Харьков в The Grand Tour

Тут спорить не буду. Смотрю обе передачи. Хотя да, интервью со звездами, которые известны только в UK, перематываю. Тут в Гранд Туре молодцы, что отказались от этого.

Та не, без Кларксона и Ко там нечего смотреть.
 
Та не, без Кларксона и Ко там нечего смотреть.

Повторю и тебе. Я смотрю обе передачи, и Гранд Тур и Топ Гир. В первую очередь это автомобильные, а не юмористические шоу, так-что харизма Кларксона и Ко тут вторична. Ну а так получилось целых два интересных шоу, для обычных зрителей это хорошо.

Можно и к Гранд Туру придраться. Например, тест-пилот первого сезона, Американец, который часто отпускал смешные шуточки, был более интересен, чем нынешняя симпатичная молчаливая лесбиянка. Но я понимаю, что были причины этой замены, и вполне с этой заменой смирился.
 
так-что харизма Кларксона и Ко тут вторична
Ха ха ха (смехом Мея).

Можно и к Гранд Туру придраться. Например, тест-пилот первого сезона, Американец, который часто отпускал смешные шуточки, был более интересен
Типа Стиг шуточки не отпускал, ога.

Тесты новых авто на треке, тем более пилотом-женщиной и без приколов, а именно на результат самое оно. И без клоунады.

P.S. В стиле Кларксона: та пошёл ты в дупу, пойду пару серий Гранд Тура гляну.

P.S.Ы. Десятая - огонь. Спорткары 80-х
 
Та там такие эмоции глазами на каунтаче...Майже секас.

Ты не понял. Она в буквальном смысле лесбиянка. То есть она занимается секасом с женщинами.

А так симпатичная, конечно.

1ajfjf.jpg
 
Она в буквальном смысле лесбиянка. То есть она занимается секасом с женщинами.
И шо? Хамонд молодится как долбоёб, Кларксон постоянно с фенечками на запястье.

И все они, как и Эбби, любят авто. И похуй кто куда ебётся. Яркий пример - Меркюри. Гений! Ну а в быту *****. Та какая разница, каким пальцем ты в носу ковыряешься.
 
И шо? Хамонд молодится как долбоёб, Кларксон постоянно с фенечками на запястье.

Та нет, ничего. Я ж не против.

Кларксону, кстати, не мешало бы немного пузо своё сбросить. А то слишком уж по совковому как-то. Человек вроде обеспеченный, вполне может себе позволить следить за собственным здоровьем.

Или это у него имидж такой, консерватора-ретрограда, любителя жирной пищи? А так он ходит в спортзал, а перед съёмками надевает под рубашку поролоновый мамон.
 
Я загуглил его часики... при нестриженных ногтях. Имхо ему похуй на такие вещи.

Ну не скажи. Ему то может и похуй, но его сердцу, очень в этом сомневаюсь.

Вот этот человек был побогаче Кларксона, умер в 58 лет.

9gdjjj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу