут греметь до тех пор, пока жиды не поймут что: Или закон один для всех, или его нет, третьего не дано!
Равшан?:eek:
 
Ну что же,судя по тенденциям в стране и даже в этой теме,простые евреи продолжат уезжать из Украины. Да и сами украинцы тикают из покращенной неньки.
 
Не ну точно, сейчас в Израиле видать нехватка с кадрами на хреновых работах, вот посланцы "оттуда", под видом местных антисемитов, гонят людей туда. Чтобы значит они приехали и пока ни кола ни двора были согласны работать за копейки,
С другой стороны может это агентства недвижимости стараются.
 
Назад
Зверху Знизу