Харьков в числе первых городов, где появятся новые патрульные

Оля новикова сегодня опять пьяная на работе
по её перлам создаётся впечатление, что они и не просыхает никогда.......

Уже скоро все узнаем. Верю что все получится!
вопросик полицейским после атестации и трехмесячного обучения звание какое дадут??? мл лейтенант или сержант???
 
Форма у них ну полностью пиндосская - они же её бесплатно поставили. Видос, конечно, дикий.
конечно же с этим не равнить тут всё чики пуки........

1295810641_44.jpg
 
посмотрим - посмотрим
 
Форма должна быть удобной, не более чем. А как у американцов, или как у китайцев, думаю на это можно закрыть глаза. Больше интересует "начинка" новой формы :) Очень хочется верить, что полиция будет выполнять свои обязаности.
 
по её перлам создаётся впечатление, что они и не просыхает никогда.......


вопросик полицейским после атестации и трехмесячного обучения звание какое дадут??? мл лейтенант или сержант???

Если есть вышка, то мл.лейтенант., как минимум.

Так было до войны. Это я точно знаю.

Чел желающий работать в милиции подавал документы. Потом его отправляли в учебку на пол года, там казармы и солдатская жизнь.

У военных после таких учений сохранялось их звание., т.е. если капитан военный ишел в милицию, то сразу капитошкой и становился.


Ну да, немного нелепо они выглядели, но они не артисты и политики. Походу выбрали самый смелых и отправили давать интервъю. Вы видели сколько там микрофонов?)) Там человек 30 точно (плюс много камер) их слушали, вот ребята и переживали. Думаю , они теперь когда это смотрят, то рукой прикрывают лицо)
Но нам нужно их понять и простить, и да, пожелать удачи! Работа то псячая.
 
Нужны еще черные очки и сигары. :ги:

Даже интересно как оно будет.
 
Главное не форма, а содержание.
Дай Бог, чтобы через полгода не скурвились и не превратились в такое же быдло как нынешние ППСники. Поживем - увидим.
 
Золотое сечение сказав(ла):
А вы все глаза закрываете... Вам старое говно в новую обертку завернули, причем за очень и очень огромные деньги, а Вы и радуетесь...
Страна докатилась до полнейшей жопы, по улице будут шастать копы. Но америкосы тут вообще не причем , вывсеврети!

Вопрос не в америкосах, а в желании и возможности, что-то изменить.
Я не радуюсь новым "оберткам", меня в принципе мало интересует во что они будут одеты и как будут называться. Правоохранительные органы должны выполнять свои обязанности. И пока этого не будет порядка в стране быть не может.
А по поводу выражения "шастать копы" :) До этого "шастали мусора", теперь будут "шастать копы". Такое впечатление, что основная претензия это название и форма.
 
Назад
Зверху Знизу