Харьков, Сумская, 1995 год (видео)

Расскажи об этом участникам учений на тоцком полигоне, коммуно-фашист проклятый! :відстій:

Кстати, ядреную бонбу в этих учениях скинули с бомбардировщика Ту-4, который являлся точной копией американского Боинга B-29. То есть, не просто содрали какие-то технические решения - а блять целый самолет!
Что вы можете сказать на это, долбаные совки?
 
Кстати, ядреную бонбу в этих учениях скинули с бомбардировщика Ту-4, который являлся точной копией американского B-29. То есть, не просто содрали какие-то технические решения - а блять целый самолет!

Не, ну это я бы им скорее в заслугу поставил. :) Элегантное решение по своей сути. Зачем изобретать велосипед, когда можно взять и скопировать существующий. Дёшево и сердито.
 
Кафе "Наташа") хаживали туда на 1м курсе, симпатичное и бюджетное было место
 
Прослезилась. Самые беззаботные дни остались там, в этих кадрах, таких до боли знакомых и грустных одновременно. Спасибо за видео.

Да уж. Я тоже никак не забуду эти "беззаботные дни", когда приходилось в 6 утра субботы и воскресенья, полуголодным, в дырявых дедовых сапогах пиздячить с мамой на Благбаз торговать галимым польским тряпьем, чтоб было что пожрать вечером того же дня и взять каких-то денег на булки на следующую неделю в школу.
Хотя вот в то же самое время я жевал немецкие жвачки, которые привозила мне из Германии бабушка и смотрел Робокопа у отца по видаку, который ему привез из Польши двоюродный брат.
 
Не, ну это я бы им скорее в заслугу поставил. :) Элегантное решение по своей сути. Зачем изобретать велосипед, когда можно взять и скопировать существующий. Дёшево и сердито.

В заслугу можно поставить китаезам, то, что они сдирают с запада электронику, гаджеты и автомобили, за счет чего за несколько лет подняли Китай с уровня страны третьего мира, до уровня Японии начала 80-х. А какой выхлоп от того, что совки сдирали какие-то там бомбардировщики?
 
Цитата:
Сообщение от Шевовна
Прослезилась. Самые беззаботные дни остались там, в этих кадрах, таких до боли знакомых и грустных одновременно. Спасибо за видео.
хотела то же самое написать ))
Ну не такие уж и беззаботные они были! А чего слезиться? Хотите вернуться в то время? Хотя сейчас не намного лучше, но все же.
Хорошая передача идет Гарика Кричевского "Крутые 90-е" или "Лихие 90-е"- смотрю и тошно становится. Вот от ролика 80-х годов прослезиться можно)
 
Кстати, ядреную бонбу в этих учениях скинули с бомбардировщика Ту-4, который являлся точной копией американского Боинга B-29. То есть, не просто содрали какие-то технические решения - а блять целый самолет!
Что вы можете сказать на это, долбаные совки?
Но внутри то он был полностью совковым. А внешнее сходство придавалось, чтобы дезориентировать вероятного противника в случае чего.

Для меня это первый курс хирэ, жизнь была полный улет и только начиналась, даже вспомнить особенно плохого ничего не могу. Самое ужасное для меня тогда была первая сессия:)
 
посмотрев это видео,создается такое впечатление что ныняшная власть нас хочет вернуть в прошлое
 
посмотрев это видео,создается такое впечатление что ныняшная власть нас хочет вернуть в прошлое

Нихуя, трамвайные рельсы и троллейбусы тогда были в гораздо более лучшем состоянии:rolleyes:
 
Хорошее было время-мясо стоило пару баксов за кг. водка тоже. Для бизнеса перспектив немеряно-любое направление было востребовано, испоганили все нездоровой конкуренцией.
 
А чо. Заебись было время.
Помню пытался очаровывать свою первую любовь галаретками и Амаретто.
 
Ту-4, который являлся точной копией американского Боинга B-29
На самом деле конечно много что скопировали... Есть даже целый сайт в интернете на эту тему
Даже знаменитый Руслан, украли с американского C-5 Galaxy


C-5 Galaxy

AACM0013_670174_C5A_AMARC_E.jpg



Руслан

ruslan.gif



Один в один.

Только Мрiю раздули немного и добавили ещё по 1 турбине на крыло. Штаты не делали такого т.к. у них небыло необходимости в этом. А наши делали АН-225 для единственной цели - возить "Бураны". Но СССР распался и возить "Бураны" не получилось...
 
Только Мрiю раздули немного и добавили ещё по 1 турбине на крыло.
Штаты не делали такого т.к. у них небыло необходимости в этом. А наши делали АН-225 для единственной цели - возить "Бураны". Но СССР распался и возить "Бураны" не получилось

Да на Антонова не жалуются. График Мрии расписан по самое немогу. Что они только ей не перевозили.
 
Назад
Зверху Знизу