Харьковчан нигде не любят

Конечно не любят, кому ты такой прохаванный нужен))))

МАсковский поезд, на Харьков,диалог с продавцом дынь, сам слышал:
-Пачем дыньки?
-25грн 100 рублей!
-та ты шо сдурел, мужик, мы из Харькова
-ладно по 15 отдам. :іржач:
Та тут дело не в том, из Харькова или из Полтавы, например. Просто именно для москвичей поднимают цену. И в Крыму, кстати, с москвичей частники берут за жилье дороже.
 
так ты этта неместный шоле?а чо дань хану не плотишь:D:D:D

а ваще полтава,черкассы...нукароче туда....там природа обалденная..правда работать негде а так ничо жить можна!!!!!
признаюс честна я наполовину неместный тожэ!...хоть и родился в харькаве

А я унаваживаю землю родную, делая ее пригодной для культивации
 
А я унаваживаю землю родную, делая ее пригодной для культивации
Товарисчь Аграном я к вам со всем моим пролетарским насаждением.....срочно хоачу врпучить...вам орден Трактора пятой степени!!!!
 
столкнулся с этим в Крыму. Жили были, так мне сразу заявили, ты что с Харькова ) ? да у вас там барабашка ... торговци... общался со товарищем, он чуть постарше на десяток лет, говорит так всегда было, еще с союза. Так что получается, по тв зомбируют, что Харьков город ученых и интелигенции, а на самом деле это город хамовитых, наглых барыг, и троляк типа Писюрмана ?
Не знаю как там насчет харьковчан, но харьковчанки очень даже ничо так девушки. Во всяке случае получше днепровских будут в плане постельной борьбы.
Это в крыму хитровыебанные - они не любят когда харьковчане не ведуться на развод.
У самого была ситуация этим летом: жили в частном пансионате, когда начали расчитываться, оказалось зозяйка считает всегда +1 день. Начали возмущаться, спрашивать по какому принципу считает - она в ответ спросила "откуда? - а из Харькова ?, тогда все понятно" :)
Они там лапотников просто привыкли наебывать.
Вот кого стоит не любит, так это этих крымских пиздюков. За сратые сараи требуют столько же, сколько в турциях три звезды.
я нелюблю крымчан
А кто их любит? Я вот их тож не люблю и вообще сторонник того, чтоб Крым просто превратить в свалку токсичных отходов, большего эта помойка не заслужила.
 
столкнулся с этим в Крыму. Жили были, так мне сразу заявили, ты что с Харькова ) ? да у вас там барабашка ... торговци... общался со товарищем, он чуть постарше на десяток лет, говорит так всегда было, еще с союза. Так что получается, по тв зомбируют, что Харьков город ученых и интелигенции, а на самом деле это город хамовитых, наглых барыг, и троляк типа Писюрмана ?

от блять, ТС, надо было с ними в деберц сыграть! если бы не протормозил, то отдых в Крыму был бы послаще :) если успеешь съебаццо вовремя.
 
в середине 80х, я еще ребенком отдыхал с родителями в Гудауте, Новом Афоне.., местные хозяева жилья абхазцы (ну или как там правильно) - душевные люди, мне игрушек каких-то подарили, а мой отец у них в нарды что-то там выиграл так, что мы по всяким развлекаловкам прошлись соря деньгами :)
 
Останнє редагування:
Есть такое. Харьков не любят, потому что город барыг и ментов. Сам неоднократно слышал, хотя мне похуй.

А в последнее время Харьков везде с Кернесом ассоциируют. Типа ты из Харькова - так это у вас там Кернес - и начинают ржать.
 
столкнулся с этим в Крыму. Жили были, так мне сразу заявили, ты что с Харькова ) ? да у вас там барабашка ... торговци... общался со товарищем, он чуть постарше на десяток лет, говорит так всегда было, еще с союза. Так что получается, по тв зомбируют, что Харьков город ученых и интелигенции, а на самом деле это город хамовитых, наглых барыг, и троляк типа Писюрмана ?

Да есть такое! Еще при СССР харьковчан все стремались! Да, и наклеечка такая была "Осторожно, харьковчане!
 
конечно не любят, поскольку Харьковчан сложно наебать :D

нас и в Одессе не очень любят, но "по-братски" уважают
 
конечно не любят, поскольку Харьковчан сложно наебать :D

таки есть тут слово правды!
у нас лохотронов было от совка и вплоть до выборов мэра нынешнего :) тока все равно кинули лохов, это Харьков, хуле :)
 
столкнулся с этим в Крыму. Жили были, так мне сразу заявили, ты что с Харькова ) ? да у вас там барабашка ... торговци... общался со товарищем, он чуть постарше на десяток лет, говорит так всегда было, еще с союза. Так что получается, по тв зомбируют, что Харьков город ученых и интелигенции, а на самом деле это город хамовитых, наглых барыг, и троляк типа Писюрмана ?

первый раз слышу.всегда хорошо принимают,езжу 2-3 раза в год...:confused:

Симеиз?
Обижали, да? :)

и в Симеизе была,нормальные,доброжелательные люди.наверное,нарвался на кого-нибудь...у нас тоже придурков хватает...:(
 
Харьковчан может и не любят, а харьковчанок- очень даже..Кстати, в Турции для харьковчан цену сразу половинили ( или уважают или нищебродами считали?)
 
К Харьковчанам неоднозначное отношение это точно,а вот чтобы открыто ненавидели или боялись такого невстречал.

также как и то что что на донбассе сплошной криминал- это тема для отдельных личностей чтоб во рту не завонялось и с реальностью не имеет никакого отношения. везде живут люди, в чет-то похожие, в чем-то разные.
 
столкнулся с этим в Крыму. Жили были, так мне сразу заявили, ты что с Харькова ) ? да у вас там барабашка ...
я бы на твоем месте рассмеялся от все души сказал бы "а вы с Крыма!!! С вонючего Крыма" :D
Где мафия таксистов (лично видел как рейсовый автобус останавливался за 100 метров от остановки, чтобы люди не успели добежать, а таксисты при этом одобрительно улыбались), где сжигают кафе конкурентов и пожарные не приезжают тк им заплатили за "неприезд", где все берега испортили бетонными бунами (вершина идиотизма), все набережные засраны кафе и рыгаловками с микроскопическими порциями и нереальными ценами, цены на жилье такие что Турция и Испания нервно курят в стороне... И тд. Думаю они бы заткнулись :)

Крымосрач форева
 
я бы на твоем месте рассмеялся от все души сказал бы "а вы с Крыма!!! С вонючего Крыма" :D
Где мафия таксистов (лично видел как рейсовый автобус останавливался за 100 метров от остановки, чтобы люди не успели добежать, а таксисты при этом одобрительно улыбались), где сжигают кафе конкурентов и пожарные не приезжают тк им заплатили за "неприезд", где все берега испортили бетонными бунами (вершина идиотизма), все набережные засраны кафе и рыгаловками с микроскопическими порциями и нереальными ценами, цены на жилье такие что Турция и Испания нервно курят в стороне... И тд. Думаю они бы заткнулись :)

Крымосрач форева
Не добежать куда? До поезда, туалета, бабушек ?
Сцуко как жаль что я никуда не ездил дальше Ужгорода Белгорода Сочи и Ялты - реально не с чем сравнить.

Кстати также можно сказать что не любят москвичей -там за их высокомерие.
 
Назад
Зверху Знизу