Харьков, Рымарская... Очевидцы есть?

россия (страна-террорист)не в основном не понимают истинную причину происходящего, впрочем как и Украинцы.
Но что я точно знаю, это их тревожит и они готовы пойти на потери для помощи своим.

Пока что от этой "помощи" потери только среди украинцев. Поэтому большая просьба к "старшему брату" - сидите дома, мы тут сами со своими дураками разберёмся и порядок наведём, главное, чтобы чужих не поННаехало нас защищать.
 
Для Харькова это видимо обычная пятница.
давно в Харькове был?
Скоро на всех улицах страны - постановка Госуда́рственного департа́мента США.
ты уверен, что Путина таки Госдеп нагнул для этой постановки? а если он об этом узнает?

Но что я точно знаю, это их тревожит и они готовы пойти на потери для помощи своим.
даже если их просят этого не делать?
Помогите беженцам из Чечни и Таджикистана.Русским беженцам
 
Uric создал тему "Часто садятся самолеты. Кто в курсе?"
Кто-то может это прокоментировать?
 
Для Sieves
Удивительное дело. Д. Ярош назначает Андрея Билецкого руководителем Правый Сектор-Восток (https://www.facebook.com/RightSectorUkraine?fref=ts).
Представители Просвиты утверждают, что Андрей Билецкий захватил их здание совместоно с Оплотом.
Очевидно, что или кто-то врет или Правый Сектор, Оплот и прочие формирования действуют в интересах одной силы.

Интересное замечание, думаю стоит всем над этим подумать.
 
у России две беды, а у Украины три, дураки, дороги и кремль, со своими дураками.
 
Для Sieves
Удивительное дело. Д. Ярош назначает Андрея Билецкого руководителем Правый Сектор-Восток (https://www.facebook.com/RightSectorUkraine?fref=ts).
Представители Просвиты утверждают, что Андрей Билецкий захватил их здание совместоно с Оплотом.
Очевидно, что или кто-то врет или Правый Сектор, Оплот и прочие формирования действуют в интересах одной силы.

Ну, и где это удивительное дело? Ссылка-то без точного адреса..Хотя бы процитируй текст назначения.

Это же ты мне голову морочил тем, что на Майдане ужас что твориться ???? Так никакого ужаса там нет, баррикады остались, а остальное все спокойно, народ свободно ходит на экскурсии, фотографирует.

Если включить голову и перестать идти за толпой-все становится понятно.Просто почему бы Путину не кинуть клич, типа "Ребята сколько можно давать себя объебывать!Это же наша общая Родина,хорошая или плохая,но единственная и неповторимая!Давайте не дадим пиндосам сделать из нее посмешище." И уверен будь,люди откликнулись бы...
А вместо этого какие-то политические манипуляции.

А сам пытаешься манипулировать...

С этим утверждением не знаком и не интересно.
А написал к тому,что Российский президент желает нас уберечь от Западной экспансии.

п.с. Ты если включаешься, то хотя бы осведомись.

Например, отказаться от компьютеров и интернета ? Мобильных, плазменных телевизоров и кондиционеров??
 
С этим утверждением не знаком и не интересно.
А написал к тому,что Российский президент желает нас уберечь от Западной экспансии.

Продолжая сказание потиным - россия (страна-террорист) выиграла бы войну без Белоруссии,без Грузии, без Украины и остальных республик СССР, и уж подавно без помощи США. Там ещё путин говорит - кто желает возврата в СССР, у того нет мозгов, а сам чем сейчас занят?
 
кроме нынешней самопровозглашенной бандитской "влады" (хоть прежняя была не лучше с точки зрения бандитизма)никто не виноват, кто-то это все спонсирует, и ому то этот бардак выгоден, делаем массово выводы

и ещё. Почему как Вы думаете пострадавшие на Рымарской только со стороны так называемых "проросийских"?
 
Интересное замечание, думаю стоит всем над этим подумать.

Не над чем думать, нет конкретной ссылки об этом назначении, думаю, что это обман..

кроме нынешней самопровозглашенной бандитской "влады" (хоть прежняя была не лучше с точки зрения бандитизма)никто не виноват, кто-то это все спонсирует, и ому то этот бардак выгоден, делаем массово выводы

и ещё. Почему как Вы думаете пострадавшие на Рымарской только со стороны так называемых "проросийских"?

А расскажи про самопровозглашенную владу.. Почему так считаешь?
 
и опять таки, у той же России есть много других проблем, Крым конечно отжать им за счастье, но нафига им восточная то украина вся? у них ещё пока есть Дальний Восток например для проблем

Революции делают романтики, а пользуются ими негодяи, ничто ведь не поменялось, у руля все та же опозиция, их всех нужно под жопу коленкой, СМИ они уже подмяли, кругом говорится одно и то же, нет никакой трезвой оценки, одеядо тягают туда-сюда

тошно смотреть телевизор вообще, у россиян своя правда, у неонацистов и баптистов своя, а люди как были мясом и разменной монетой, так тем же и остались для них
 
Для Sieves
поиск на станице Правого Сектора (https://www.facebook.com/RightSectorUkraine?fref=ts) по ключевому слову "схід", 7-ое совпадение.
Далее цитата
"Розпорядження Лідера “Правого сектора” Дмитра Яроша
1. Сформувати “Правий сектор”-Схід, який складається з 4 (чотирьох) областей: Харківської, Донецької, Полтавської, Луганської.
2. Керівником силового блоку “Правого сектора”-Схід призначається Андрій Білецький, Політичним керівником Ілля Ківа.
3. Створити Штаб “Правого сектора”-Схід для координації діяльності осередків.
4. Всі осередки на тер...See More
 
Документов не показывали, оружия было предостаточно, в 6 утра их доставили в РОВД на Халтурина

А расскажи про самопровозглашенную владу.. Почему так считаешь?[/QUOTE]
Почитай Конституцию, если останутся вопросы напиши - разберу по пунктам
 
и ещё. Почему как Вы думаете пострадавшие на Рымарской только со стороны так называемых "проросийских"?

потому, что в Донецке пострадавшие "свободовцы", а их защищать, путём ввода войск, путин не обещал.
 
России восток не нужен, у нас тут уже все спи....ли. И опять таки фольц в розыске катался себе спокойно, даже номера никто не сменил, это такая качественная работа службы ДАЙ? или спецом привесили, ещё и спецом или нечаянно потеряли на площади?

Что все не с проста понятно, только кому оно нужно сильнее?
 
Для Sieves
поиск на станице Правого Сектора (https://www.facebook.com/RightSectorUkraine?fref=ts) по ключевому слову "схід", 7-ое совпадение.
Далее цитата
"Розпорядження Лідера “Правого сектора” Дмитра Яроша
1. Сформувати “Правий сектор”-Схід, який складається з 4 (чотирьох) областей: Харківської, Донецької, Полтавської, Луганської.
2. Керівником силового блоку “Правого сектора”-Схід призначається Андрій Білецький, Політичним керівником Ілля Ківа.
3. Створити Штаб “Правого сектора”-Схід для координації діяльності осередків.
4. Всі осередки на тер...See More
А ссылку не умеешь давать на конкретную тему??
Я вижу только номера телефонов
 
почему Югославию америкосы поделили, а украину низя?
 
не стол важно кто виноват
важно что ситуация угнетает нагнетает скоро впору делать левый сектор по всем армейским правилам и наводить порядок
б..я усрали армию теперь в ж..е


не можеш кормить свою армию будеш кормить чужую

К кому претензии предъявляешь?

почему Югославию америкосы поделили, а украину низя?

Потому что ты не знаешь, что было в Югославии..
 
а ты мля там присутствовал лично?

как раз когда Косово янки бомбили
 
Не над чем думать, нет конкретной ссылки об этом назначении, думаю, что это обман..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
информации тоже не верите?
 
Назад
Зверху Знизу