Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

А в магазине в ТРЦ легко? ППЦ логика. :незнаю:
У меня в магазине никогда не бывает одновременно сразу по 20 человек. Максимум 3-4. И они явно не обнимаются, а разбредаются по площади.
Либо все, либо- нахуй.
И, вообще, считаю это все хуйней. Тем более, что продуктовые все открыты. В чем разница с вещевыми?

это тренировка ....действий в момент когда наступит реальная пандемия...
ведь ЧП так и не ввели и ответственность никто не взял.
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

Вот только притча о пастухе который кричал " Волк"....очень применима к нашей ситуации.
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

сейчас новые вакцины на основе РНК, т.е. берется база для вируса, которая покрывает все или хотя бы его основные вариации... а при обычном заболевании организм вырабатывает антитела только к конкретной версии вируса, которой человек заболел... потому даже переболев короной, можно через некоторое время снова заболеть этим же штаммом... официально подтвержденный срок действия антител после болезни от 20 до 140 дней... а дальше снова можно подхватить болячку!

Если ты не ковидбот,то ты реально еба....ый:зомбі:
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

спецом вчера проходил мимо парка Горького, чтобы глянуть, как народ соблюдает карантин... какой хер там! народу толпы везде... обнимаются, тусуются, просто сидят ржут группами по 5-10 человек... и это при том, что в больничках свободных мест уже нет с четверга, и это нашим местным начальникам даже скрывать уже невозможно... но народу всё похуй! похоже все считают себя бессмертными, как Гепа в свое время...

Тем не менее в парке Горького никакие развлекухи не работают. Даже прокат самокатов и прочей хуйни. Люди гуляют, катаются на собственной технике- ничего страшного в этом не увидел.:незнаю:
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

это тренировка ....действий в момент когда наступит реальная пандемия...
ведь ЧП так и не ввели и ответственность никто не взял.

Она уже наступила. Пандемия идиотизма. :D
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

А в магазине в ТРЦ легко? ППЦ логика. :незнаю:
У меня в магазине никогда не бывает одновременно сразу по 20 человек. Максимум 3-4. И они явно не обнимаются, а разбредаются по площади.
Либо все, либо- нахуй.
И, вообще, считаю это все хуйней. Тем более, что продуктовые все открыты. В чем разница с вещевыми?
еще раз пишу . в закрытом пространстве . а это трц . легче заразиться . хоть там и 2-4 чел находятся . там и 20 чел - это уже караул . звиздец .
а ты без пищи проживешь день -два ? вот поэтому продуктовые и не закроешь . а без тряпок и год можно прожить .
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

еще раз пишу . в закрытом пространстве . а это трц . легче заразиться . хоть там и 2-4 чел находятся . там и 20 чел - это уже караул . звиздец .
а ты без пищи проживешь день -два ? вот поэтому продуктовые и не закроешь . а без тряпок и год можно прожить .

Мне пока ещё никто не доказал как эта хрень передается между человеками.
У меня есть знакомые, где переболел один человек, а остальным хоть бы хны. Хотя, и спали, и срали в одной хате.
Так что, не факт.
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

Если ты не ковидбот,то ты реально еба....ый:зомбі:
о, очередная консервация вылезла :браво: как вы, блять, четко по заданию куратора лезете подпевать "эпидемии нет, нахуй ту вакцинацию!"... и вылазите именно тогда, когда идет очередной всплеск заболеваемости
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

Тем не менее в парке Горького никакие развлекухи не работают. Даже прокат самокатов и прочей хуйни. Люди гуляют, катаются на собственной технике- ничего страшного в этом не увидел.:незнаю:
и от этого что-то поменялось? теперь эти толпы баранов катаются не на качелях-каруселях парка, а на своих девайсах... но точно такие же толпы, и точно такая же цепочка передачи вируса... дистанцию никто не соблюдает абсолютно! это не карантин, а хуй знает что...

Мне пока ещё никто не доказал как эта хрень передается между человеками.
У меня есть знакомые, где переболел один человек, а остальным хоть бы хны. Хотя, и спали, и срали в одной хате.
Так что, не факт.
это не хоть бы хны, а они переболели в легкой форме, даже не заметив этого... у всех разный иммунитет... один попадет в реанимацию и может даже ласты склеить, а другой просто не почувствует болезни... или день-два будет легкое недомогание, которое спишут на обычную простуду... у меня из знакомых 3 человека болели: одному 50 и перенес на ногах почти вообще без симптомов, другому 37 лет и он в реанимации провалялся больше недели с крутыми осложнениями, а третьему 72 и он амбулаторно лечился дома почти месяц со всем фаршем таблеток и уколов... вот и вся разница! казалось бы молодым легче перенести, чем старикам, но оказалось, что далеко не факт...
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

Мне пока ещё никто не доказал как эта хрень передается между человеками.
У меня есть знакомые, где переболел один человек, а остальным хоть бы хны. Хотя, и спали, и срали в одной хате.
Так что, не факт.
ну да . да и сами ученые еще толком про этот вирус ничего не знают .
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

И, вообще, считаю это все хуйней. Тем более, что продуктовые все открыты. В чем разница с вещевыми?

ну может потому, шо дома можно почти "бесконечно" ходить в дырявых и не модных трусах/носках/майках, а без продуктов ходить получится не так уж долго ... (пардон, уже подобное написали, вовремя не прочитал).
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

зайди в ковидное отделение и полюбуйся на таких же умников в реанимации... то пальцы гнули от своей крутизны, а теперь в соплях и поносе молят спасти их
ты не устал пропагандировать ковид? весь форум запугал?
или только половину?

не сей панику!
кому что суждено-того не миновать,хоть с макой хоть без!
а остальным вольному-воля,спасенному-рай
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

ты не устал пропагандировать ковид? весь форум запугал?
или только половину?

не сей панику!
кому что суждено-того не миновать,хоть с макой хоть без!
а остальным вольному-воля,спасенному-рай
я ничего не пропагандирую.. всего лишь пытаюсь убедить людей заботиться о своем здоровье, своих близких, и окружающих... потому что из-за одного заболевшего долбоёба, который в общественном месте без маски ходит ржет и кашляет на людей, заразится 10-20 других долбоёбов, которые ходили рядом с ним тоже не соблюдая дистанцию... из которых даже по приукрашенной статистике умрет 2.5%, а еще 5% станут по сути инвалидами из-за убитых наглухо легких
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

я ничего не пропагандирую.. всего лишь пытаюсь убедить людей заботиться о своем здоровье, своих близких, и окружающих... потому что из-за одного заболевшего долбоёба, который в общественном месте без маски ходит ржет и кашляет на людей, заразится 10-20 других долбоёбов, которые ходили рядом с ним тоже не соблюдая дистанцию... из которых даже по приукрашенной статистике умрет 2.5%, а еще 5% станут по сути инвалидами из-за убитых наглухо легких

ты просто поддерживаешь желание властей сделать нас дрессированными баранами. ....при чем незаконно дрессированными.
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

ты просто поддерживаешь желание властей сделать нас дрессированными баранами. ....при чем незаконно дрессированными.
ну да, ну да... расскажи эту свою теорию вот им

20255d5efe03a1107646.jpg

82669dbfba2361ac740b.jpg

fc163766384c2003c6bc.jpg

103261568_2485027611788526_8932253921305071657_o.jpg
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

ты просто поддерживаешь желание властей сделать нас дрессированными баранами. ....при чем незаконно дрессированными.

Каких властей? Рептилойдов? Мирового закулисья? Мвссонов?
У нас в Украине наверное одни из самых мягких мер в борьбе с короной
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

Каких властей? Рептилойдов? Мирового закулисья? Мвссонов?
У нас в Украине наверное одни из самых мягких мер в борьбе с короной

жидов, забыл свою национальность?

меры не мягкие, они незаконные, нацеленные на обдирание народа.

Введите ЧП , пусть народ не платит за коммуналку, оплатите их сидение дома, ....и это все по закону...заметь.
 
Re: Харьков в ?красной? зоне: список ограничений

ну да, ну да... расскажи эту свою теорию вот им

угу...при этом смертность от гриппа за прошлые года не ниже...а даже выше.......а от сердечно сосудистых люди вообще мрут как мухи.
 
Назад
Зверху Знизу